Страница 666 из 1791 « Первая 16656661665666266366466566666766866967067671676611661666 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #6651
    Элита Аватар для wawera
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    У самого КАДа
    Сообщений
    1 933

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    Выкройка из Оттобре 2012-1 мод 3 английская версия. Подгибку проклеиваю флизелином, иначе кнопки вырываются с корнем. А так - именно эта модель сшита без использования окантовывателя и распошивалки, посмотрите у меня в блоге есть подробный мк по пошиву.
    П.С. я тоже заказывала окантовыватель на Али, добирался до меня 2,5 месяца.
    А вы довольны окантовывателем с Али? А какой у вас? Я давно там роюсь, но так и не поняла, надо ли мне его.. Трикотаж шью по минимуму совсем. Может это оттого, что окантовывателя нет?

  2. ответ для wawera , на сообщение « А вы довольны окантовывателем с Али? А... »
    #6652

    Цитата Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
    А вы довольны окантовывателем с Али? А какой у вас? Я давно там роюсь, но так и не поняла, надо ли мне его.. Трикотаж шью по минимуму совсем. Может это оттого, что окантовывателя нет?
    я его еще не опробовала)) 15 января получала его его на почте, а 16 уже родила. Но я активно пользуюсь улиткой, что брала в веллтексе. Она у меня в 3 сложения на 13 мм, есть еще оригинальное приспособление в 4 сложения на 12 мм. А на Али купила в 4 сложения на 8 мм, брала его для шнурков в пояс

  3. #6653
    Элита Аватар для wawera
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    У самого КАДа
    Сообщений
    1 933

    Цитата Сообщение от Первая ласточка Посмотреть сообщение
    я его еще не опробовала)) 15 января получала его его на почте, а 16 уже родила. Но я активно пользуюсь улиткой, что брала в веллтексе. Она у меня в 3 сложения на 13 мм, есть еще оригинальное приспособление в 4 сложения на 12 мм. А на Али купила в 4 сложения на 8 мм, брала его для шнурков в пояс
    Понятно! Поздравляю с доченькой!

  4. ответ для wawera , на сообщение « А вы довольны окантовывателем с Али? А... »
    #6654
    с Марса Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    25 459

    Цитата Сообщение от wawera Посмотреть сообщение
    А вы довольны окантовывателем с Али? А какой у вас? Я давно там роюсь, но так и не поняла, надо ли мне его.. Трикотаж шью по минимуму совсем. Может это оттого, что окантовывателя нет?
    МНЕ нужен окантовыватель с АЛИ ... но я не могу сама оплатить ..карта моментум..а она не подходит.. ДЕВОЧКИ!!! если кто будет там что-то покупать.... возьмите меня на хвост!!!!

  5. #6655
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Оказалась вчера случайно около модницы,джинсовка по 1000р, бифлекс- аналогично, все их висящие годами тряпки( тканями то не назвать) из синтетики с закрученой до безобразия ценой, хотьбы образцы на стендах поменяли, жмоты. Трикотаж зачухано- залапаный гордо украшает ценник с четырехзначной цифрой
    Ничего не имею против синтетических тканей, но пусть хоть из новых поставок, интересных расцветок, а не это безобразие которое по нескольку лет у них болтается
    Ффууу, полегчало

  6. ответ для Lulu666 , на сообщение « МНЕ нужен окантовыватель с АЛИ ... но я... »
    #6656

    Цитата Сообщение от бамбочка Посмотреть сообщение
    П
    хорошие штанишки! А волной почему идет? Вы долевую соблюдаете, когда кроите? Почти у всех покупных маек-трусов-футболок перекос после стирки идет, но это из-за того, что на ткани производитель экономит и впихивает при раскрое по максимуму,не обращая внимание на долевую. Когда сама шью из трикотажа, вроде ничего не ведет даже после стирки
    про долевую я в курсе. тут все в порядке. откуда волна не понимаю. вчера был еще дубль и вроде что-то получилось


    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    МНЕ нужен окантовыватель с АЛИ ... но я не могу сама оплатить ..карта моментум..а она не подходит.. ДЕВОЧКИ!!! если кто будет там что-то покупать.... возьмите меня на хвост!!!!
    покажите что за чуда. вдруг и мне надо))
    ко мне на ТЫ

  7. ответ для Спица , на сообщение « Оказалась вчера случайно около... »
    #6657

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Оказалась вчера случайно около модницы,джинсовка по 1000р, бифлекс- аналогично, все их висящие годами тряпки( тканями то не назвать) из синтетики с закрученой до безобразия ценой, хотьбы образцы на стендах поменяли, жмоты. Трикотаж зачухано- залапаный гордо украшает ценник с четырехзначной цифрой
    Ничего не имею против синтетических тканей, но пусть хоть из новых поставок, интересных расцветок, а не это безобразие которое по нескольку лет у них болтается
    Ффууу, полегчало
    да ладно! 1000 за трикотаж? может он ручной работы))
    ко мне на ТЫ

  8. ответ для Спица , на сообщение « Оказалась вчера случайно около... »
    #6658
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Оказалась вчера случайно около модницы,джинсовка по 1000р, бифлекс- аналогично, все их висящие годами тряпки( тканями то не назвать) из синтетики с закрученой до безобразия ценой, хотьбы образцы на стендах поменяли, жмоты. Трикотаж зачухано- залапаный гордо украшает ценник с четырехзначной цифрой
    Ничего не имею против синтетических тканей, но пусть хоть из новых поставок, интересных расцветок, а не это безобразие которое по нескольку лет у них болтается
    Ффууу, полегчало
    И сервис отвратный ко всему прочему. Таких хамоватых продавцов надо поискать еще.

  9. #6659
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Да я туда давно уже не хожу, а тут дай думаю, загляну. Хотела для тренажерки сшить футболку из бифлекса- в атланттексе 490 блестящий/ 690 матовый и 890 принтованный, не купила естественно,в моднице только самы страшный по качеству и по вообще неадекватной цене
    Жду на осинке ответ

  10. #6660
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    7 792

    Продавцы дремали, на покупателей не реагировали ( наверно обед переваривали 14.30)

Страница 666 из 1791 « Первая 16656661665666266366466566666766866967067671676611661666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena