Страница 669 из 852 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Блум , на сообщение « Мы в прошлом году поставили чип... »
    #6681
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Блум Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году поставили чип бесплатно+прививка, в этом ездили прививка была тоже бесплатно.
    спасибо, чип уже есть у нас, сегодня привились бесплатно

  2. ответ для Бабушка с Кексом , на сообщение « При условии,что мопсеныш... »
    #6682
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    А кто (фамилия доктора ) так с зубами разделался ?
    вот не помню к сожалению,дома записано, но он там один ходит,не высокого роста плотненький такой((((
    я поначалу хотела поехать разборки навести, а потом подумала что в жизни все бумерангом и бла бла бла поэтому оставила все это на его совести,зубы все равно не вернуть, ая его люблю и таким

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    Ужас какой! я про зубы... как-то сразу вы им поверили...надо было еще куда-нибудь показаться...((((((((((((
    Да как то не знаю,мы там часто бывали с котом, и всегда все нормально было...вроде....

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    При условии,что мопсеныш здоров,вспоминайте,какие события-изменения произошли в доме,что пошла такая реакция. Или погода не нравится,отказывается гулять? А мальчишка хорошенький !
    да никаких изменений событий не было,гуляет с удовольствием,кушает ещё с большим...
    спасибо

    я уже не знаю что делать,чем мыть пол чтоб запаха не было МЧ вообще выть начинает
    Как быстро растут чужие дети..

  3. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6683
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Чем мыть пол - могу подсказать. Реально помогает.
    Своего, да простит меня гринпис)))) одного дома оставляю только в вольере, не гадит. А когда свободно дома в одиночку гуляет - гадит тоже будь здоров (в смысле много).
    Правда, мой молодой еще, годик вот минул едва)) Уже почти не промахивается, но одного все равно на свободе не оставляю.

  4. #6684
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Чем мыть пол - могу подсказать. Реально помогает.
    Своего, да простит меня гринпис)))) одного дома оставляю только в вольере, не гадит. А когда свободно дома в одиночку гуляет - гадит тоже будь здоров (в смысле много).
    Правда, мой молодой еще, годик вот минул едва)) Уже почти не промахивается, но одного все равно на свободе не оставляю.
    Чем моете рецепт в студию
    Не могу ужеЗавтра хочу попробовать с уксусом намыть но боюсь переборщить
    Мы вчера докатились,приехала с работы а он написал на свою лежанку, хитер бобер приперся ко мне ночью спать
    Как быстро растут чужие дети..

  5. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6685
    Наш человек Аватар для arishok
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Купчино ул Ярослава Гашека
    Сообщений
    8 597

    Девочки, добрый день!!!
    Вот такое чудо мне муж подарил в субботу, 3 месяца, девочка

    Обязательно прочту всю тему, но сейчас хотелось бы поскорее узнать самые главные вещи, про это плюшевое чудо
    Заводчик мне, конечно дала инструкцию по уходу. но девочки пожалуйста, напишите мне каков алгоритм ухода за этой породой. это первая в моей жизни собака, очень боюсь сделать что-нибудь не так.

    Как правильно чистить глазки и уши??
    Как часто это делать?
    Сколько раз в день кормить?
    С какого возраста можно выходить на улицу? (собака чипирована и привита)
    Как правильно приучить к лотку?

    Пожалуйста не оставьте без внимания, буду рада всем ответам.
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6686
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Очарование

    Я не претендую на звание специалиста, но, пожалуйста, не пытайтесь приучить собаку к лотку Это не кошка.
    С собакой нужно гулять, и чем больше, тем лучше (хотя, я вижу, туалетик уже стоит). Выходить на улицу уже можно через месяц после повторной вакцинации.

    Я не знаю, как другие мопсы, но мой ооочень подвижный, НЕПОСЕДААА, очень любит гулять.

    Щенку нужны пеленки, и чем больше, тем лучше для ваших полов)))) он, а в вашем случае она будет туда присаживаться.
    Нос и уши у щенка, если он здоров, не нуждаются в частом уходе, они почти всегда чистые.Складку над носом и ушки достаточно протирать ватным диском или специальной салфеткой раз в неделю.

    Вот когда подрастет - тогда да))) я эту складку называю складом - там еда на черный день запасается))) Моему сейчас год, раз в день, максимум через день чищу салфеткой.

    Схема кормления, как правило, есть на упаковке корма и рассчитывается по весу. Столько-то граммов в день на такой-то вес щенка. Просто делите суточную норму на количество кормлений. В 3 месяца я кормила 3 раза - утром, вечером и перед сном. Днем просто не позволяла работа.

    Лично мое мнение - все эти схемы кормления и ухода индивидуальны. Привыкнете друг к другу, вы поймете, что нужно ей, она поймет, как нужно вам. Это происходит довольно быстро. Мопсы очень понятливые создания

  7. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6687
    со звезды Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    0

    А мы с лотком прекрасно дружим, и когда погода жуть, я свою гулять не вожу, у нас чуть что - сразу цистит.

  8. ответ для Нетания , на сообщение « Очарование :love: Я не претендую на... »
    #6688
    Наш человек Аватар для arishok
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Купчино ул Ярослава Гашека
    Сообщений
    8 597

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Очарование

    Я не претендую на звание специалиста, но, пожалуйста, не пытайтесь приучить собаку к лотку Это не кошка.
    С собакой нужно гулять, и чем больше, тем лучше (хотя, я вижу, туалетик уже стоит). Выходить на улицу уже можно через месяц после повторной вакцинации.

    Я не знаю, как другие мопсы, но мой ооочень подвижный, НЕПОСЕДААА, очень любит гулять.

    Щенку нужны пеленки, и чем больше, тем лучше для ваших полов)))) он, а в вашем случае она будет туда присаживаться.
    Нос и уши у щенка, если он здоров, не нуждаются в частом уходе, они почти всегда чистые.Складку над носом и ушки достаточно протирать ватным диском или специальной салфеткой раз в неделю.

    Вот когда подрастет - тогда да))) я эту складку называю складом - там еда на черный день запасается))) Моему сейчас год, раз в день, максимум через день чищу салфеткой.

    Схема кормления, как правило, есть на упаковке корма и рассчитывается по весу. Столько-то граммов в день на такой-то вес щенка. Просто делите суточную норму на количество кормлений. В 3 месяца я кормила 3 раза - утром, вечером и перед сном. Днем просто не позволяла работа.

    Лично мое мнение - все эти схемы кормления и ухода индивидуальны. Привыкнете друг к другу, вы поймете, что нужно ей, она поймет, как нужно вам. Это происходит довольно быстро. Мопсы очень понятливые создания
    спасибо Вам большое за ответ. Я вообщем-то полностью с вами согласна!!! И тоже считаю, что это не кошка, но пока нельзя еще гулять хотелось бы чтобы писала в лоток, а потом естественно только на улицу, на улицу))). Ой как хорошо. что вы написали, что не надо особа чаасто лезть в ушки, заводчик тоже так говорила...но вдруг я ее не так поняла))



    Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


    моё счастье 01.12.2007

  9. ответ для arishok , на сообщение « Девочки, добрый день!!! Вот такое чудо... »
    #6689

    Поздравляю с замечательным ребятенком !))) Хочется добавить.что нужно еще освоить стрижку когтей (у нас это раз в неделю), а складочку над носом протираем хлоргексидином.
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  10. ответ для arishok , на сообщение « Девочки, добрый день!!! Вот такое чудо... »
    #6690
    Ветеран Аватар для Принцесса Аннна
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    СПб-Приозерск
    Сообщений
    439

    Какой он у вас очаровательный!!!!!
    Слов нет!!!!!

    Согласна с Захаровна In Love, я тоже не советую приучать к лотку, может я не права, но я считаю хоть это и маленький комочек счастья,нежности и доброты, в первую очередь он соба,и он должен гулять и делать все свои шалости на улице!!!!

    Когда я взяла своего мопсосчастья мне заводчик сказал ставить пупочек на место,не знаю как у вас,у нас он был выпуклый,и мне говорили его нажимать чтоб он входил обратно)))))

    С кормлением тоже надо определиться изначально,либо вы кормите его кормами, либо обычной едой!!!читала что нельзя давать картофан,он у них не перевариваетсяну и естественно куриные косточки)))))

    А так действительно все индивидуально, для меня эта порода собак - они как маленькие дети,только не говорят..им также нужна ваша нежность и теплота)у меня (может конечно мне кажется) но собака понимает когда я с ним разговариваю,когда с ним сюсюкаешься,он начинает ластиться , нежиться)))))))
    Вы привыкнете и поймете что и и как делать, что ему нравится,а что нет)


    ПыСы:у меня кстати кот в свое время научил собаку умываться лапой,зрелище фантастическое)))
    Как быстро растут чужие дети..

Страница 669 из 852 « Первая 169569619659665666667668669670671672673679719769 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena