Страница 664 из 929 « Первая 164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для JuliMa , на сообщение « Девочки, а за сколько времени в... »
    #6631
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Цитата Сообщение от JuliMa Посмотреть сообщение
    Девочки, а за сколько времени в Молодежке начинают билеты продавать? Хочу на майские выходные купить, помню перед НГ месяца за 1.5 уже ничего не было. На сайте пока афиша только на март.
    НА сайте -то у них написано, но подруга "ловила" "Касатку", позвонила в указанный срок, а там на две недели раньше случайно начали продавать.
    Звоните в кассу.

    Телефон для связи 8(961)809-34-22

  2. #6632
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    НА сайте -то у них написано, но подруга "ловила" "Касатку", позвонила в указанный срок, а там на две недели раньше случайно начали продавать.
    Звоните в кассу.
    Я купила на март за 1,5 месяца, еще была сильно удивлена что билеты есть. Обычно за пару дней расходятся.
    Человек ничего не делает просто так, он все делает зачем-то...

  3. ответ для JuliMa , на сообщение « Девочки, а за сколько времени в... »
    #6633
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от JuliMa Посмотреть сообщение
    Девочки, а за сколько времени в Молодежке начинают билеты продавать? Хочу на майские выходные купить, помню перед НГ месяца за 1.5 уже ничего не было. На сайте пока афиша только на март.
    позвоните в театр я когда Дни Турбиных вылавливала, позвонила им, они сказали точную дату начала продаж, я с утречка по телефону забронила, правда выкупали в этот же вечер, на другие спектакли давали несколько дней на выкуп



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. #6634
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    вчера были в МДТ на Бесплодные усилия любви...не маст си, но вполне смотрибельно, легкий спектакль (хоть и не люблю это определение, но по другому иногда не скажешь), Боярской не было, но Екатерина Клеопина мне понравилась, мужская часть тоже порадовала...топлесс был... где то в глубине сцены и со спины...но был
    зы: после спектакля спускаемся мы в метро, а в один вагон с нами садятся Дон Адриано де Армадо (Козырев) и Бойе (Завьялов) вот такое сближение искусства с народом

  5. #6635
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    вчера с театре спросила про билеты на Коварство и любовь на конец апреля...так у них уже тока по 4000-5500 остались хорошо что я забронила на билетере себе, сегодня еще забронила с перепугу и себе и родственникам, пока за недорого дают счас посчитали кто когда может, одна бронь точно свободная будет на 26.04. цена и места хорошие - 7-й ряд 3,4 - по 1100 с% кассы...выкупить надо сегодня до 21.00, могу дать номер брони, может кому пригодиться дефицит


    и еще вопросик по местам в зале МДТбельэтаж 1 ряд, места 1,2 это совсем плохо? я ни разу не была там на бельэтаже http://images.yandex.ru/yandsearch?s...d%3D1234021639

  6. #6636
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    сорри, меня много...Остапа понесло
    на билетере отзывы на Коварство и любовь не вдохновили

  7. ответ для п@ни , на сообщение « вчера с театре спросила про билеты на... »
    #6637
    Активный участник Аватар для Gasminka
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    м. Пионерская.
    Сообщений
    495

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    вчера с театре спросила про билеты на Коварство и любовь 7-й ряд 3,4 - по 1100 с% кассы...выкупить надо сегодня до 21.00, могу дать номер брони, может кому пригодиться дефицит
    Самое интересное, когда я выбирала билеты, места 3,4 на 6 и 7 ряду по 1000 (плюс%), а уже 5 и 6 по 4000!!!!! Ничего себе разброс!
    У меня мама на выходных заезжала в кассу театра - был первый день продаж на этот спектакль. Ей в кассе сказали, что народ с 6 утра занимал очередь, чтобы купить хорошие билеты по нормальной цене! ажиотаж!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « позвоните в театр:support: я когда Дни... »
    #6638
    Мега-элита Аватар для JuliMa
    Регистрация
    18.04.2003
    Сообщений
    3 140

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    позвоните в театр я когда Дни Турбиных вылавливала, позвонила им, они сказали точную дату начала продаж, я с утречка по телефону забронила, правда выкупали в этот же вечер, на другие спектакли давали несколько дней на выкуп
    Спасибо
    Лишь один мой союз не идеален - с работой. Все время хочу её бросить.

  9. ответ для Gasminka , на сообщение « Самое интересное, когда я выбирала... »
    #6639
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Gasminka Посмотреть сообщение
    Самое интересное, когда я выбирала билеты, места 3,4 на 6 и 7 ряду по 1000 (плюс%), а уже 5 и 6 по 4000!!!!! Ничего себе разброс!
    У меня мама на выходных заезжала в кассу театра - был первый день продаж на этот спектакль. Ей в кассе сказали, что народ с 6 утра занимал очередь, чтобы купить хорошие билеты по нормальной цене! Ничего себе ажиотаж!
    да-да у них всегда так, соседние места стоят с диким разбросом
    вот меня и поражает этот ажиотаж и космические цены, и удивли плохие отзывы на билетере...правда я еще не изучала особо другие отзывы, надо почитать



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  10. ответ для п@ни , на сообщение « вчера были в МДТ на Бесплодные усилия... »
    #6640
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    вчера были в МДТ на Бесплодные усилия любви...не маст си, но вполне смотрибельно, легкий спектакль (хоть и не люблю это определение, но по другому иногда не скажешь), Боярской не было, но Екатерина Клеопина мне понравилась, мужская часть тоже порадовала...топлесс был... где то в глубине сцены и со спины...но был
    зы: после спектакля спускаемся мы в метро, а в один вагон с нами садятся Дон Адриано де Армадо (Козырев) и Бойе (Завьялов) вот такое сближение искусства с народом
    Топлесс со спины - это не топлесс, извините

Страница 664 из 929 « Первая 164564614654660661662663664665666667668674714764 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena