Страница 662 из 3776 « Первая 16256261265265865966066166266366466566667271276211621662 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для myasmasha , на сообщение « Ну ничего себе!!! У меня разница 4 (!)... »
    #6611

    Цитата Сообщение от myasmasha Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе!!! У меня разница 4 (!) недели!!! Это что мне недоношенного ребенка что ли достаать будут?!
    каким образом ребенок будет недоношенным, если КС делают по дате ПДР по месячным??? если по узи ребенок миниатюрен и срок меньше ставят, то это ни о чем не говорит..
    Всегда и везде ПДР по месячным отсчитывают.... Ну или на крайняк (если с месячными были неполадки там) по ПЕРВОМУ узи...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. ответ для lysk , на сообщение « только что прокесарили подругу с таким... »
    #6612
    Хранитель Аватар для Madam
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    12 661

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    только что прокесарили подругу с таким показателем. Так вот,после операции врач ей в палате сказал - "Какой умный ребенок - не перевернулся головой вниз. У него обвитие было,так бы задохнулся!" . А на узи не было видно обвития. И может природа лучше знает,как ребенку лежать и не вмешиваться ?!
    +10000000000000
    Вот и я про что!!!
    главное - чтоб не навредить ребенку и себе тоже!

  3. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « каким образом ребенок будет... »
    #6613
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    каким образом ребенок будет недоношенным, если КС делают по дате ПДР по месячным??? если по узи ребенок миниатюрен и срок меньше ставят, то это ни о чем не говорит..
    Всегда и везде ПДР по месячным отсчитывают.... Ну или на крайняк (если с месячными были неполадки там) по ПЕРВОМУ узи...
    А мне сказали на 39 неделе делать

  4. ответ для lysk , на сообщение « только что прокесарили подругу с таким... »
    #6614
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    только что прокесарили подругу с таким показателем. Так вот,после операции врач ей в палате сказал - "Какой умный ребенок - не перевернулся головой вниз. У него обвитие было,так бы задохнулся!" . А на узи не было видно обвития. И может природа лучше знает,как ребенку лежать и не вмешиваться ?!
    +100
    На третьем узи определили ягодичное предлежание. Порекомендовали упражнения. Сегодня помимо неправильного положения обнаружили еще и обвитие. Теперь в сомнениях: может, не надо было их делать
    У меня правда было внутреннее убеждение, что если ребенок неправильно лежит, значит так и должно быть - есть какие-то причины

  5. ответ для Имбиринка , на сообщение « А мне сказали на 39 неделе делать »
    #6615

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    А мне сказали на 39 неделе делать
    ну чтобы посмотреть что да как но не для определения ПДР же
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для Имбиринка , на сообщение « +100 На третьем узи определили... »
    #6616
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    +100
    На третьем узи определили ягодичное предлежание. Порекомендовали упражнения. Сегодня помимо неправильного положения обнаружили еще и обвитие. Теперь в сомнениях: может, не надо было их делать
    У меня правда было внутреннее убеждение, что если ребенок неправильно лежит, значит так и должно быть - есть какие-то причины
    +1
    согласна.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  7. ответ для Имбиринка , на сообщение « А мне сказали на 39 неделе делать »
    #6617
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    А мне сказали на 39 неделе делать
    Мне сказали что дата КС отсчитывается от даты месячных, и обычно наилучшее время для КС 39 недель+несколько дней.

  8. ответ для lysk , на сообщение « только что прокесарили подругу с таким... »
    #6618
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    только что прокесарили подругу с таким показателем. Так вот,после операции врач ей в палате сказал - "Какой умный ребенок - не перевернулся головой вниз. У него обвитие было,так бы задохнулся!" . А на узи не было видно обвития. И может природа лучше знает,как ребенку лежать и не вмешиваться ?!
    +мульен, все-таки им там изнутри лучше видно.
    Да и КС не такая уж трагедия, вот видите, как нас тут много, и все с КС, кто в анамнезе, кто в будущем, кто и там и там. И все у нас хорошо Главное тут врача подобрать, потому как уж сильно много от него зависит.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  9. ответ для Tekiza , на сообщение « +мульен, все-таки им там изнутри лучше... »
    #6619
    Хранитель Аватар для Madam
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    12 661

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Главное тут врача подобрать, потому как уж сильно много от него зависит.
    Точно!!! У меня было ЭКС...сложно все было...еще и таз был проблемный как оказалось потом, голова большая и уже косточки черепа затвердевали (иль как там)...
    Я очень благодарна своему врачу за КС...иначе застрял бы там мой зайка и вообще неизвестно - чем бы все кончилось!
    Вообще счастье, что есть КС...у меня маме в 1 беременность не сделали...в итоге из двойни выжила (именно выжила - врачи не давли никаких гарантий) одна девочка...сестра...
    Ужас...а не роды у нее были...
    Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
    Лев Николаевич Толстой

  10. #6620

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    Мне сказали что дата КС отсчитывается от даты месячных, и обычно наилучшее время для КС 39 недель+несколько дней.
    Ну это кто как считает Многие очень считают, что 38+ несколько дней
    все от врача зависит
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 662 из 3776 « Первая 16256261265265865966066166266366466566667271276211621662 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena