Страница 667 из 3776 « Первая 16756761765766366466566666766866967067167771776711671667 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6661
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?

  2. ответ для zepesasha , на сообщение « А про послеродовый бандаж. Его... »
    #6662

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?
    одела сразу как встала после КС впервые. ОЧЕНЬ поддерживал и помогал бандаж! и живот утягивал отлично. носила 3 недели после КС.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  3. ответ для zepesasha , на сообщение « А про послеродовый бандаж. Его... »
    #6663
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    А про послеродовый бандаж. Его действительно не сразу после КС одевать? Как у вас было?
    А я не могла его носить, все внутри болело, кошмарики, мне он очень мешал.
    Две дочки и маленький сыночек

  4. #6664
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    одела сразу как встала после КС впервые. ОЧЕНЬ поддерживал и помогал бандаж! и живот утягивал отлично. носила 3 недели после КС.
    И сразу после родов как смогли вставать одели? И на шов он не давил?

  5. ответ для zepesasha , на сообщение « Спасибо за ответ!:flower: Доктор... »
    #6665
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Доктор отличный, я ей даже благодарна за то что знаю, на что иду. Просто хочется морально подготовиться!
    Я думаю,Вы и так понимали, что после операции сразу не побежите, что будет болеть, зачем же пугать роженицу??? Наоборот,нужно поддержать: да,будет больно, но не критично, сначала помогут, если надо обезболят и т.д.
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для MigNat , на сообщение « Я думаю,Вы и так понимали, что после... »
    #6666
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 349

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Девочки будут мне делать плановое КС в 6 роддоме. Врач сказала, что боль будет очень сильная. У меня КС раньше не было.
    Очень рада, что 5 октября уже увижу малыша, пугает только то, что будет очень очень больно. У меня очень низкий болевой порог. Еще врач сказала, что сразу носить послеоперационный бандаж я не смогу. Что-то по поводу того, что матка должна сокращаться сказала.
    Вот мне хочется понять у кого так же низкий болевой порог (т. е очень чувствительны к боли) как долго были невыносимые боли? Ну вот чтобы ужас-ужас? Ну сутки в реанимации понятно. А дальше - как?
    Ой, ну зачем же она так пугает Мне врач сказала, что будет больно, когда наркоз начнёт отходить и чтобы я сразу укольчик просила обезболивания и не терпела. Ребёночка обещала уже на следующий день отдать А потом сказала, что живот будет не то что болеть, а поднывать без обезбольки, пока шов не заживёт и что будет больновато переворачиваться с боку на бок. Но ведь это полостная операция, всё понятно
    Может она так говорит, чобы ты готовилась к худшему, а когда поймёшь что всё не так, будет много сил и хорошее настроение
    На счёт бандажа- мне тоже сказали, что боли то меньше в нём будет, но матка как следует не сократится и тогда будут проблемы!
    Ты не переживай, ведь совсем скоро увидишь малыша

    два сыночка и взрослая дочка

  7. ответ для Анабелла , на сообщение « Ой, ну зачем же она так пугает :005:... »
    #6667
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение

    На счёт бандажа- мне тоже сказали, что боли то меньше в нём будет, но матка как следует не сократится и тогда будут проблемы!
    :
    Так бандаж в итоге одевать в роддоме, но не в первые дни, правильно? Так тебя доктор соориентировал?

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6668
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Она, доктор в смысле, видя меня и мое волнение, просто готовила меня к худшему и со мной, наверное, это правильно. Такая уж я!

  9. ответ для Анабелла , на сообщение « Ой, ну зачем же она так пугает :005:... »
    #6669
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    Ой, ну зачем же она так пугает Мне врач сказала, что будет больно, когда наркоз начнёт отходить и чтобы я сразу укольчик просила обезболивания и не терпела. Ребёночка обещала уже на следующий день отдать А потом сказала, что живот будет не то что болеть, а поднывать без обезбольки, пока шов не заживёт и что будет больновато переворачиваться с боку на бок. Но ведь это полостная операция, всё понятно
    Правильно доктор говорит. Все терпимо, а то, что не терпимо можно и нужно обезболить. (и, по своему опыту, да и другие писали неоднократно - чем раньше встанете и начнете двигаться, тем быстрее восстановитесь) Удачи!
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  10. #6670
    Участник Аватар для IRINA28
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    0

    Было ЭКС в 10 р/д, все сделали вовремя, ребенок здоровый, находился сразу со мной, как только отошла от наркоза. Бандаж одела на 4-е сутки после операции и носила около месяца, бегать легче значительно. Отходила легко от наркоза, больно не было, со схватками не сравнить.
    [IMG]

Страница 667 из 3776 « Первая 16756761765766366466566666766866967067167771776711671667 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena