Страница 666 из 6255 « Первая 16656661665666266366466566666766866967067671676611661666 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Arsta , на сообщение « оплатили госпошлину,как-то мондраж... »
    #6651
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от YAtuta Посмотреть сообщение
    Да мы смешно познакомились.
    Сначала зазнакомились с его лучшим другом на сайте знакомств. На встречу мой теперь уже БМ привез друга и предложил довезти нас до кафе. Пока ехали болтали в машине.
    Ну а вечером , он меня через друга вконтакте нашел и начал там писать...."Какие у тебя духи, ты когда села в машину наполнила её своим ароматом и все в этом духе...ляси-тряси". так и стали сначал втроем общаться
    А потом он своему другу сказал "Извини, но Аня мне очень сильно нравится, и я хочу быть с ней".
    И понеслось. Но мы уже живем вместе 3 года. Все как-то не решался мой. А сейчас квартирку купили и видимо это было толчком для него, что пора создавать полноценную семью.
    все равно здоровско))
    Цитата Сообщение от YAtuta Посмотреть сообщение
    у Вас здесь так душевно, что теперь работать нет времени совсем
    в нашем полку прибыло)))))) Невестушки (и женушки) затягивает)) Работа-пока)))
    Цитата Сообщение от Русника Посмотреть сообщение
    А мы познакомились в.....сейчас посчитаю.... 2004 году .
    Тогда еще сайты знакомств не так были популярны...или их не было еще, не помню
    Познакомились через телефонный чат 8888. Там еще надо было как-то хитро зашифровать свой номер, чтобы потом напрямую общаться.
    Потом оказалось, что у нас есть общие знакомые. Сейчас моя подружка замужем за его одногруппником и у них есть ребенок.
    я там тоже сидела)))) не успеала деньги на телефон класть)))) на еде в школе экономила)) лишь бы мама атата не дала
    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Почему ты себе его так легко прописала?
    Если очень кратко и доступно, то Токсикоз от зашлакованности организма. Шлаки выводит вода. Пей себе на здоровье по 2 литра в день начиная уже сейчас и будешь бодра и весела))
    у всех был))) МАма даже ПИТЬ не могла!))) так что жду его)
    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    оплатили госпошлину,как-то мондраж подступает)))))
    на этой неделе пойду платить)))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  2. ответ для Бякуша , на сообщение « пошла я страниц на 50 или на 100 даже... »
    #6652
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Катюха, дети от предыдущего брака. А какой на него похож? ОЧень интересно))
    Тогда у меня вопрос к тебе (девченок на встрече спрашивала) - а как ты думаешь, сколько мне лет?
    Вот где совместная фоточка, мальчик которого ты держишь, а него глазюки вверх смотрят. Вот ну прям очень похож на мужа теперешнего!!! Я даже засомневалась на самом деле!!!)))

    Про возраст: вот там где ты сидишь рубашку зашиваешь, а сын сидит - свои ножки держит, и на фотке где вы с мужем у дерева вообще как будто 20-летняя девушка сидит.
    И не говори, что тебя там не видно! Видно еще как!!!

    а на фотках, которые например вы на фоне города стоите и смотрите в кадр, там я бы дала тебе 28-29 (как моей сестре). Да и мужу бы наверное столько бы дала. потому что чем-то он мне напоминает моего а моему как раз 29!

  3. ответ для Бякуша , на сообщение « пошла я страниц на 50 или на 100 даже... »
    #6653
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение

    Так. Отставить муки! И, пожалуйста, послушайся меня - утром до приема врача сходи и сдай кровь на ХГЧ. Не мучай себя лишний день. К вечеру будет у тебя на руках ответ по электронной почте. Тот же Хеликс, Инвитро пришлют. Стоит это около 500 руб. Ну что тебе врач скажет? Ну пощупает матку, ну пошлет на тот же сбор крови и может быть УЗИ...


    А это ты вообще брось! У меня на старой работе была ЗП большущаяяяя, я губу раскала, а выплатили из размера официальной - 4000 руб.. Вот мне обидно то было ((((
    Если Бог дает ребенка - это огромнейшее счастье!
    А я думала врач и должна дать это направление на кровь....хм... что ж вы мне раньше не сказали, я б давно сходила сдала...и точно Хеликс, как же я про него забыла, у меня там друзья работают, правда в начальстве а не в медработниках, но говорят медцентр не плохой...
    а вот узи нафиг, если я беременна, то я считаю вредно так рано уже узи лишний раз делать...
    да не в размере дикретных даже дело, просто если я так и не найду работу, то вообще ничего не получу, а если хоть какую-нибудь найду, то меня и тысяч 50 устроит, если из расчета старой работы и потом по 6 тысяч в месяц получать пособия, лучше чем ничего...
    Я Даша, ко мне на Ты

  4. #6654
    Частый гость Аватар для YAtuta
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я тоже отношусь к тем людям, которые не понимают, зачем жениться беременными. Если уж получилось так - то прекрасно, супер! А если специально планировать - то не пойму, хоть убей. Это и объяснять потом повзрослевшему ребенку, почему он через 4 месяца после свадьбы появился (а то может подумать, что из-за него женились, мало ли какие могут из-за этого выводы появиться в юной голове); это и не погулять толком на своей собственной свадьбе (хотя бы бокальчик вина я щетаю надо выпить для расслабления); это и не полететь в дальние края (да и в ближние тоже не полететь); это и риски не дай бог в больницу попасть (ттт)...

    У меня вообще идея походить годик замужней женщиной, вот простой молодой, но замужней девушкой. А не так что сразу замуж и тут же мамашка. Каждым статусом хочется насладиться (мне лично).
    Цитата Сообщение от Arsta Посмотреть сообщение
    думаю,сейчас объяснять ребенку не особо надо!время не то,нравы не те. лично что касается меня-так мне уж почти 29 лет. с каждым годом проблем по-женски больше,чем быстрее в декрет,тем лучше!во всяком случае плохого в этом ничего не вижу...
    Я поддерживаю Arsta. Детям сейчас ничего объяснять не надо. Времена уже не те, когда было стыдным беременной выходить замуж. По поводу выпивки ..для меня это совсем не проблема...уже давно не употребляю никакой алкоголь и прекрасно себя чувствую.
    Единственное, что в путешествие действительно может быть страшновато лететь. Но мы специально для этого с моим сейчас на 2 недели в Тай полетим. Решили подстраховаться. Так что если Все заранее продумать, то все будет супер!!
    Для меня все-таки свадьба это не такой переломный момент, как рождение ребенка. Т.к. мы уже живем 3 года вместе, то свадьба это скорее праздник для нас и гостей..белое платье и т.д. Меня давно все уже женой называют.
    А вот рождение малыша ..это другое.
    Тем более у нас планы грандиозные на этот счет, а время ох как быстр бежит.

  5. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6655
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Почитала, я про девичник ваш, так жалко что не получилось у меня, ведь мне даже снилась ночью наша встреча
    Вам Катюша передавала, что у меня дела были? Очень рада за вас и завидую белой завистью))))

  6. #6656
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Аналогично!!!! И я того же мнения!!! Ну не хочу я замуж тогда вообще, тупо распишемся тогда в январе и всё(((( а я так мечтала еще годик походить просто женой, не женой-мамой!!!
    40 минут в очереди простояла только в регистратуру думала еще раз меня пошлют в другое окно, пойду в платную клинику за углом... в общем меня только записали на завтра на 11 утра! тошнит жутко, а настроение хоть вешайся((( Девочки, не ругайтесь я всё понимаю, и про аборт и мыслей нет и любить своего малыша и ждать буду очень, но не рада я этой беременности вообще никак((( вот через годик бы самое оно, в июне свадьба, в сентябре путешествие и как раз в декрет...а сейчас ни работы, ни свадьбы...
    8 ЖК?

  7. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #6657
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Девочки как же я скучала без вас весь день!!! выкину Билайн нафиг! Куплю родной МТС!!!
    Вы сегодня так хорошо пообщались - молодцы просто!

    Новичкам - привет! Я - Оля (самая старая здесь - чтобы Катя К@пелька там о себе не мнила).

    Переработала сегодня практически всю работу. День прожит зря
    Надеюсь, завтра смогу быть с вами!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  8. ответ для bresha , на сообщение « Девочки как же я скучала без вас весь... »
    #6658
    Ветеран Аватар для Maria_Masik
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    658

    Здравствуйте, девочки! Сегодня на работе весьденьтолько работала и зябла от холода. Успевала только читать вас)
    Цитата Сообщение от Марьях Карей Посмотреть сообщение
    Я тоже отношусь к тем людям, которые не понимают, зачем жениться беременными. Если уж получилось так - то прекрасно, супер! А если специально планировать - то не пойму, хоть убей. Это и объяснять потом повзрослевшему ребенку, почему он через 4 месяца после свадьбы появился (а то может подумать, что из-за него женились, мало ли какие могут из-за этого выводы появиться в юной голове); это и не погулять толком на своей собственной свадьбе (хотя бы бокальчик вина я щетаю надо выпить для расслабления); это и не полететь в дальние края (да и в ближние тоже не полететь); это и риски не дай бог в больницу попасть (ттт)...

    У меня вообще идея походить годик замужней женщиной, вот простой молодой, но замужней девушкой. А не так что сразу замуж и тут же мамашка. Каждым статусом хочется насладиться (мне лично).
    Марьяша, это просто МОЯ ИДЕАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ) Тоже самое все думаю))
    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Катюша, они на каждом шагу по-моему, посмотри в интернете, fix-price называется магазин и сайт я думаю тоже, я еще там же кстати цветной песок для песочной церемонии покупала!
    Да он то рад, а вот я как-то не очень! Ну не готова я еще к материнству, я сама еще ребёнок(((
    Катюша,ближайший к тебе магазин есть на Ленинском пр. между Котина и Десантников - в этом доме еще Книжный, Игрушечный, Канцтовары. А вход со стороны Лицея №590 - вместо компьютерного клуба. Если ты не поняла мои объяснения, я могу адрес точный в картах посмотреть)
    Мила, расскажи, что было у тебя дома когда ты приехала? Бакарди остался?

    Бякуша, я держу за тебя кулачки.
    Я - Маша, ко мне на ты!

  9. ответ для Anchouska , на сообщение « 8 ЖК? »
    #6659
    Ветеран Аватар для Бякуша
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    801

    Цитата Сообщение от Anchouska Посмотреть сообщение
    8 ЖК?
    Ага!!!
    Я Даша, ко мне на Ты

  10. ответ для Бякуша , на сообщение « Ага!!! »
    #6660
    Мега-элита Аватар для Anchouska
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Лесная, пл. Мужества
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от Бякуша Посмотреть сообщение
    Ага!!!
    И я тоже к 8 ЖК по прописке присоединена =)) Очереди в регистратуру там теперь какие-то бешенные... раньше такого не было....года 4 назад
    Завтра буду пытаться записаться к Г по телефону... Последние анализы сдавала на Прогестерон....понижен он у меня до 0...эт плохо. Вот надо сходить, чего мне врачиха скажет делать теперь

Страница 666 из 6255 « Первая 16656661665666266366466566666766866967067671676611661666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena