Страница 66 из 611 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. ответ для annutik , на сообщение « у меня квартиры вроде норм (локация... »
    #651
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    у меня квартиры вроде норм (локация престижна, цена верх) , но нигде нет ни пмм, ни духовок (половина арендаторов- даже варочную-то не включают- не готовят дома)
    лишняя техника= лишний потенциальный гемор с ее возможным ремонтом, ИМХО (а мозг с ним выносить мне будут)
    Если человек пожил достаточно долго с ПММ, то он уже не захочет жить без ПММ. Просто к вам всегда обращались люди, которые раньше не пользовались ПММ. А те, которые пользовались, просто к вам не обращались, потому что уже видели или знали, что ПММ нет.

  2. ответ для annutik , на сообщение « у меня квартиры вроде норм (локация... »
    #652
    Небожитель Аватар для Ангелочек Олечка
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    16 191

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    у меня квартиры вроде норм (локация престижна, цена верх) , но нигде нет ни пмм, ни духовок (половина арендаторов- даже варочную-то не включают- не готовят дома)
    лишняя техника= лишний потенциальный гемор с ее возможным ремонтом, ИМХО (а мозг с ним выносить мне будут)
    У меня микроволновку просили, благо была лишняя, поставили.
    И почти все кто смотрел квартиру за максимум техники.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

    0 мес- 2590\ 48 см
    1 мес- 3600\ 52 см

    2 мес-5000\ 56 см
    3 мес 6100\61 см
    4 мес. 6650/63 см
    5 мес 7470\64 см
    6 мес 8100\67 см
    7 мес 8500\68 см
    8 мес 8900\70 см[I]
    9 мес 9200\71 см
    10 мес 9900\72 см
    11 мес 10400\74 см
    1 год 10980.75.5 см

  3. ответ для ZhookElena , на сообщение « Большое спасибо »
    #653

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Большое спасибо
    Всегда пожалуйста ! Надеюсь, пригодится. Но всё равно будьте внимательны и осмотрительны, хоть и "хорошая девушка".
    Не стой под стрелой!

  4. ответ для RAUTU , на сообщение « Скажите пожалуйста, по выделенному:... »
    #654
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, по выделенному:
    Это касается любого имущества? Если у меня аппарты, то могу тоже не платить налог на имущество за них?
    Если Вы ИП на УСН и используете имущество в предпринимательской деятельности, то, думаю, можете тоже не платить налог на имущество. Это легко проверить. Не ошибетесь))) Напишите в налоговую по месту нахождения имущества заявление о предоставлении льготы. Причем, включая три прошедших года, если в те года владели уже этим имуществом и предпринимательствовали. Если все путем, налоговая обнулит начисления по налогу, и Вы в личном кабинете ФЛ увидите перплату.

  5. #655
    Частый гость
    Регистрация
    08.03.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Поняла, спасибо. Поищу акт в истории.

    Попробую так же подать за тот год, итак макулатуры отправляю немеренно.

    У меня жильцы переводят аренду плюс КУ, отчитываюсь и плачу налог только с аренды. Два года вопросов у фнс не было, ттт.
    Ну и минус стандартный вычет за трех детей, тк я безработная. Ну и еще минус дофига. ИП для сдачи одной квартиры нам невыгодно, для других целей пока не нужно. Посмотрим, что дальше с самозанятыми будет, но это наверно уже тема не этой темы
    Я КУ только наличными беру. А то налоговики их, как пить дать, в налогооблагаемый доход включат. А Вашим налоговикам, если будет мало макулатуры, так они запрос на дополнительные сведения сделают. Вы можете телефон свой в декларацию написать, они прямо звонят.

  6. ответ для scrub , на сообщение « Если человек пожил достаточно долго с... »
    #656
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от scrub Посмотреть сообщение
    Если человек пожил достаточно долго с ПММ, то он уже не захочет жить без ПММ. Просто к вам всегда обращались люди, которые раньше не пользовались ПММ. А те, которые пользовались, просто к вам не обращались, потому что уже видели или знали, что ПММ нет.
    да не, часть спрашивала на просмотре- пмм есть? говорю- нет, и не будет. ну, нет, и нет отвечают- и снимают.
    но у меня не семьи, правда, почти все одиночки, пар- 2 шт из всех
    пару мес назад, правда, эскортница моя развела меня на какую-то умную печь-духовку (фигня на стол ставится)- я уперлась сначала, ибо она мне нафиг не нужна- но тк девочка идеальная, живет 2й год, решила пойти навстречу, ибо недорого и от меня не убудет- договорились пополам, и она ее оставит потом
    повар мой аналогичную собирался сам покупать- но за 4 мес так и не собрался, некогда и не до этого, говорит)))
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  7. ответ для Vida nueva , на сообщение « В однушке у меня тоже варочная на 2... »
    #657
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 309

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    В однушке у меня тоже варочная на 2 комфорки и все.

    А в большой квартире с дизайнерским ремонтом при просмотре все интересовались техникой. Не уверена, что я бы ее сдала без ППМ.
    Ключевое слово дизайнерский ремонт подразумевает (имхо) полный фарш по технике))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Полля , на сообщение « Ключевое слово дизайнерский ремонт... »
    #658
    Хранитель Аватар для annutik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. приморская\г.Выборг
    Сообщений
    8 177

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Ключевое слово дизайнерский ремонт подразумевает (имхо) полный фарш по технике))
    ну значит у мну квартиры-разрыв шаблона
    у соседей у кого все понапихано из техники, и стоимость ремонта визуально выше- цена сдачи ровно такая же, если не ниже на тыщу
    У хорошего свинаря свинка, как картинка

  9. #659
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 966

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    вот это высший пилотаж)))может вам ее еще раз сдать?)
    посутки можно погонять ..
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь

  10. ответ для annutik , на сообщение « ну значит у мну квартиры-разрыв... »
    #660
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
    ну значит у мну квартиры-разрыв шаблона
    у соседей у кого все понапихано из техники, и стоимость ремонта визуально выше- цена сдачи ровно такая же, если не ниже на тыщу
    Опыт наверное вещь субъективная .но я тоже не заметила разницы.
    Хотя было свято уверена что пмм типа прибавляет роивлекательсти квартире.в эконом нафиг не сдалась .

Страница 66 из 611 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena