Страница 66 из 764 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. #651
    Наш человек Аватар для Ёрш
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Говорят, дорога через Торбино (грунтовая) проезжая... Правду говорят али брешут??? Мы на длинные выходные поедем.
    Правду говорят, 3 недели ездим... Есть пара мест, но они объезжаемы по обочине.

  2. #652
    Наш человек Аватар для Ёрш
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
    В воскресенье поздно вечером проехали всю дорогу без пробок. Муж рулил и бормотал: "Такого быть не может... Нет, здесь что-то не так..."
    Вот и я всю голову сломала, во сколько выезжать в след. выходные. То ли ночью ехать, то ли не мучиться...

  3. #653

    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    Говорят, дорога через Торбино (грунтовая) проезжая... Правду говорят али брешут??? Мы на длинные выходные поедем.
    По-моему дорога от Вишеры до поворота на Оксочи гора-а-аздо хуже. Хотя дорожка не ахти, прямо как в былине "Прямоезжая дорожка заколОдела. ЗаколОдела дорожка, замурАвела..."

  4. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #654
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    4 704

    Здравствуйте! я к вам! теперь на лето в Окуловке, вернее в Загубье.

  5. #655
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    4 704

    Девочки, а где-нибудь еще было такое невероятное количество бабочек? мы ехали от Крестцов до Окуловки -красотища невероятная! Видимо теперь их дождь смоет((

  6. #656
    Элита Аватар для Bella Julia
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    59° 56' с.ш.30° 19' в.д. мечтаем о 58° 32' с.ш.31° 16' в.д.
    Сообщений
    2 781

    Цитата Сообщение от Помидоры злые Посмотреть сообщение
    Девочки, а где-нибудь еще было такое невероятное количество бабочек? мы ехали от Крестцов до Окуловки -красотища невероятная! Видимо теперь их дождь смоет((

    Я, я знаю, что это за бабочки!!!!!В мае было неимоверное кол-во гусениц черного цвета, которые сожрали буквально все вокруг!! По крайней мере у нас, в Солецком р-не! Вот ни теперь обабились и полетели тучами Слава Богу!!!! а то я не знала уже, куда от них деваться...

  7. ответ для Bella Julia , на сообщение « Я, я знаю, что это за бабочки!!!!!В мае... »
    #657

    Цитата Сообщение от Bella Julia Посмотреть сообщение
    Я, я знаю, что это за бабочки!!!!!В мае было неимоверное кол-во гусениц черного цвета, которые сожрали буквально все вокруг!! По крайней мере у нас, в Солецком р-не! Вот ни теперь обабились и полетели тучами Слава Богу!!!! а то я не знала уже, куда от них деваться...

    енто мерзкая боярышница ... в этом году она как-то растянуто во времени (уже более 2-х недель) и оооочень много, а в прошлом году меньше, раньше и быстрее - в конце мая буквально за неделю вся отлетала

    а так про нее в Википедии говорят
    "При выходе из куколки выступает капля красной жидкости (мекониум), что послужило поводом для суеверия о «кровавом дожде», который бывает в годы массового размножения данной бабочки"
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"
    Муж делает каберне бочками, но мне столько не выпить, нуждаюсь в помощи

  8. #658

    Мы лето проводим в деревне Хотоли, Крестецкий район. Может есть соседи? Каким Инетом пользуетесь?

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #659

    У нас 3G Мегафон, тариф безлимитный.

    А бабочек и правда много, ребенок уже их много наловил...

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #660
    Наш человек Аватар для Памзики
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    4 704

    И у меня 3G Мегафон, тариф безлимитный.

Страница 66 из 764 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena