Страница 66 из 76 « Первая 1656626364656667686970 Последняя »

Тема: Что вас мотивирует худеть?

  1. #651
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    можно себе помочь в формировании этих искренних желаний . с помощью различных техник, в т.ч. самовнушения.

    в последний раз, когда мне жутко захотелось пироженку, купила эклер, ела его и пыталась прочувствовать жир, какой он прямо жирно-мерзкий (при этом ярко вспомнила, как в детстве на спор съела кусок сливочного масла безо всего и меня потом долго тошнило от него), какая у этого эклера сладость противно-приторная, ну и т.д.....
    ела я его уже будучи сытая, после плотного ужина... В общем, так прочувствовала всю его отвратительность, что еле доела, буквально запихивала... и теперь даже при воспоминании о пироженках подкатывает тошнота...

    тут главное не переборщить
    Обожаю сливочное масло без всего

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    вот кто может съесть 4 ромовые бабы за раз после обеда?[emoji849]
    а я могу
    Понимаю, возникает встречный вопрос...если слабая воля, зачем их покупать в таком количестве??
    Отвечаю) Захотелось 1 бабу...но продают их по две) а на кассе еще и кассир «обрадовала»- а чего вы одну взяли? там одна упаковка по цене двух и вторую мне шмякнула на ленту из рядом стоящей корзины с бабами
    Вот как тут устоять и отказаться?) когда кругом соблазны))
    Я бы тоже не устояла, купила [emoji23]
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  2. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #652
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Не, моя воля натренирована даже против бесплатных дегустаций вкуснях и шведского стола. Хотя на хорошем шведском столе на завтрак иногда и ем всякие вкусности, но это если в данный момент я тоньше своей нормы))

  3. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #653
    Старожил Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 377

    . но это если в данный момент я тоньше своей нормы)
    воот, так и есть))) А значительное время приходится бороться за это самое тонкое свое состояние. ..эх

  4. #654

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    Вы просто гуру самовнушения и экстрасенсорики👍
    Я к сожалению не обладаю такими навыками) сколько не старалась работать в данном направлении(сладости) , фантазия вставала в ступор
    Срабатывает только один метод..ужасный! Вы выходные обжираюсь вкусняхами чуть ли не до тошноты потери пульса ..с понедельника «новая жизнь»))) ПП, спорт и тпдней на 5🤦♀
    А вот жирное, майонезное, зажаренное, булку..это и вправду есть давно не хочется от слова совсем, как-то незаметно отошла от этого, и лет десять точно не употребляю, не тянет. Разве что на НГ оливьеху и бутер с икрой на белом хлебе
    Отворотило бы так от сладостей, мечтаю
    Вроде от такого обжиралова по выходным здесь девушки советовали легализовать сладкое по будням: в обязательном порядке после полдника и ужина по 3 квадратика шоколадки или иное сладкое. Каждый день!
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для Bemolkina , на сообщение « воот, так и есть))) А значительное... »
    #655
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    воот, так и есть))) А значительное время приходится бороться за это самое тонкое свое состояние. ..эх
    Да, вся жизнь - это весы, сантиметр и зеркало) Зато иногда раз - а талия на 1 см меньше стала, съем-ка я пасту, да побольше)) Или пиццу. Или торт))
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  6. #656
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вроде от такого обжиралова по выходным здесь девушки советовали легализовать сладкое по будням: в обязательном порядке после полдника и ужина по 3 квадратика шоколадки или иное сладкое. Каждый день!
    По мне так читмил выходного дня видится лучшим решением)) Но не все выходные, а, к примеру, суббота и не до потери сознания)
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  7. #657
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Вроде от такого обжиралова по выходным здесь девушки советовали легализовать сладкое по будням: в обязательном порядке после полдника и ужина по 3 квадратика шоколадки или иное сладкое. Каждый день!
    ну что вы😊 3-4квадратика шоко75% ( и/или протеин батончик/печенье) у меня итак же идет ежедневно, в терапевтических целях
    хотя даже не подозревала о подобном «рецепте»
    но не хватает мне этого🤪

  8. #658
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    По мне так читмил выходного дня видится лучшим решением)) Но не все выходные, а, к примеру, суббота и не до потери сознания)
    Так и планирую, честно!))) но часто в вс уже не остановиться
    Хотя, надеюсь, что все-таки победЮ эту напасть)
    Я понимаю, это скорее что-то психологическое (ломка)..потому как тянет съесть именно какую-то «гадость» и «аналоги» бессильны

  9. ответ для BOGA , на сообщение « Что вас мотивирует худеть? »
    #659
    с Марса Аватар для Деловая печенька
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Выборгское шоссе
    Сообщений
    31 878

    ну а если еще бокал вина...туши свет

  10. #660
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от Деловая печенька Посмотреть сообщение
    вот кто может съесть 4 ромовые бабы за раз после обеда?🙄
    а я могу
    Понимаю, возникает встречный вопрос...если слабая воля, зачем их покупать в таком количестве??
    Отвечаю) Захотелось 1 бабу...но продают их по две) а на кассе еще и кассир «обрадовала»- а чего вы одну взяли? там одна упаковка по цене двух и вторую мне шмякнула на ленту из рядом стоящей корзины с бабами
    Вот как тут устоять и отказаться?) когда кругом соблазны))
    Вы прям наслаждайтесь своим "обжираловом" и слабоволием:-) Это говорит лишь об одном - отсутствие особого желания похудеть. Уверяю вас, полно женщин, кто откажется от ром-бабы на кассе:-)

Страница 66 из 76 « Первая 1656626364656667686970 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena