Страница 668 из 3776 « Первая 16856861865866466566666766866967067167267871876811681668 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для IRINA28 , на сообщение « Было ЭКС в 10 р/д, все сделали вовремя,... »
    #6671

    Цитата Сообщение от IRINA28 Посмотреть сообщение
    Было ЭКС в 10 р/д, все сделали вовремя, ребенок здоровый, находился сразу со мной, как только отошла от наркоза. Бандаж одела на 4-е сутки после операции и носила около месяца, бегать легче значительно. Отходила легко от наркоза, больно не было, со схватками не сравнить.
    скажите, а почему ожели бандаж только на 4-е сутки???? мне бандаж именно в первые 4-ро суток безумно помогал! а потом уже до 3-х недель носила его, чтоб живот быстрее ушел...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6672

    Девочки, краем уха услышала недавно, что теперь минздрав рекомендует делать ПКС в 39-40 недель!!! че за бредятина??? ведь у каждой женщины все индивидуально!!! кто-нить что-то слышал про это?...

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6673
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    я бандаж не могла одеть первые дни из-за пластыря, из-за того, что ходила скрючевшись.
    а вот через пару дней - да, спасал и помогал.

    ИМХО - по мне лучше схватки, чем первые три-четыре дня после КС.

  4. #6674

    Цитата Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
    я бандаж не могла одеть первые дни из-за пластыря, из-за того, что ходила скрючевшись.
    а вот через пару дней - да, спасал и помогал.

    ИМХО - по мне лучше схватки, чем первые три-четыре дня после КС.
    у меня ИМХО полностью наоборот на все 100%
    не поняла.. из-за какого пластыря бандаж не могли одеть первые дни?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6675
    Космонавт Аватар для Рожденная Светом
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Полюстровские источники
    Сообщений
    20 853

    ну как же - первые дни на швы наклеивают спец пластырь.
    лично у меня он как бы стягивал живот, еще и швы не косметика (но тут разговор отдельный). и как бы живот делается складкой, мне было не выпрямиться, и бандаж и дна этот пластырь давил, и не одеть толком, и неприятно.
    а как снимали его - тут же приваливало счастье - я выпрямлялась, одевала бандаж и начинала тихоооонечко бегать.

  6. #6676

    Цитата Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
    ну как же - первые дни на швы наклеивают спец пластырь.
    лично у меня он как бы стягивал живот, еще и швы не косметика (но тут разговор отдельный). и как бы живот делается складкой, мне было не выпрямиться, и бандаж и дна этот пластырь давил, и не одеть толком, и неприятно.
    а как снимали его - тут же приваливало счастье - я выпрямлялась, одевала бандаж и начинала тихоооонечко бегать.
    точно, я и забыла про этот пластырь.. Только он мне ни капли не мешал одеть бандаж перед тем как первый раз встать
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #6677
    Элита Аватар для Natunchik
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    1 458

    Девочки! А у кого было ПКС или планируется, вам плазму/кровь говорили заготавливать или вообще о том, что возможно по показаниям будет использование донорской?

  8. ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки! А у кого было ПКС или... »
    #6678

    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    Девочки! А у кого было ПКС или планируется, вам плазму/кровь говорили заготавливать или вообще о том, что возможно по показаниям будет использование донорской?
    вот сегодня поеду к врачу знакомится и узнаю про этот воспрос!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #6679
    Наш человек Аватар для Сигнатюр
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    улица Счастья.
    Сообщений
    8 846

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    вот сегодня поеду к врачу знакомится и узнаю про этот воспрос!
    Наташа приветУзнай ещё про прикладывание к груди и про пуповину( когда отрезают) сразу или как отпульсирует.
    Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

    Сынуля, маленький Гномик 14.08.2012 г.



    Ребенок - это полностью изменившаяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........


  10. ответ для Natunchik , на сообщение « Девочки! А у кого было ПКС или... »
    #6680
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, краем уха услышала недавно, что теперь минздрав рекомендует делать ПКС в 39-40 недель!!! че за бредятина??? ведь у каждой женщины все индивидуально!!! кто-нить что-то слышал про это?...
    Ничего не слышала, а раньше как рекомендовали
    Меня планово кесарили в 39 и 1 день.
    Да и это все рекомендации, конечно, будут смотреть по ситуации, если предлежание плаценты, прокесарят и в 38 недель...

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    у меня ИМХО полностью наоборот на все 100%
    +1
    Цитата Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
    Девочки! А у кого было ПКС или планируется, вам плазму/кровь говорили заготавливать или вообще о том, что возможно по показаниям будет использование донорской?
    Ничего не заготавливали я даже не задумывалась об этом хотя не мешало бы. Это, наверное, зависит еще и от группы крови, у меня 1 положительная, часто встречается. У вас, может, редкая какая-нибудь
    Две дочки и маленький сыночек

Страница 668 из 3776 « Первая 16856861865866466566666766866967067167267871876811681668 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena