Страница 66 из 1845 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 14

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #651
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    28 481

    А кошка оказалась котом? Симпатягя!

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #652
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Девочки, доброе утро )
    Подскажите-чем лучше глистогонить мелкого котенка ? Как то многие склоняются к суспензии , но я один раз пользовалась давненько правда -мне что то не очень понравился процесс..Может все таки таблеткой -как то оно быстрее получается..?

  3. ответ для kott78 , на сообщение « Девочки, доброе утро ) Подскажите-чем... »
    #653
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро )
    Подскажите-чем лучше глистогонить мелкого котенка ? Как то многие склоняются к суспензии , но я один раз пользовалась давненько правда -мне что то не очень понравился процесс..Может все таки таблеткой -как то оно быстрее получается..?
    Смотря какой возраст. Я предпочитаю профендер, он с 2х месяцев. Или милпразон он с 6 недель.

  4. #654
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от Асечка77 Посмотреть сообщение
    Смотря какой возраст. Я предпочитаю профендер, он с 2х месяцев. Или милпразон он с 6 недель.
    Спасибо Примерно сегодня 2 месяца ) Примерно потому что никто не смог вспомнить дату рождения котят Я про милпразон тоже подумала-что то я боюсь мильбемакс теперь-начиталась ...

  5. ответ для kott78 , на сообщение « Девочки, доброе утро ) Подскажите-чем... »
    #655
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 562

    Цитата Сообщение от kott78 Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро )
    Подскажите-чем лучше глистогонить мелкого котенка ? Как то многие склоняются к суспензии , но я один раз пользовалась давненько правда -мне что то не очень понравился процесс..Может все таки таблеткой -как то оно быстрее получается..?
    Насколько маленький? Моё ИМХО, не дергайтесь, а дождитесь спокойно возраста 7 недель и возьмите Гельминтал К (до 4 кг) https://www.petshop.ru/catalog/cats/...ipette-0-4-ml/ Это капли на холку. Действуют как на круглых глистов, так и на ленточников, а также блох и ушных клещей. 28-30 дней в организме сохраняется в терапевтической концентрации. СтОит не дорого (пока) Суспензиям для котят я тоже не доверяю, к тому же они все сладкие, а кошкам сахар совсем не нужен.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя


  6. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #656
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 562

    Ася, как твоя шея? Волнуюсь. Машину конечно жалко, но не так, как тебя.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя


  7. ответ для skazka71 , на сообщение « Насколько маленький? Моё ИМХО, не... »
    #657
    Элита Аватар для kott78
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 241

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Насколько маленький? Моё ИМХО, не дергайтесь, а дождитесь спокойно возраста 7 недель и возьмите Гельминтал К (до 4 кг) https://www.petshop.ru/catalog/cats/...ipette-0-4-ml/ Это капли на холку. Действуют как на круглых глистов, так и на ленточников, а также блох и ушных клещей. 28-30 дней в организме сохраняется в терапевтической концентрации. СтОит не дорого (пока) Суспензиям для котят я тоже не доверяю, к тому же они все сладкие, а кошкам сахар совсем не нужен.
    Благодарю ) Месяца два малявке )

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #658
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 562

    Девочки, я тут делаю обзорную таблицу по антигельметикам, имеющимся на сегодняшний день в продаже. Правда, делаю для себя Но если интересно, то могу для первой страницы скинуть. Также могу накидать, на мой взгляд, оптимальные схемы глистогонки для разных жизненных ситуаций и условий содержания, поскольку такие вопросы возникают регулярно. РожУ примерно через недельку полторы. Мне надо подумать и проанализировать имеющиеся лекции по паразитологии.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя


  9. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #659
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 652

    Если точно про возраст непонятно, нужно бы обязательно обратить внимание на вес. Тот же милпразон только от 500 гр можно.

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #660
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    10 652

    """Девочки, я тут делаю обзорную таблицу по антигельметикам, имеющимся на сегодняшний день в продаже. Правда, делаю для себя Но если интересно, то могу для первой страницы скинуть. Также могу накидать, на мой взгляд, оптимальные схемы глистогонки для разных жизненных ситуаций и условий содержания, поскольку такие вопросы возникают регулярно. РожУ примерно через недельку полторы. Мне надо подумать и проанализировать имеющиеся лекции по паразитологии""""

    Да-да-да! Очень интересно и нужно. Сорри за вид сообщения. У меня на рабочем компе не работает цитирование и редакция

Страница 66 из 1845 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena