Страница 668 из 1971 « Первая 16856861865866466566666766866967067167267871876811681668 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6671
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская - Звездная
    Сообщений
    2 095

    Добрый день. Продаю квартиру, агенты звонят и хотят прийти и сфотографировать квартиру и заполнить анкету. Стоит ли это нам делать?

  2. ответ для Yelena123 , на сообщение « Добрый день. Продаю квартиру, агенты... »
    #6672
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Продаю квартиру, агенты звонят и хотят прийти и сфотографировать квартиру и заполнить анкету. Стоит ли это нам делать?
    нет,конечно.они выставят квартиру от своего имени+накинут тыщ 100 себе ))вы сами продаете или со своим агентом?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. #6673
    Элита Аватар для Yelena123
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Московская - Звездная
    Сообщений
    2 095

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    нет,конечно.они выставят квартиру от своего имени+накинут тыщ 100 себе ))вы сами продаете или со своим агентом?
    Сами продаем.

  4. ответ для Yelena123 , на сообщение « Сами продаем. »
    #6674
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Yelena123 Посмотреть сообщение
    Сами продаем.
    вообщем на вас хотят заработать))а звонки от покупателей на просмотр есть?так же сразу спрашивайте по тел-вы агент? и если да то говорите что просмотр возможен только с покупателями.ну сейчас вам тут гуру недвиги еще подскажут.
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. #6675
    Элита Аватар для Latyal
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Хорошо, что это отслеживают.
    В принципе, если продавать однушку с долями и покупать двушку, например, то с разрешения опеки не так уж и сложно, и народ привыкнет и шарахаться от детских долей не будет.
    Но вот такого же механизма с ипотекой пока нет. Там же долей выделенных пока нет, опека же не может выдать разрешение на "ничто".
    Добавьте к этому тот фактор, что люди продавая однушку с детскими долями, ищут встречку для расширения 2 или 3-ку, и захотят ли на том конце цепочки такой паровоз?

  6. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #6676
    Элита Аватар для Latyal
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это вообще такая стимуляция закредитованности. Абсолютное большинство молодых семей должно накопить первый взнос, чтобы взять ипотеку, это несколько лет для двух работающих людей. А теперь вот он, первый взнос.
    Ставки меньше, ипотеки больше, больше спрос на жилье, меньше на аренду. Вот так и вырастут цены, и без всякого искусственного скачка, как год назад.
    Не знаю во всех ли банках, но в Открытие, если планируется мат.капитал использовать как первоначальный взнос, то из 20% первоначального взноса 10% должны быть собственные средства. Копить нужно, но меньше.

  7. ответ для Полля , на сообщение « упала в обморок:065:и все согласились... »
    #6677
    Активный участник
    Регистрация
    09.12.2010
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    упала в обмороки все согласились по столько сдать ?300 тыщ на год?вы брульянты что ли учителям дарили?на что потратили столько денег??я в шоке
    Мы по 5 сдаём, но я бы за хорошую дала больше, это того стоит. Сын перешёл в физ мат по набору, небо и земля с обычной школой. И не болит голова куда как отвезти, все допы в школе, только один из них платный

  8. #6678
    Элита Аватар для улица_Правды
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    болота Петра
    Сообщений
    2 574

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    У нас классная дама в каждом классе своя, гуляет, уроки делает, за кружки отвечает, детей родителям передает, кормит.
    Учитель только уроки ведет.
    У старших тьюторы, функции все теже, только они уже с утра с детьми, на всех уроках присутствуют, если нужно, то все родителям расскажут, как вел и какие проблемы.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Омг, всё по последней моде. Так должно быть в идеале, да.
    Номер этой передовой школы не подскажете?)

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А гммм... Зачем обычным детям, не инвалидам- тьюторы?

    Ну, в центре да, школы маленькие. Потому что плотность населения такая.
    Тьютор в широком значении - как наставник.

    Цитата Сообщение от Зухрик Посмотреть сообщение
    Мы по 5 сдаём, но я бы за хорошую дала больше, это того стоит. Сын перешёл в физ мат по набору, небо и земля с обычной школой. И не болит голова куда как отвезти, все допы в школе, только один из них платный
    Мы сдаём по 2 тысяче за учебный год...Самая обычная школа
    М-дя, какой большой разброс у всех)))
    Чтение книг полезная вещь, но опасная как динамит (с)

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Это 619 школа. И этим все сказано. »
    #6679
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Sedov street
    Сообщений
    18 640

    Цитата Сообщение от СолнечныйЗайчик Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я все)<br>
    <br>
    <br>
    <br>
    Зозуля, принимайте эстафетную палочку!
    Какой корпус?
    У меня все это из окна видно, всю стройку
    Поликлиника по прописке будет 46 или 6, интересно. . 6 далековато. Может что внутри ЖК откроют

    Мфц недалеко
    Пенсионный далеко, на том берегу

    поздравляю!
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. #6680

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    нет,конечно.они выставят квартиру от своего имени+накинут тыщ 100 себе ))вы сами продаете или со своим агентом?
    Я тут ржала. Позвонила мне девушка, поинтересовалась квартирой и так нагло говорит: вы не против получить на руки на 100 тыс меньше? Я комиссию себе возьму.

    Ещё одна аж два раза звонила, хотела просто разместить объявление от себя и накинуть цену .

Страница 668 из 1971 « Первая 16856861865866466566666766866967067167267871876811681668 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena