Страница 665 из 825 « Первая 165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для laksheri , на сообщение « Я от цен на 1 прониклась. Думаю не... »
    #6641
    Старожил Аватар для olegulik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    1 239

    Цитата Сообщение от laksheri Посмотреть сообщение
    Я от цен на 1 прониклась. Думаю не поехать ли снова, только с оренбургами страшноватенько.
    а почему с ними страшненько?

  2. ответ для olegulik , на сообщение « а почему с ними страшненько? »
    #6642
    Космонавт Аватар для squirrel
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    ул.Васенко
    Сообщений
    21 755

    Цитата Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
    а почему с ними страшненько?
    мы летали с ними в этом году на Кефалонию - задержек туда и обратно не было, взлет и посадка ооочень мягкие, экипаж вежливый.. возможно, нам повезло, но до этого летали ими наши знакомые - тоже остались довольны

  3. ответ для Platonamama , на сообщение « Большое спасибо за ответы!... »
    #6643

    Цитата Сообщение от Platonamama Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответы!


    Оля, а Вы не знаете, коляски, сданные у трапа, хранятся в салоне или в багаж швыряются, как чемоданы (так, что "щепки летят")?
    в багаж швыряются по крайней мере,я все разы,что летала,сдавала у трапа,получала с багажом
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  4. #6644
    Частый гость Аватар для Platonamama
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    96

    Спасибо!..А в каком состоянии приезжают коляски? Грязные? Не ломаются? Интересно, можно ли сдать у трапа затянутую пленкой коляску - у Вас не было такого опыта?

  5. ответ для Platonamama , на сообщение « :) Спасибо!..А в каком состоянии... »
    #6645

    Цитата Сообщение от Platonamama Посмотреть сообщение
    Спасибо!..А в каком состоянии приезжают коляски? Грязные? Не ломаются? Интересно, можно ли сдать у трапа затянутую пленкой коляску - у Вас не было такого опыта?
    а зачем вам тогда ее к трапу тащить?))) к трапу обычнов езут коляску с ребенком) можете прям сразу в багаж сдать замотанную. Заматывать ее у трапа у вас не будет времени
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  6. ответ для Ilusion , на сообщение « Я очень хотела винную, но фармацевт... »
    #6646
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Я очень хотела винную, но фармацевт отговорила меня - сказала, рано пока. Вы не знаете, с какого она возраста?
    В следующий раз точно её возьму, по вашим рекомендациям)
    она с 35 лет насколько я поняла . я пользуюсь на ночь кремом и для глаз,т.к. смеюсь глазами и у меня от уголков сетка прям,с кремом стало получше,но чуствую скоро глауронка нужна будет,т.к. ботокс это не моё.

  7. ответ для olegulik , на сообщение « а почему с ними страшненько? »
    #6647
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от olegulik Посмотреть сообщение
    а почему с ними страшненько?
    не в смысле опыта экипажа,обслуживания и взлёта посадки. а в плане того что они дебиторку прятали и как то не приятно думать что туда улетишь а обратно можно и не прилететь.

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6648
    Наш человек Аватар для laksheri
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    6 011

    а по поводу коляски ,у нас перега си. всегда сдавали у трапа . жива,грязная когда получаем,но детские антибактериальные салфетки творят чудеса. летает с нами давно .

  9. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #6649
    Мега-элита Аватар для ~lucky lady~
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Изумрудный остров
    Сообщений
    2 884

    Подскажите пожалуйста, есть ли отели с детской анимацией и хорошим пляжем, по типу Louis Zante Beach на Закинфе?

  10. #6650
    Частый гость Аватар для Platonamama
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    а зачем вам тогда ее к трапу тащить?))) к трапу обычнов езут коляску с ребенком) можете прям сразу в багаж сдать замотанную. Заматывать ее у трапа у вас не будет времени
    А чтобы её не посчитали как багаж... ))))

    Большое спасибо всем за информацию...Пожалуй, придется все-таки сдавать в багаж - коляска у нас светло-зеленая, боюсь атнибактериальные салфетки не помогут... )))))))

Страница 665 из 825 « Первая 165565615655661662663664665666667668669675715765 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena