Страница 660 из 1953 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для Лёпса , на сообщение « Счастливчики, получившие субсидию,... »
    #6591
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Счастливчики, получившие субсидию, посоветуйте!! Я стою на очереди с 84-ого года. Рубёнка хочу сейчас поставить на очередь. Моя семья планирует покупку квартиры в ближайшее время (не больше года). Стоит ли мне подавать заявку на программу МДЖ, или так быстро я субсидию не получу, а буду ждать годами. Или не заморачиваться и покупать за свои (которых, особо и нет)?
    если не планируете участие в подпрограмме Жилище, а только МДЖ и успеете встать на очередь до конца года, то с таким годом постановки скорее всего получите следующей весной-летом, это если ничего в нашей замечательной стране не изменится...

  2. #6592
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    за год? Рельно, если вы многодетная мама, живущаяя в расселяемой коммуналке и участвующая в подпрограмме Жилище

  3. ответ для китайка , на сообщение « если не планируете участие в... »
    #6593
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Я пока мало изучила этот вопрос, о Жилище не слышала. Так всё быстрее происходит?
    Спасибо огромное!

  4. ответ для _tatiana_ , на сообщение « за год? Рельно, если вы многодетная... »
    #6594
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    793

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    за год? Рельно, если вы многодетная мама, живущаяя в расселяемой коммуналке и участвующая в подпрограмме Жилище
    даже не знаю...пессимист вы или реалист...

  5. ответ для БИА , на сообщение « даже не знаю...пессимист вы или... »
    #6595
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Лёпса Посмотреть сообщение
    Я пока мало изучила этот вопрос, о Жилище не слышала. Так всё быстрее происходит?
    Спасибо огромное!
    c Жилищем в этом году вы уже опоздали, нужно было до конца июля подать, но если по условиям Вы подходите, то там значительно бОльшие деньги, но в лучшем случае в 2015 году...
    а так с 84 годом постановки всей шансы и не многодетной и не в коммуналке - им дают субсидию в первую очередь вне зависимости от года постановки

  6. ответ для olikpolik , на сообщение « я сегодня в АИЖК позвонила - мне... »
    #6596
    Активный участник Аватар для Alexiya
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    между Техноложкой и Балтийской
    Сообщений
    17

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    я сегодня в АИЖК позвонила - мне сказали что все одобрено, осталось пара дней им там внутри себя бумажки подписать...
    это конечно хорошо, но попробую еще Сбер подождать - там %% пониже был...Хотя начитавшись отзывов о Сбере - может и не буду рисковать

    Сегодня с одним агентом-продавцом разговаривала, он сказал что если я решу брать ипотеку в Сбере, то они со мной работать не будут...Но когда он понял что моя субсидия все равно лежит в Сбере - то отказались от меня совсем ))))))))

    А у Вас АИЖК брал только справки 2-НДФЛ ? Я просто хотела тоже на будущее рассматривать АИЖК, но мне ответили, что у них только принимают 2-НДФЛ, у меня официалка маленькая (

  7. ответ для Ayats , на сообщение « Ага, ну, в общем, ожидаемо, в плане ЖО.... »
    #6597

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ага, ну, в общем, ожидаемо, в плане ЖО. А остальное как же, ипотекой? Простите, за расспросы, если что, можно и не отвечать.
    ипотеку мне никто не даст. я же только пособие получаю. у меня дочки 2 года и 7 месяцев. сыну старшему 14, он работает. но у него з/п 9000р. А разве нельзя без добавления средств покупать? я думала где-то в области. Если бы на жилище успела так и на двушку в хрущевке хватило бы. а так должны дать 1740000.

  8. #6598

    Цитата Сообщение от vesen Посмотреть сообщение
    Зацените смотреть всем я такое впервые вижу!!! http://vk.cc/1M1Ppe
    что там?

  9. ответ для !svekla! , на сообщение « что там? »
    #6599
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от veroni4a Посмотреть сообщение
    что там?
    не смотрите - это спамер. у нее все 34 сообщения об одном.

  10. #6600
    Элита Аватар для Лёпса
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    0

    Девочки, где про Жилище почитать? Что-то ничего путного найти не могу...

Страница 660 из 1953 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena