Страница 665 из 1971 « Первая 16556561565566166266366466566666766866967571576511651665 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Sim , на сообщение « А про смерть они вам сами не сказали? ... »
    #6641
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    А про смерть они вам сами не сказали?
    А чего они 6 месяцев после смерти не подождут? Немного осталось...Чего так торопятся?

    Соседи какие разговорчивые попались)) И хорошо, и плохо...Для новых жильцов тоже не очень болтливые соседи.
    Случайно вышло. Соседи быстрее выдали информацию.

  2. #6642
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от yunna Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, у нас в новом доме с центральным водоснабжением периодически окатывает кипятком из душа. И это даже не зависит от присутствия домашних -- достаточно соседей. А уж если свои унитаз спустят, то просто ошпарить может. Коллектор установлен, на душ максимальный диаметр, все равно не помогает. УК тоже ссылается на слабый напор холодной воды: типа трубы с 2008 года заросли, а жильцы не дают поменять. Я пожадничала в свое время на смеситель с термостатом, но и он не сильно спасает. Кипятком не шпарит, просто вода исчезает
    У нас тоже самое, поэтому мы пользуемся водогреем, а не центральным ГВС. Заодно и вода чистая. Колонку я бы тоже просто на водогрей поменяла, да и все - есть из-за чего спорить вообще.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. #6643
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    У нас тоже самое, поэтому мы пользуемся водогреем, а не центральным ГВС. Заодно и вода чистая. Колонку я бы тоже просто на водогрей поменяла, да и все - есть из-за чего спорить вообще.
    Мы сейчас заменили на водогрей. Впихнуть удалось только 80 литров. Только для душа. Принять ванну не хватает воды. Детей купали в маленькой.

  4. ответ для Ленок_ , на сообщение « Мы сейчас заменили на водогрей.... »
    #6644
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Мы сейчас заменили на водогрей. Впихнуть удалось только 80 листов. Только для душа. Принять ванну не хватает воды. Детей купали в маленькой.
    У нас стоят в колонну стиралка, над ней сушка и сверху водогрей висит под потолком. Итого 80+80+110 см. Водогрей на 120 л - на семью из 3 человек более чем. Ребенок в большой ванне с рождения.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Sim , на сообщение « То,что сын единственный и нет... »
    #6645

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    То,что сын единственный и нет мужа...как это проверить? Паспорта бабушкиного ведь нет уже.
    В детективное агентство обратиться. Сама мучаюсь похожим вопросом

  6. #6646

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Спрашивайте, если что-то интересует, я выросла на Светлановском, потом долго в Озерках жила, так что хорошо эти 2 района знаю.
    Сейчас у них с транспортом плохо стало очень, поэтому мы в центр уехали жить, иначе на машине до Купчино иногда по 2-3 часа муж добирался, и это не в самые часы пик.
    Вчера ехали из Озерков в районе 18 домой, от Площади Ленина все стояло в обратном направлении.
    А когда из выборгского до центра было легко добраться? Всегда все стояло, если на машине((. Я с 2000 года за рулем, пробки по всем артериям всегда были, раньше они ещё и через приморский район выбирались часто.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #6647
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А когда из выборгского до центра было легко добраться? Всегда все стояло, если на машине((. Я с 2000 года за рулем, пробки по всем артериям всегда были, раньше они ещё и через приморский район выбирались часто.
    Муж ездил не в центр, а в Купчино, в порт. Сейчас у нас это занимает 15-30 минут. У нас все знакомые, кто в офисах работает в центре, выезжали часов в 7, шли на спорт, а потом на работу, иначе опаздывали, т.к. из Озерков не выбраться.
    Так и в метро не зайти, т.к. после того, как Парнас застраивать начали, метро стало не справляться.
    Я Ирина

  8. ответ для Vida nueva , на сообщение « Муж ездил не в центр, а в Купчино, в... »
    #6648

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Муж ездил не в центр, а в Купчино, в порт. Сейчас у нас это занимает 15-30 минут. У нас все знакомые, кто в офисах работает в центре, выезжали часов в 7, шли на спорт, а потом на работу, иначе опаздывали, т.к. из Озерков не выбраться.
    Так и в метро не зайти, т.к. после того, как Парнас застраивать начали, метро стало не справляться.
    А, точно, и метро перегружено.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А, точно, и метро перегружено. »
    #6649
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А, точно, и метро перегружено.
    У меня 5 минут до метро, я туда езжу к ученикам 2 раза в неделю, но в противоход, вечером огромное количество людей вижу, даже на эскалатор заходят как в Москве
    Я Ирина

  10. #6650
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Школа государственная, но продленного дня, остальное по желанию. Началка очень хорошая, но платить придется, т.к. классная дама платная в каждом классе.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    ммм.это как??на основании чего в госшколе клаасная-платная??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 665 из 1971 « Первая 16556561565566166266366466566666766866967571576511651665 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena