Страница 67 из 383 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. #661

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Т. Е было такое в 2018 все таки)))
    Что за Цезарь с яслями загуглю, мало ли, чтоб понимать
    На топхотелс писали, что было. Мы рискнули этим летом и не пожалели. А ротовирус может по любому отелю пройтись, не угадаешь
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!

  2. #662
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Т. Е было такое в 2018 все таки)))
    Что за Цезарь с яслями загуглю, мало ли, чтоб понимать
    Были там в 2018, никакой малышни вовсе не было. Вот реально! На Горках (аква) дочка одна каталась, никого не было. В малышковом бассе тоже одни! Никаких ротовирусов за 14 дней не подхватили. Отдыхали в середине августа, если что.

  3. #663

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А мои все подружки сказали Анапа отдыхает и по ротовирусу отхватили, но не этим летом, а прошлым (2018)
    Мы были именно в 2018. Были одни пенсы на мой взгляд, со своими флагами кто в теме)) Да, горки действительно были пустыми почти всегда.
    Вот вспоминаю Альву донну сидешную, там был конкретный ясли сад! Причем много именно грудничков было.

  4. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #664
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Про Цезарь всплывала инфа с ротовирусом, не так часто, как у Лонисеры, но все же. Вообще, многие именитые пятерки этим грешили, помнится.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  5. #665

    Цитата Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
    На топхотелс писали, что было. Мы рискнули этим летом и не пожалели. А ротовирус может по любому отелю пройтись, не угадаешь
    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Были там в 2018, никакой малышни вовсе не было. Вот реально! На Горках (аква) дочка одна каталась, никого не было. В малышковом бассе тоже одни! Никаких ротовирусов за 14 дней не подхватили. Отдыхали в середине августа, если что.
    Чем меньше вирусов, тем всем лучше))
    Дай бог и вовсе без них.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  6. ответ для Татиша , на сообщение « Про Цезарь всплывала инфа с... »
    #666
    Мега-элита Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 196

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Про Цезарь всплывала инфа с ротовирусом, не так часто, как у Лонисеры, но все же. Вообще, многие именитые пятерки этим грешили, помнится.

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Если это про белековский. То мы в нем отдыхали несколько лет назад. Сами не зацепили, но при нас много болеющих было. Скорые почти дежурили у отеля, и это было осенью... А в Лонисере мы ротовирус цепанули по полной программе....



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #667
    Старожил Аватар для РО ДИ МА я
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Военный городок
    Сообщений
    38

    Всем доброго вечера! Девочки, перечитала весь топик, и совсем выпала в осадок. Уже просто голова разрывается оттого, что выбрать ничего не могу. В шоке, как и все от нынешних цен. В бюджет на начало августа более менее вписывается в SEHERы. Но почитав вас, понимаю, что и туда не айс. Хотя смотрю фото, все нравится. Что из минусов там плохо? На начало августа на 2+2(8,12) мне выдает на 10 ночей Шекеры 153-157 тыщ, их же там несколько. Может предложете что-то еще приличное на что стоит обратить внимание? Хотелось бы с аквапарком. Буду очень признательна за подборку

  8. #668
    Старожил Аватар для РО ДИ МА я
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Военный городок
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Если это про белековский. То мы в нем отдыхали несколько лет назад. Сами не зацепили, но при нас много болеющих было. Скорые почти дежурили у отеля, и это было осенью... А в Лонисере мы ротовирус цепанули по полной программе....
    Мы были в Лонисере и все было отлично! Тут наверное не зависит от отеля. Как повезет. Мы отдыхали в Мирамарах, так вот там мой сын дважды под капельницей лежал.

    РОмаша-хулигаша 02.07.08г. + ДИма (14.01) + МАрия (25.09)+ КсениЯ (03.10.11) =

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #669
    Хранитель Аватар для Лейла
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    10 315

    Мы в Мирамарах в 2018 в июне жуткий ротовирус хватанули, за 10 лет поездок по разным местам первый раз так. Один ребенок за другим с разницей в 5 часов заболел. Хотя там все чисто и аккуратно везде и куча немецких пенсионеров.

  10. ответ для РО ДИ МА я , на сообщение « Всем доброго вечера! Девочки,... »
    #670
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от РО ДИ МА я Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Девочки, перечитала весь топик, и совсем выпала в осадок. Уже просто голова разрывается оттого, что выбрать ничего не могу. В шоке, как и все от нынешних цен. В бюджет на начало августа более менее вписывается в SEHERы. Но почитав вас, понимаю, что и туда не айс. Хотя смотрю фото, все нравится. Что из минусов там плохо? На начало августа на 2+2(8,12) мне выдает на 10 ночей Шекеры 153-157 тыщ, их же там несколько. Может предложете что-то еще приличное на что стоит обратить внимание? Хотелось бы с аквапарком. Буду очень признательна за подборку
    Мы решились туда, как раз на начало августа.

Страница 67 из 383 « Первая 175763646566676869707177117167 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena