Страница 66 из 933 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »
  1. #651
    Небожитель Аватар для Ирина Леонидовна
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    преКРАСНОЕ СЕЛО
    Сообщений
    10 681

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Ох, я, честно говоря, не знаю. Надо понимать, какие это деньги, т.к. в бюджете стеснены. Понимать, как можно перемещаться, потому что мопед мы взять не можем - мы с ребенком. Короче пока я не понимаю этого всего, а исходя из этого не могу решить, стоит ли брать путевку Короче полный крышеснос.
    Мне Паттайя не понравилась. Я бы с ребенком точно не поехала. Что там делать с ребенком мне не очень понятно. Купаться не где, никаких развлечений для детей нет.
    Мы с мужем ездили 2 года назад. В основном, время проводили на экскурсиях. Еду на улице мы не стали покупать, стремно как-то. А в кафешках средний счет был 800бат +/- 200. В русских кафешках дороже, там мы на 1100-1300 наедали. Это без изысков! Салатик, горячее, шейк.

  2. #652
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Цитата Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
    Мне Паттайя не понравилась. Я бы с ребенком точно не поехала. Что там делать с ребенком мне не очень понятно. Купаться не где, никаких развлечений для детей нет.
    Мы с мужем ездили 2 года назад. В основном, время проводили на экскурсиях. Еду на улице мы не стали покупать, стремно как-то. А в кафешках средний счет был 800бат +/- 200. В русских кафешках дороже, там мы на 1100-1300 наедали. Это без изысков! Салатик, горячее, шейк.
    Как раз в Паттайе есть развлечения для ребенка. а на островах нет.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  3. #653
    Любимая Аватар для Мать Тереза
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 279

    Я фрукты вожу в чемодане. среди вещей. В Пулково - последний раз корзины на ленте выезжали пустые. тк их опустошили наши работники аэропорта.
    Мы родились.

    "Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью." (Мать Тереза)

  4. #654
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 936

    Цитата Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте где и какую косметику лучше купить? Может есть чудодейственные крема для кожи вокруг глаз и для рук (кожа сильно пересыхает, особенно на солнце)? Косметика в аптеке продается или в спец магазинчиках? Что интересного продают на рынке, кроме еды (или только еда?) ? Может, для волос есть что-то классное? В общем, чем затариться? Собираемся на Пхукет, на пляж Карон.

    Еще не поняла про фрукты. Два года назад, когда мы первый раз летали в Тай, говорили, что нельзя везти, могут отнять в пулково. Сейчас в отзывах к отелям наткнулась на то, что фруктов можно вести сколько угодно, в корзинах и это не считается ручной кладью. Т.е. можно ручную кладь+корзину.Так ли это? Как вы привозите фрукты?
    Мы всегда возили фрукты в чемоданах среди вещей. Потому что отдельную корзинку запросто могут распотрошить и вы потом никому ничего не докажете. Скажут, что при погрузке-разгрузке корзина упала и раскололась. А если брать ее с собой в салон, то запросто могут придраться к превышению объема ручной клади - в состав ручной клади не включают ноутбук, верхнюю одежду, детское питание и колыбельку, а вот фрукты как раз очень даже включают. Просто где-то на это смотрят сквозь пальцы.

    На Кароне есть вечерний рынок возле храма (по вторникам и субботам), там продают не только еду, но и сувениры и одежду. Не ходите на постоянный рынок на берегу (Карон Плаза) - там все дорого и продавцы неохотно торгуются.

  5. #655
    Наш человек Аватар для Paloma
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Ч.речка
    Сообщений
    8 677

    Цитата Сообщение от Ирина Леонидовна Посмотреть сообщение
    Мне Паттайя не понравилась. Я бы с ребенком точно не поехала. Что там делать с ребенком мне не очень понятно. Купаться не где, никаких развлечений для детей нет.
    Мы с мужем ездили 2 года назад. В основном, время проводили на экскурсиях. Еду на улице мы не стали покупать, стремно как-то. А в кафешках средний счет был 800бат +/- 200. В русских кафешках дороже, там мы на 1100-1300 наедали. Это без изысков! Салатик, горячее, шейк.
    я привезла в корзинке, и ее взвешивали вместе с чкмоданом.
    приехала полная, хоть и не была заклеенная

  6. ответ для Paloma , на сообщение « я привезла в корзинке, и ее взвешивали... »
    #656
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Paloma Посмотреть сообщение
    я привезла в корзинке, и ее взвешивали вместе с чкмоданом.
    приехала полная, хоть и не была заклеенная
    какой АК летели?
    Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #657
    Элита Аватар для Дельфи
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    1 477

    Полиция не обнаружила боевиков ИГИЛа в Таиланде

    Бангкок, 5 декабря 2015 г. (NNT) — Начальник Королевской полиции Таиланда Chakthip Chaijinda заверил общественность, что никаких боевиков «Исламского государства» в Таиланде обнаружено не было.

    Генерал Chakthip заявил, что информация о десяти сирийцах-террористах, пересекших границу Королевства, которую предоставила ФСБ России, оказалась недостоверной.

  8. ответ для kosha85 , на сообщение « Пхукет,Патайя? Туда можно? Дождей не... »
    #658
    Небожитель Аватар для Ирина Леонидовна
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    преКРАСНОЕ СЕЛО
    Сообщений
    10 681

    Цитата Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
    Пхукет,Патайя? Туда можно? Дождей не будет?
    А пакетные туры продают на ноябрь? Или надо самостоятельно?
    На начало ноября мало туров. Много интересных предложений примерно с 20.11

  9. ответ для Danio , на сообщение « Мы всегда возили фрукты в чемоданах... »
    #659
    Небожитель Аватар для Ирина Леонидовна
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    преКРАСНОЕ СЕЛО
    Сообщений
    10 681

    Цитата Сообщение от Danio Посмотреть сообщение
    На Кароне есть вечерний рынок возле храма (по вторникам и субботам), там продают не только еду, но и сувениры и одежду. Не ходите на постоянный рынок на берегу (Карон Плаза) - там все дорого и продавцы неохотно торгуются.
    Спасибо, будем рынок караулить ))

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #660
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    смотрю Катэкавиа и сегодня задержали вылет на 5 часов

Страница 66 из 933 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena