Страница 661 из 938 « Первая 161561611651657658659660661662663664665671711761 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6601

    Добрый вечер! Может кто сможет подсказать. Ищу велосипед для ребенка 3-х лет. Ростом метр) были сегодня в велодрайве, в наличие ничего не понравилось. Советуют брать или 12 или 16(!) вроде как 14' редкость( всякие Стеллс и форвард отказать, типа у них не рассчитано расстояние от сиденье до руля и всякие др блаблабла и они вредны. Какую фирму могли бы посоветовать? Сильно дорого не хочу, тк это первый велик и вдруг не пойдет. Ну и где купить в наличие лучше?
    Заранее спасибо!

  2. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6602
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Господа велолюбители! Хочу вот маме передарить свой Автор, но есть проблемка небольшая- появилась 8-рочка на переднем колесе, не сильно, но ощутимо будет при ее весе. Есть ли какие чудо-мастера, которые могут это исправить, или надо колесо менять все? И, если менять, то как узнать какое именно нужно? Ничего в этом не шарю. Подскажите, а?

  3. ответ для One_fab_day , на сообщение « Добрый вечер! Может кто сможет... »
    #6603
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 563

    Может вам беговел посмотреть лучше? У меня сынишке 3 года, будет и этим летом на беговеле гонять. Потом на Автор Орбит сядет.
    На мой взгляд все велосипеды 12` очень тяжелые. У дочки не получилось на них нормально поехать
    Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.


  4. ответ для maycat , на сообщение « Господа велолюбители! Хочу вот маме... »
    #6604
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Господа велолюбители! Хочу вот маме передарить свой Автор, но есть проблемка небольшая- появилась 8-рочка на переднем колесе, не сильно, но ощутимо будет при ее весе. Есть ли какие чудо-мастера, которые могут это исправить, или надо колесо менять все? И, если менять, то как узнать какое именно нужно? Ничего в этом не шарю. Подскажите, а?
    какая примерная масса мамы? восьмерку можно исправить - с другой стороны, насколько выдержат обода? они у вас двойные или одинарные?

  5. #6605
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    какая примерная масса мамы? восьмерку можно исправить - с другой стороны, насколько выдержат обода? они у вас двойные или одинарные?
    Одинарные, конечно, самый простецкий МТБ авторовский, как он там, который с жесткой вилкой (заменили ее позже на мягкую).
    Весит около 63-65кг. Мне когда одна катала было нормуль (я 50 вешу), с ребенком в кресле +15 - уже ощущалось вихляние и крутить было тяжело (
    Если покупать, то какое? Колесико переднее. Кроме того, что оно 26-е - никаких особенностей я не знаю (я из тех, для кого колеса делятся на большие и маленькие ) ), смотрю на всяческих сайтах- цены на колеса больше чем красная цена этого велика в базарный день, да и у каждого еще и куча замудреных описаний да характеристик.

  6. ответ для maycat , на сообщение « Одинарные, конечно, самый простецкий... »
    #6606
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Одинарные, конечно, самый простецкий МТБ авторовский, как он там, который с жесткой вилкой (заменили ее позже на мягкую).
    Весит около 63-65кг. Мне когда одна катала было нормуль (я 50 вешу), с ребенком в кресле +15 - уже ощущалось вихляние и крутить было тяжело (
    Если покупать, то какое? Колесико переднее. Кроме того, что оно 26-е - никаких особенностей я не знаю (я из тех, для кого колеса делятся на большие и маленькие ) ), смотрю на всяческих сайтах- цены на колеса больше чем красная цена этого велика в базарный день, да и у каждого еще и куча замудреных описаний да характеристик.
    не знаю какие цены на двойные обода сейчас.. но 65 кг это небольшой вес.. я бы сказал, что нужно смотреть на вес начиная от 80-90 кг.. тогда какое-то влияние будет оказывать.. легкую восьмерку вам могут исправить легко по цен 300-500 руб в велосервисе... завезите колесо, вам его исправят (можете еще уточнить насчет езды мамы) и дарите на здоровье! она ведь не будет рассекать по дикому бездорожью на большой скорости - ожидаемое употребление - по парку, по даче неторопливо.. я прав?

  7. #6607

    Она бредит именно велосипедом(( брали на прогулке беговел-не впечатлилась(
    трындит об этом с лета, обещали на др, не можем мы ее обмануть ...
    ..а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил...

  8. #6608
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 563

    Цитата Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
    Она бредит именно велосипедом(( брали на прогулке беговел-не впечатлилась(
    трындит об этом с лета, обещали на др, не можем мы ее обмануть ...
    Тогда да. Обещание держать надо. Знаете, я бы попробовала тогда поискать б/у. Их редко совсем убивают, чаще всего они весьма в приличном состоянии. Зато можно хорошую фирму за разумные деньги найти.
    Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.


  9. ответ для One_fab_day , на сообщение « Добрый вечер! Может кто сможет... »
    #6609
    Мега-элита Аватар для Анжель Дидье
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от мАркоVка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Может кто сможет подсказать. Ищу велосипед для ребенка 3-х лет. Ростом метр) были сегодня в велодрайве, в наличие ничего не понравилось. Советуют брать или 12 или 16(!) вроде как 14' редкость( всякие Стеллс и форвард отказать, типа у них не рассчитано расстояние от сиденье до руля и всякие др блаблабла и они вредны. Какую фирму могли бы посоветовать? Сильно дорого не хочу, тк это первый велик и вдруг не пойдет. Ну и где купить в наличие лучше?
    Заранее спасибо!
    На ваш рост 12 дюймов мало, надо 16 дюймов брать. Автор орбит, автор витал, автор стайло, или их девчачьи аналоги, или мерида дакар 616. У мериды за счет более короткой базы и конструкции руля посадка более прямая, чем у авторов. Педали крутить у мериды легче (28 на 18), чем у авторо (32 на 16). На авито недавно автор орбит видела. Мериды на авито редки.
    Еще можно смотреть трек, Specialized и, возможно, швин.

    Человек не может помешать воронам виться у себя над головой, но может помешать воронам свить у себя на голове гнездо.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6610
    Мега-элита Аватар для Анжель Дидье
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей
    Сообщений
    0

    Никто author stylo продавать не собирается?

Страница 661 из 938 « Первая 161561611651657658659660661662663664665671711761 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena