Страница 664 из 2684 « Первая 16456461465466066166266366466566666766867471476411641664 Последняя »

Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для LiLusha , на сообщение « Написано общежитие, ордер выдан...(... »
    #6631
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Там должна быть фраза типа " госсобственность". Что за дом? 16-этажная точка из панелей 137 серии?

  2. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Там должна быть фраза типа "... »
    #6632
    Участник Аватар для LiLusha
    Регистрация
    29.04.2011
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    142

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Там должна быть фраза типа " госсобственность". Что за дом? 16-этажная точка из панелей 137 серии?
    12 этажный, 137 серия да, но слова типа "госсобственность" точно нет!

  3. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Там должна быть фраза типа "... »
    #6633
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Извините, что влезаю...
    Цитата Сообщение от LiLusha Посмотреть сообщение
    Расскажу о чем говорят дети! Собрались на дне рождении, девахам и мальчишкам по 8-9 лет! А сколько твой папа зарабатывает? А мой вот столько то...а дача у Вас есть? А айпад? А у нас у всех дома айпад...итд.
    Когда мы были в 100м2 квартире, девочка которая там живет, очень красочно и много рассказывала про то как это клево, здорово и прочее, что вот какой у нее папа молодец купил такую квартиру.
    Теперь представьте, что подумала моя дочь 8 лет про нас( родителей) Задаются очень неудобные вопросы, на которые мы как ответственные родители пытаемся честно ответить своим детям. И конечно мы стараемся как то улучшить жилищные условия.
    Зря вы с мужем считаете эти вопросы неудобными. , когда была маленькая, тоже у мамы спрашивала поему наш папа не олигарх и почему она работает воспитателем за 6 тысяч Мне она подробно разъяснила, что деньги в жизни не главное, что ей нравится ее работа. Она это довольно часто повторяла и я прониклась)))
    Коллега по работе мне рассказывала, что сыну в школе его друг как-то сказал, то он отстой, тк у него нет айпада. Она сыну рассказала о том, что все таки вещи в жизни не главное, главное, что родители его любят и сын пошел в школу и рассказал об этом тому мальчику и перестал с ним разговаривать. Мальчик сам через 2 недели подошел и извинился.
    Айпады и крутые вещи все таки не определяют крутость людей, надо внушить это детям. Да и, взрослым многим не помешает понять это)))
    Жанна.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « Извините, что влезаю... Зря вы с... »
    #6634
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 470

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Извините, что влезаю...


    Зря вы с мужем считаете эти вопросы неудобными. , когда была маленькая, тоже у мамы спрашивала поему наш папа не олигарх и почему она работает воспитателем за 6 тысяч Мне она подробно разъяснила, что деньги в жизни не главное, что ей нравится ее работа. Она это довольно часто повторяла и я прониклась)))
    Коллега по работе мне рассказывала, что сыну в школе его друг как-то сказал, то он отстой, тк у него нет айпада. Она сыну рассказала о том, что все таки вещи в жизни не главное, главное, что родители его любят и сын пошел в школу и рассказал об этом тому мальчику и перестал с ним разговаривать. Мальчик сам через 2 недели подошел и извинился.
    Айпады и крутые вещи все таки не определяют крутость людей, надо внушить это детям. Да и, взрослым многим не помешает понять это)))
    Такие проблемы, обычно, начинаются со взрослых, а потом и к детям переходят. Им нужно в корне изменить ценности жизни, тогда и у детей запросы попроще будут. Все мое окружение (наши друзья, тети, дяди , братья, сестры и т.п.) обеспеч. люди, практически все имеют загородные дома от 200 кв.м, не говоря уже о неск. кварт. в городе и недв. за границей, авто премиум и бизнес класса по неск-ко машин на семью и т.п., (только наша семья имеет комнату), но ни разу мои дети не заикались о таких ценностях жизни. Почему? Потому что нам, взрослым нет дела до чужих богатств. И детей родить и др. взрослые дела -это дело родителей, т.к. им эту ответств. нести. Это не значит, что мои дети будут ни с чем, просто всему свое время. Извиняюсь за офф.
    Ольга хорошо написала здесь. Полностью поддерживаю ее. Больше не флужу .

  5. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #6635
    Активный участник
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    370

    Добрый день всем! Позвонила сейчас в горжилобмен насчет очереди многодетным по субсидиям, сказали, что с этого года многодетные не имеют льгот по безвозмездным субсидиям((, нужно к ним идти и выбирать программу, программ много..какие - не уточняла..

  6. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #6636

    Девушки, здравствуйте. Такой опять вопрос к вам, если маму нам выписать(у неё своя собственность в другом городе) , то это не ухудшение условий и через какое время можно вставать на очередь на МДЖ (сразу или сколько то нужно ждать после её выписки), и прописка мужа в мою квартиру это не ухудшение условий (собственники я с дочкой), у него собственности нет, но до 35лет не подходит по программе. Тогда будет расчёт не менее 9м,чтобы на всех прописанных, но муж не нужлающийся(больше 36лет)?у него собственности нет и льгота ветеран боевых действий. То да будет расчёт на меня и детей только? Спасибо!

  7. ответ для mmv , на сообщение « Добрый день всем! Позвонила сейчас в... »
    #6637
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от mmv Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Позвонила сейчас в горжилобмен насчет очереди многодетным по субсидиям, сказали, что с этого года многодетные не имеют льгот по безвозмездным субсидиям((, нужно к ним идти и выбирать программу, программ много..какие - не уточняла..
    Так их и было не мало))
    Что-то новое что ли добавили? Сомневаюсь
    Не сказали какие субсидии от 35 лет? Там вариантов то раз два и обчелся... Если ты не бюджетник и под МДЖ не подходишь...


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  8. #6638
    Ветеран Аватар для svetik.dsk
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    ул М.Казакова
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от наталино Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Такой опять вопрос к вам, если маму нам выписать(у неё своя собственность в другом городе) , то это не ухудшение условий и через какое время можно вставать на очередь на МДЖ (сразу или сколько то нужно ждать после её выписки), и прописка мужа в мою квартиру это не ухудшение условий (собственники я с дочкой), у него собственности нет, но до 35лет не подходит по программе. Тогда будет расчёт не менее 9м,чтобы на всех прописанных, но муж не нужлающийся(больше 36лет)?у него собственности нет и льгота ветеран боевых действий. То да будет расчёт на меня и детей только? Спасибо!
    Сколько м2 у вас квартира.
    Где прописан муж,сколько там на него метров приходиться?там соцнайм или собственник есть??
    Дочка(2008) и сынок(2010) и сынок(2013)

  9. ответ для svetik.dsk , на сообщение « Сколько м2 у вас квартира. Где... »
    #6639
    Активный участник
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    391

    Подскажите пожалуйста дадут ли нам субсидию? Живём в ком кв. общая 110 моя жилая 40. Я и трое детей. Находимся в карантине, который закончится через 2 года. Но и многодетность закончится через з года. На очередь думаю поставят. Но как только снимут многодетность, квартиру мы не дождёмся никогда.Можем ли мы хоть на субсидию расcчитывать? По программе расселения ком кв. нам по моему не встать. Соседка вредная не хочет. А там вроде согласие всех собственников надо. Вообщем хоть на какую нибудь помощь от государства можем мы расcчитывать? Спасибо за ответы.
    Нахожусь в разводе. Бывший муж отец всех детей.

  10. ответ для svetik.dsk , на сообщение « Сколько м2 у вас квартира. Где... »
    #6640

    У нас однушка 41м, прописаны 4чел сейчас (мама, у неё собственность в другом городе 40м,я и 2е детей, ещё муж сейчас прописывается пятым, сейчас он прописан в воинской части,планируем третьего)

Страница 664 из 2684 « Первая 16456461465466066166266366466566666766867471476411641664 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena