Страница 66 из 162 « Первая 165662636465666768697076116 Последняя »

Тема: Компенсация по квартплате

  1. ответ для TaШka , на сообщение « Кто вызыал контролера из... »
    #651
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    Кто вызыал контролера из Петроэлектросбыта для проверки показании. как скоро они приходят и есть ли возможность вызват их срочно (например платно)? Дело в том, что все справки у меня собраны, кроме ПЭС. Когда платила за свет в начале июля, спрашивала что нужно чтобы получить справку, мне сказали что квитанцию надо и на Михаилова, а потом я узнала что тк дом новыи, нужно чтобы пришел контролер и проверил показания блин. Оставила заявку, но мне сказали что контролер может приити от недели до месяца. Я в шоке, ведь пропадут все справки....
    А зачем вам справка? Оплаченной квитанции достаточно.



    Отправлено через Tapatalk
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  2. #652
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Настя двойноесчастье Посмотреть сообщение
    Так перед переводом денег они не проверяют, что соглашение заключено, но по нему не одной выплаты не было?
    проверяют они все.. откуда ж они знают? как думаете? и перекрывают выплаты и по КУ и по ЖС , только после погашения долга, КУ возобновляют автоматом, а ЖС снова подавать все документы надо.

  3. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #653
    Ветеран
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    М.Пионерская
    Сообщений
    626

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - жду рождения третьего, до недавнего времени получали субсидию на ЖКУ, но т.к. с апреля я официально не работаю, в продлении ее нам отказали. В связи с чем у меня 2 вопроса - 1. Правильно ли я понимаю, что подать документы на субсидию, я могу через 6 мес.после рождения ребенка и тогда могу не быть официально трудоустроена? Есть ли смысл сейчас вставать на учет в центр занятости или это бессмыслено?
    2. Для получения 30 % компенсции для многодетных имеет значение трудоустроена я или нет? на нее можно подавать сразу после рождения третьего?

  4. ответ для Celery , на сообщение « А зачем вам справка? Оплаченной... »
    #654
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 997

    Цитата Сообщение от Celery Посмотреть сообщение
    А зачем вам справка? Оплаченной квитанции достаточно.



    Отправлено через Tapatalk
    В квитанции стоит сумма долга, хотя он и погашен, справка все равно нужна.

  5. ответ для TaШka , на сообщение « В квитанции стоит сумма долга, хотя он... »
    #655
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от TaШka Посмотреть сообщение
    В квитанции стоит сумма долга, хотя он и погашен, справка все равно нужна.
    Распечатайте квитанцию в личном кабинете, ее при желании можно отредактировать перед печатью в специальном редакторе

    Отправлено через Tapatalk
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

  6. ответ для Celery , на сообщение « Распечатайте квитанцию в личном... »
    #656
    Хранитель Аватар для TaШka
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    9 997

    Цитата Сообщение от Celery Посмотреть сообщение
    Распечатайте квитанцию в личном кабинете, ее при желании можно отредактировать перед печатью в специальном редакторе

    Отправлено через Tapatalk
    Имя редактора в личку. Пожалуиста!!!!!

  7. ответ для schastlivay , на сообщение « Компенсация по квартплате »
    #657
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    1 375

    Подскажите, кто-нибудь сталкивался, принимают ли документы на выплату субсидии, если квартира куплена по ипотеке? Ипотека еще выплачивается.
    В МФЦ уверяют, что откажут в выплате, т.к. "малоимущие не могут оплачивать ипотеку - им это не по карману". На мои слова, что нам помогают родители ее оплачивать, сказали, что тогда помощь родителей будет считаться как доп.доход, и мы снова таки не сможем быть малоимущими. На след.мои слова, что вся помощь родителей идет на ипотеку, и доход на члена семьи остается очень маленький, сказали,что это не важно, куда тратятся деньги, важно, что они пришли в семью.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Подскажите, кто-нибудь сталкивался,... »
    #658
    Мега-элита Аватар для Катёнок
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Колпинбург
    Сообщений
    3 528

    Цитата Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь сталкивался, принимают ли документы на выплату субсидии, если квартира куплена по ипотеке? Ипотека еще выплачивается.
    В МФЦ уверяют, что откажут в выплате, т.к. "малоимущие не могут оплачивать ипотеку - им это не по карману". На мои слова, что нам помогают родители ее оплачивать, сказали, что тогда помощь родителей будет считаться как доп.доход, и мы снова таки не сможем быть малоимущими. На след.мои слова, что вся помощь родителей идет на ипотеку, и доход на члена семьи остается очень маленький, сказали,что это не важно, куда тратятся деньги, важно, что они пришли в семью.
    Не их это дело в ипотеку или нет.
    Подавайте сразу в центре выплат субсидий. МФЦ еще не такое расскажет

    Я - Катя, со мной нужно на "ты"

  9. ответ для Катёнок , на сообщение « Не их это дело в ипотеку или нет.... »
    #659
    Элита
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    Долгоозерная, Приморский р-н
    Сообщений
    1 375

    В том то и дело, что если к нашему доходу прибавить помощь родителей, то получается доход выше, чем у малообеспеченных.
    А если сказать, что помощи нам нет никакой, то они спрашивают - а какие же вы малоимущие, ежели ипотеку выплачиваете...
    Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)

  10. ответ для shmulker , на сообщение « В том то и дело, что если к нашему... »
    #660
    Наш человек Аватар для Celery
    Регистрация
    08.03.2014
    Адрес
    Приморский район, Черная речка/Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что если к нашему доходу прибавить помощь родителей, то получается доход выше, чем у малообеспеченных.
    А если сказать, что помощи нам нет никакой, то они спрашивают - а какие же вы малоимущие, ежели ипотеку выплачиваете...
    Кто они? Вам правильно написали - дело инспектора в МФЦ - принять документы и передать в соответствующий орган, а не вопросы о доходах задавать, для этого налоговая инспекция есть Собираете справки о доходах и подаете, про помощь от родителей говорить не нужно. Может, вы ипотеку из своих давних накоплений выплачиваете? А решение пусть компетентные люди принимают. А в документах на собственность про ипотеку пишут?

    Отправлено через Tapatalk
    Мой ник читается как Селери
    С 20 до 8 часов мой телефон автоматически включает ночной режим.

Страница 66 из 162 « Первая 165662636465666768697076116 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena