Страница 660 из 3776 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6591
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    Да, буду заключать договор. Платно, потому что хочу чтобы муж в любой момент мог к нам прийти и чтобы быть вместе с ребёночком.

    Точную дату тоже пока не определила.Сказала, что лучше всего в 39 недель делать.(+\- 3 дня) Договорились, если что срочное или какие вопросы , сразу звонить хоть днём, хоть ночью.И ещё сказала, что за 3-4 дня до операции надо на ДО ложиться.
    У меня пока почти та же информация по поводу сроков. Судя по тому, что у нас сроки почти одинаковы, то на ДО встретимся.

  2. ответ для аврик , на сообщение « Да уж.... Лучше бы я этот рейтинг не... »
    #6592
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
    Да уж....
    Лучше бы я этот рейтинг не смотрела
    Когда выбирала врача, было столько хороших отзывов.
    Там маленькая выборка. Тема новая. Поэтому все еще очень не достоверно. Найдите тех, кто о вашем враче писал и поговорите лично.

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6593

    Девчата, мне интересно а КС плановое по акушерскому сроку делают или по УЗИ?
    Просто у меня по акуш. ПДР 22 октября. а по УЗИ в конце месяца. 1,5 недели разница.

  4. #6594
    Мега-элита Аватар для FOlich
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    пл.Ал.Невского
    Сообщений
    4 291

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Девчата, мне интересно а КС плановое по акушерскому сроку делают или по УЗИ?
    Просто у меня по акуш. ПДР 22 октября. а по УЗИ в конце месяца. 1,5 недели разница.
    Меня вот тоже этот вопрос очень интересует, т.к. разница почти такая же.

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6595
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    166

    я сейчас, когда разговаривала с врачом,который будет делать КС, спросила про дату . Так вот, он однозначно сказал,что ориентируется только по месечным и на дату ,например УЗИ из МПЦ, он не смотрит,потому что разные аппараты,разные даты. Типа как американский завышает показатели,японский занижает. Т.ч. мне сказал ориентироваться на даты по менстрам,которые ну просто никак не совпадают с узишными.

  6. ответ для lysk , на сообщение « я сейчас, когда разговаривала с... »
    #6596
    Ветеран Аватар для myasmasha
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    пр.Косыгина
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    я сейчас, когда разговаривала с врачом,который будет делать КС, спросила про дату . Так вот, он однозначно сказал,что ориентируется только по месечным и на дату ,например УЗИ из МПЦ, он не смотрит,потому что разные аппараты,разные даты. Типа как американский завышает показатели,японский занижает. Т.ч. мне сказал ориентироваться на даты по менстрам,которые ну просто никак не совпадают с узишными.
    Ну ничего себе!!! У меня разница 4 (!) недели!!! Это что мне недоношенного ребенка что ли достаать будут?!

  7. ответ для myasmasha , на сообщение « Ну ничего себе!!! У меня разница 4 (!)... »
    #6597
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    я сейчас, когда разговаривала с врачом,который будет делать КС, спросила про дату . Так вот, он однозначно сказал,что ориентируется только по месечным и на дату ,например УЗИ из МПЦ, он не смотрит,потому что разные аппараты,разные даты. Типа как американский завышает показатели,японский занижает. Т.ч. мне сказал ориентироваться на даты по менстрам,которые ну просто никак не совпадают с узишными.
    +1
    Мне мой врач сказал тоже самое.
    У меня по УЗИ на неделю больше , чем по месячным

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6598
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Про Иванову, действительно имеет смысл поговорить с теми, кто с ней сталкивался, НО только если есть возможность врача поменять!!! В остальном только головняков себе наживете. Могу дать координаты Пирогова, может, он за ПКС возьмется... Просто, я так понимаю, Вам уже совсем скоро.

    Про боль после КС. В первый раз я как на курорт съездила То есть реально было практически не больно, но я вертеться начинала сразу, как очухалась и усердно так, в результате разошлась, когда обезболивание отпустило, уже было очень даже комильфо. Главное крутиться, как только силы хоть чуть-чуть позволят. Из болючего помню только массаж матки, вот это действительно мерзко, но очень быстренько, буквально 2 секундочки, испугаться не успеешь-уже все

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! (Это я больше себе, вдруг пояла, что осталась всего неделька)
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  9. #6599
    Ветеран Аватар для masha2009
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Про Иванову, действительно имеет смысл поговорить с теми, кто с ней сталкивался,
    У меня было КС у Ивановой С.А. осталась очень довольна,в следующий раз только к ней. Не подумайте, что это агитация, просто это моё мнение, а решать вам.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6600
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Девочки, удачи вам всем, кто кесарево ещё только будет делать.
    Хоть и больно, конечно, будет, но ведь боль забудится и малыш с вами будет уже навсегда.

Страница 660 из 3776 « Первая 16056061065065665765865966066166266366467071076011601660 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena