Страница 66 из 3776 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Alinchik , на сообщение « Ну, до родов - моя тайная мячта была... »
    #651

    Цитата Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
    Ну, до родов - моя тайная мячта была как минимум трое, не отказалась бы и от пятерых (были бы соответствующие условия) - поэтому и спросила

    Спасибо за внушенный оптимизм

    Бум ждать
    подруга нашей семьи родила 3-х деток с КС в 18 РД, все отлично!!
    так что не бойтесь! я тоже, к примеру, хочу повторить ее подвиг! за следующим пойду года через 2-3
    есть замечательный сын!


  2. Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    ну не знаю, у меня экстренное было, не кололи, я думаю зависит от реакции организма, от состояния здоровья. Со мной в палате девочка лежала на день раньше кесарили планово, на столько плохо отходила, ужас, лежала 3 дня в лежку совершенно, постоянно требовала обезбаливающие, но она такая вся изнеженная была. А я уже к вечеру бегала легко совершенно, ну да, побаливало, но не особо.
    я тоже весьма бодро передвигаюсь, правда с корсетом. Но у меня болят внутренние швы, особенно когда хожу в туалет или после кормления... иногда как прихватит спазм, так даже дышать тяжело и не двинуться... доктор сказал, что это матка так сокращается и отдает в анус и во влагалище. Поскорее бы это прошло!!
    есть замечательный сын!

  3. ответ для _Bela_ , на сообщение « Девочки, спасибо всем огромное за... »
    #653
    Космонавт Аватар для ОЛЕSЯ
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    ОРБИТА
    Сообщений
    19 552

    Цитата Сообщение от _Bela_ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо всем огромное за подробные ответы. Не получается ли с антибиотиками такой законгомерности, что после планового КС само заживает, а после экстренного их все таки колют? В девятке кесарят ближе к дате ПДР, как бы мое плановое в таких условиях в экстренное не првратилось... В ЖК узнав про это прописали магний В6, сказали чтобы схватки дольше не начинались. Вам такое не назначали?
    Мне кажется не зависит как колят антибиотики от того, экстренное или плановое было КС. У меня были оба плановых, в обоих случаях кололи 5 дней, во второй раз хотели на третий день отменить, но т.к. держалась температура, продлили еще на 2 дня. Так что это все по самочувствию.
    БУДЕТ БОЛЬШЕ!!!!!

  4. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Мне кажется не зависит как колят... »
    #654
    Мега-элита Аватар для LiC
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 594

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Мне кажется не зависит как колят антибиотики от того, экстренное или плановое было КС. У меня были оба плановых, в обоих случаях кололи 5 дней, во второй раз хотели на третий день отменить, но т.к. держалась температура, продлили еще на 2 дня. Так что это все по самочувствию.
    а мне ничего не кололи (может только первый день в капельницу ввели, а больше ничего не делали, никаких уколов)... у меня было экстренно- плановое
    (в смысле на плановое мы не согласились, приехали в РД когда схватки пошли)
    Каждое блюдо - тайна повара!

  5. #655

    Цитата Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
    я тоже весьма бодро передвигаюсь, правда с корсетом. Но у меня болят внутренние швы, особенно когда хожу в туалет или после кормления... иногда как прихватит спазм, так даже дышать тяжело и не двинуться... доктор сказал, что это матка так сокращается и отдает в анус и во влагалище. Поскорее бы это прошло!!
    ВЫ что уже родили?! Почему у вас КС, вы же вроде бы на ЕР шли? Расскажите, пожалуйста.

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #656
    Частый гость Аватар для Почти ангел
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Северный пр.
    Сообщений
    38

    Привет! Я тоже с вами! 27-го ложусь на дородовое в 1-ый РД, а 29-го уже операция. Раньше не волновалась, но уже так все скоро случится, что стало как-то не по себе...

  7. #657
    Старожил Аватар для Svetik75
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 049

    Цитата Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже с вами! 27-го ложусь на дородовое в 1-ый РД, а 29-го уже операция. Раньше не волновалась, но уже так все скоро случится, что стало как-то не по себе...
    Я была спокойна почти до самого операционного стола.... а когда переложили с каталки на стол меня как заколотило!!!! Я аж подпрыгивала на столе, пока я не уснула, так меня колбасило! Я ещё экстренно, на 35 недели, вот и занервничала. Переживала конечно за ребёночка, рановато ещё было. Сама то я привыкла, четыре операция было серьёзных. А родился крупнее старшей доношенной!!! И по шкале Апгар 8/9! Вот! Всё будет хорошо! Не переживайте! Удачи вам и выдержки!

  8. #658
    Лежу в направлении мечты Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже с вами! 27-го ложусь на дородовое в 1-ый РД, а 29-го уже операция. Раньше не волновалась, но уже так все скоро случится, что стало как-то не по себе...
    Я тоже собираюсь в 1 РД планово кесариться, никак не могу дойти и узнать что и как мне делать , направление и т.п. Расскажите пожалуйста как это вообще делается , на каком сроке операция и кто принимает решение о КС. А то мне в ЖК врач не хочет давать направление на КС, говорит пусть в РД врачи решают.

  9. ответ для С острова , на сообщение « Я тоже собираюсь в 1 РД планово... »
    #659
    Наш человек Аватар для fly75
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    5 912

    Цитата Сообщение от Почти ангел Посмотреть сообщение
    Привет! Я тоже с вами! 27-го ложусь на дородовое в 1-ый РД, а 29-го уже операция. Раньше не волновалась, но уже так все скоро случится, что стало как-то не по себе...
    и я с вами...у меня планово на 27-ое в 7 утра прибыть во 2-ой РД, если раньше схватки не начнутся. Чувствую, ту ночь мне не спать.

  10. ответ для fly75 , на сообщение « и я с вами...у меня планово на 27-ое в... »
    #660

    Доброе утро. Вот и я сюда. Срок 27 недель. ПДР 26 июля. Вчера написал окулист "исключение потужного пер-да.KS" Теперь даже и не знаю , что делать. Первого рожала 11 лет тому назад сама в 13. Все не очень хорошо. Двойное туго обвитие, пострадала мелкая моторика. Парень и сейчас пишет так , что по отзывам учителей это не читаемо. Уважаемые мамы , дома просто паника. Бабушке наговорили , что кесарята отстают в развитии, что они не умеют добиваться своего и т,д. А меня конечно волнует кому доверить операцию. Договор очень дорого. Благодарность конечно да, но кому и как и сколько. Если есть реальные предложения пишите.

Страница 66 из 3776 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena