Страница 66 из 1023 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »

Тема: Топик о лабрадорах и их сожителях.

  1. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #651
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Вот и у нашей линька началась. Муж уже хочет бритву взять и обрить ее. Это прям кошмар какой-то! Только помыли полы, через 2 часа ровный толстый черный слой шерсти. Прямо клоками. Мы ее вчера вычесали, потом помыли. Вся ванна в шерсти. А она после помывки еще больше линять стала. Я предложила мужу завести рыбок - они не линяют!

  2. ответ для lenulya , на сообщение « Вот и у нашей линька началась. Муж уже... »
    #652
    Активный участник Аватар для Жася
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Город над Невой
    Сообщений
    0

    А у нас линька закончилась, теперь ждем течки. 3 недели ужаса!

  3. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #653
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    lenulya - Вас черная, у меня белая давайте меняться, ну или хотя бы 50/50 на счет побрить, согласна в Вашим мужем, уже вторую неделю об этом задумываюсь, но больше всего меня удивляет откуда СТОЛЬКО шерсти на одной собаке??? ... вот жду когда начнут линять остальные, точно блин побрею по КХС !!!

    Жася, неужели так ужасно?

  4. ответ для MustaKoira , на сообщение « lenulya - Вас черная, у меня белая... »
    #654
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Белая у нас у самих есть - у нас шпиц палевый. А еще кот черно-былый.
    Вообще, у нас прикольно получается, у родителей животные палевые (и кот и собака, которая сейчас живет с нами), а у нас - черные. Девочка, которая мимо нас проходила, выгуливающих собак, спросила, видимо у вас и фамилии так (у кого черные, а у кого - белые). А фамилия у моих родителей, как раз наоборот ближе к черным - Чернявские.
    Кстати, касательно линьки. Я вчера, предложила мужу взять с собой на прогулку чесалку. Пол часа чеса (и не спрашивайте с каким остервенением муж вероятно ее чесал, благо темно на улице было), и сегодня шерсти значительно меньше. Результат, вроде уже почти весь подшерсток выпал (почти весь). Зато теперь Ирму хоть на выставку веди, шерсть блестит как глянцевая. Вот только жаль у нас фигура подкачала (из-за переселения бегать Ирма стала меньше - раньше ее лабры соседские гоняли, а теперь только мы по выходным) - и наш висящий "беременный" животик и грудь не делают из нее чемпионку.

  5. ответ для MustaKoira , на сообщение « lenulya - Вас черная, у меня белая... »
    #655
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Жаль у лабров подшерсток грубый. Моя бабушка из подшерстка шпица нам столько носков и радикулитных поясов связала. А вот из Ирминой только щетку для пилинга можно.

  6. #656
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Жася, А что плохого-ужасногов течке? У нас для Ирмы трусы прикуплены, прокладки покупаем. А на улице быстро прошлись вокруг дома на поводке и все.

  7. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #657
    Мега-элита Аватар для Вера
    Регистрация
    04.11.2001
    Адрес
    ул.Коллонтай
    Сообщений
    2 825

    Ура! МЫ наконец-то перестали линять (ТТТ).

    В воскресенье были на Финском заливе. Вот парочка фоток. (сорри, фотки телефонные
    Изображения Изображения    
    Доча-Анюта (9 мая 2001) , Сынуля-Андрюша (20 июля 2003), а также лабрик и йорик

  8. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #658
    Участник Аватар для MustaKoira
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Сарженка
    Сообщений
    228

    извиняйте за OFF :

    ЛЮДИ!!! Кто меня спрашивал в ПС про щенка лабрадора и вообще про лабрадоров (если не ошиваюсь имя Ирина, ник - ????), я случайно стерла Ваше письмо Я буду 31/03 в Евразии (Лесной 65/7) с 10.00. Если желание посмотреть на собак и пообщаться еще актуально приходите. мой телефон 8-901-300-68-59

  9. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #659
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    429

    А может кто-нибудь посоветовать хорошего инструктора для индивидуальных занятий? Занятия по УГС мы прошли, но толку мало, необходима коррекция поведения, пока не поздно. Уж очень у нас гиперактивный мальчик, а я в положении на 7-ом месяце, боюсь не справлюсь в один прекрасный момент.

  10. ответ для Olunchik , на сообщение « Топик о лабрадорах и их сожителях. »
    #660
    с Луны Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    29 744

    А куда вы ходили? И где живете в центре? У меня есть телефон инструктора, занятия у ТЮЗа. Сами еще не ходили, только собираемся, но инструктора хвалили. Индивидуальные занятия есть.

    А нас поздравьте, плиз...
    Плюшик вчера на монопородке выиграл! Он теперь Юный победитель клуба А сегодня еще раз выиграл, теперь у нас есть первая ЮСАС-ка.

Страница 66 из 1023 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena