Страница 660 из 933 « Первая 160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »
  1. #6591
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Мне не утомительно. Я вообще чартеры не люблю. Их часто задерживают или отменяют, время вылета говорят только за день два, а я все планирую заранее, и сами самолеты обычно ужас, и детей много летает бррр. Я лучше с пересадками но с комфортом.
    Катарцы отличные. Самолеты комфортные, кормят хорошо, алко бесплатно. Полетка очень удобная.

    я вылетаю в 20 в Мск, там пересадка 1-40, этого хватает чтоб пройти таможню, дойти до выхода и сесть в самолет, потом пересадка в Дохе три часа, там можно в лаунжах спать. Прилечу на Пху в 18.30, в 19 сяду в такси, в 20 буду уже в отеле, приду, переоденусь, схожу поесть и лягу спать. Утром встаешь уже бодряком и временной сдвиг не чувствуешь. Ну и плюс в том что даты выбираешь какие надо тебе а не когда летит чартер.
    А чартер прилетит утром, пока все соберутся у автобуса, это час, пока будут везти это еще три часа, в итоге в отеле вы будете после 14-15. Размазанные после перелета и дороги, невыспавшиеся, а еще вроде пол дня впереди.

    В общем, я летала и так и так. И теперь , если возможно, выбираю регулярку и хорошую а/к.

    Зы. распродажа была до 7 официально, вчера уже на 3500 дороже были, сегодня не смотрела. И места там заканчиваются быстро.
    Полчаса на таможню в аэропорту Пхукета? там по-моему всегда полтора-два часа тусишь самолеты прилетают с частотой маршруток.....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  2. #6592
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Полчаса на таможню в аэропорту Пхукета? там по-моему всегда полтора-два часа тусишь самолеты прилетают с частотой маршруток.....
    Если не хлопать ушами а растолкать всех при выходе из самолета то в очереди оказываешься одной из первых + иметь на руках заполненную правильно карточку
    Я очень быстро передвигаюсь по аэропортам и вокзалам
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  3. #6593
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Если не хлопать ушами а растолкать всех при выходе из самолета то в очереди оказываешься одной из первых + иметь на руках заполненную правильно карточку
    Я очень быстро передвигаюсь по аэропортам и вокзалам
    Так это если один самолет приземлился... а там же еще с предыдущих стоят... в прошлый раз мы когда таможню прошли,уже чемоданы нашего рейса скинули с ленты и на них уже другие крутились)))
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  4. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6594
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Мржет вечером меньше самолетов. Я макстмум 30-40 минут стояла

  5. ответ для Кошь , на сообщение « Карон В этом случае вы показываете... »
    #6595
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Карон

    В этом случае вы показываете язык всем стоящим в очереди на регистрацию и гордо отдаете свои 30 кг в то время как остальные жмутся со своей ручной кладью Если вы летите Катарами то S7 берет ваш багаж бесплатно
    [emoji1787]

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  6. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6596
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Я всегда ржу над собой и над реакцией людей в самолете Мск-Спб Я не люблю летать с верхней теплой одеждой поэтому лечу в летнем брюки удобные, кеды на голую ногу, футболка, толстовка и кепка. И очень забавно смотреть на людей в самолете, кто в шубах, кто в пальто, утепленные и я такая, мало того что черная как негр так еще и с голыми руками ногами Особенно забавно становиться когда идешь по летному полю в кедах а там -15 и снег

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6597
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Бугры/Коломяги
    Сообщений
    0

    Как мило про страховку и истеричных мамаш [emoji57]


  8. ответ для Кошь , на сообщение « Я всегда ржу над собой и над реакцией... »
    #6598
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Я всегда ржу над собой и над реакцией людей в самолете Мск-Спб Я не люблю летать с верхней теплой одеждой поэтому лечу в летнем брюки удобные, кеды на голую ногу, футболка, толстовка и кепка. И очень забавно смотреть на людей в самолете, кто в шубах, кто в пальто, утепленные и я такая, мало того что черная как негр так еще и с голыми руками ногами Особенно забавно становиться когда идешь по летному полю в кедах а там -15 и снег
    Вот) мы обратно прилетели, в Спб было минус 20, некоторые в футболках, и подали трап)

  9. ответ для Mapi , на сообщение « Спасибо. А катарцами утомительно... »
    #6599
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А катарцами утомительно лететь? Вы бы их выбрали лучше, чем туркишей ?
    У катарцев до какого числа распродажа?
    Я вроде решилась тура ждать до февраля, и покупать в феврале, но сейчас цены на мои даты еще больше увеличились. И таже скромная Ибис Пхукет Ката уже стоит 129 по туру
    посмотрите у БГ из Москвы, они Россией летят

  10. ответ для Кошь , на сообщение « Я всегда ржу над собой и над реакцией... »
    #6600
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Я всегда ржу над собой и над реакцией людей в самолете Мск-Спб Я не люблю летать с верхней теплой одеждой поэтому лечу в летнем брюки удобные, кеды на голую ногу, футболка, толстовка и кепка. И очень забавно смотреть на людей в самолете, кто в шубах, кто в пальто, утепленные и я такая, мало того что черная как негр так еще и с голыми руками ногами Особенно забавно становиться когда идешь по летному полю в кедах а там -15 и снег
    Мы также летели чуть полмерзли от такси до входа в аэропорт..и обратно когда из аэропорта к такси шли...А так прекрасно,чего тащить теплые вещи....
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 660 из 933 « Первая 160560610650656657658659660661662663664670710760 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena