Страница 660 из 2406 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #6591
    Гражданка в Законе Аватар для Амаль Аламуддин
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Ленинград. Набережная Невы.
    Сообщений
    13 367

    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Можно сделать диванчик:спинку побольше используете как спинку,ту что поменьше режете и из неё боковушки,при необходимости наращиваете ножки и кладете мягкие подушки,валики с кисточками,их же можно повесить на спинку.
    Наверно не очень понятно,увы,картинки у меня только в журналах,а их не на чем отсканировать.
    http://eurosamodelki.ru/katalog-samo...spinok-krovati
    вот что нашла
    Огромное спасибо за конструктив!! Такая классная ссылочка!! Всё бы хорошо.. но у меня такая простая спинка...((( (типа такой http://www.*********/sankt-peterburg/...ovat_223740143 )Как дверь.... А там- красота резная....

  2. #6592
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    [QUOTE=Менолли;108342374Наверно не очень понятно,увы,картинки у меня только в журналах,а их не на чем отсканировать.[/QUOTE]
    Можно сфоткать

  3. #6593
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Под такой "стеклянной" полировкой ? Тогда трудно порезать будет,она колется,зараза.

  4. ответ для Jamie , на сообщение « Вот и я неважнецки жару переношу. ... »
    #6594
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Вот и я неважнецки жару переношу.
    Сочувствую, у вас влажность высокая в регионе, при минус 20С холод очень сильно ощущается. Потерпите немного, такой холод для Питера же не характерен, да? Случайно антициклон к вам занесло. А дети учатся или тоже занятия отменены?



    Не, наши 30С тяжело переносятся, у нас влажность тоже высокая, выйдешь на улицу, даже ничего не делая, минут через 15 мокрый весь и липкий, как будто из бани только что. Противно (
    Не помню, упоминала или нет, я в Хьюстоне, ТХ. Так что, если надумаете вдруг в гости, летом некомфортно у нас.
    у нас до НГ была прекрасная зима + и дождь, травка зеленая )))
    Да, влажность высокая, дети не будет учится только если ядерная зима наступит ну т.е. в -20 все топают в школу и работу и не жжужат. но физра на лыжах до -10 без ветра по идее хотя вот в -13-15 они вроде катались но может что-то в СанПинах поменялось. Думаю что в -27 не повела бы сама.
    В субтропиках была один раз тяжеловато конечно, но потом привыкаешь и хорошо, и ни каких кремов для морды-лица не надо

  5. ответ для Jamie , на сообщение « Замечательно получилось! По фото не... »
    #6595

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Замечательно получилось! По фото не скажешь, что столик миниатюрный. Цвет приятный, как всегда у вас. Это у вас из раннего или уже с лаком сверху?
    Тоже хотелось бы посмотреть, как оно в интерьере, но настаивать не буду, я за право на приватность. Но тем не менее рискну предположить, что судя по идентичному цвету этого столика и трюмо, стоят они в одной комнате. А маленький круглый столик и буфет, в другой.
    Столешница как тут и была, удачный отрез, узлы шикарные. Дерево есть с узлами, knotty alder у нас называется, дорогое довольно таки дерево, узловатая ольха вроде в переводе по гуглу, но не уверена, что то никогда не слышала такого дерева, но не важно, так вот столешница ваша очень на вид похожа. Спасибо, что порадовали!
    Спасибо за оценку трудов!
    Миниатюрный он по сравнению с "мужскими" столами на толстых ногах "в два обхвата", со львами и размером с двухспальную кровать...в жизни, ессно, превосходит размерами столик для Барби!
    Этот уже по лаком. Почти угадали по размещению! Этот стол стоит в одном помещении с патефонницей (из известных в топике предметов), а трюмо, полубуфет и кофейный столик в другом...и кое-что еще! Со временем покажу...наверное...ну не являюсь я сторонником "жизни на изнанку", должны же быть у меня маленькие недостатки

    Подозреваю, что под узловатым деревом Вы подразумеваете кап (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EF). Он - и узловатый, и дорогой!

    ЗЫ: Полазил по новостным лентам...наши -20 - это, оказывается, совсем не ваш 0! Вы там держитесь!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #6596

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за конструктив!! Такая классная ссылочка!! Всё бы хорошо.. но у меня такая простая спинка...((( (типа такой http://www.*********/sankt-peterburg/...ovat_223740143 )Как дверь.... А там- красота резная....
    Цитата Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
    Под такой "стеклянной" полировкой ? Тогда трудно порезать будет,она колется,зараза.
    соглашусь с Менолли!
    как вариант - пилить через накладку из оргалита-фанеры и не ручной пилой....но 100% гарантии, что "стекло" не поколется, не будет
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6597
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Ещё один малокалиберный сервант, уже даром:

    http://www.*********/sankt-peterburg/...odov_272586070

    [IMG]http://06.img.*****.st/640x480/646105406.jpg[/IMG]

  8. ответ для Чихуа , на сообщение « заключительные фоты »
    #6598
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    заключительные фоты
    Мон дье ....какая красота
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  9. ответ для Orly , на сообщение « Мон дье ....какая красота :love: »
    #6599

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Мон дье ....какая красота
    благодарю за добрые слова! весьма польщен
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для tikhonya , на сообщение « Ещё один малокалиберный сервант, уже... »
    #6600
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Osnabrück, Wüste
    Сообщений
    11 448

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Ещё один малокалиберный сервант, уже даром:
    Это он с виду малокалиберный. У родителей такой стоит, вместимость равна полному кухонному гарнитуру

Страница 660 из 2406 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena