Страница 66 из 1871 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »
  1. #651

  2. #652
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    У меня вот вопрос назрел...
    Если убитые коммуналки в разваливающихся домах без капремонта продаются по ценам приличных новостроек, то значит, их кто-то покупает по таким ценам?
    Кто они? Есть люди, которые считают это хорошим вложением средств?
    Это про меня вы написали, точнее про нас с мужем
    Честно говоря про вложение средст мы не сильно думали, и сейчас не думаю, что это было хорошее вложение средств, но нам нужен был только центр, только в районе Чернышевской. По нашим деньгам получалось, что можем себю позволить только дом без капа. Не считаю, что он развалюхой был, но на ремонт угрохали в 3 раза больше, чем планировали. В итоге квартирка 76 метров обошлась нам в 8 лямоа примерно, это уже с ремонтом.

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    а Вас сегодня "пробрало" на советы.
    и мы так делали только я "без конфеток" по интернету отправляла вопрос на сайте администрации, но ответа долго ждать- примерно 20 дней я ждала. (может чуть меньше)
    ещё у них там есть сводная таблица в каких домах планируется ремонт за счет бюджета и какого рода ремонт. вот.
    таблица это ни о чем не говорит, наш дом там уже 3-й год, а ремонта так и нет
    каждый год нас в эту табличку заносят, а под конец года говорят, извините товарищи - не срослось
    Те данные по домам, которые в тех паспорте, никаким образом не имеют отношения к действительному состоянию дома, вот так. Я с этим столкнулась уже после покупки квартиры, где износ здания был 30%, ага Никакие ЖКСы экспертиз не проводят, цифры берут с потолка, год посторойки дома и степень износа завышают, бывают случаи когда пишут, что КАП был, а его и в помине не было.

  3. ответ для Natalija , на сообщение « Еще и 2-х уровнекая квартира, при... »
    #653
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 288

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Еще и 2-х уровнекая квартира, при потолках 3 м.
    Так эта квартира на двух этажах - первом и втором, т.е. полноценная двухуровневая, видимо две квартиры объединили? два с/у, две кухни. Только как это зарегистрировано?
    Осталась старой девой бы, да поздно...

  4. ответ для VViktoria , на сообщение « Так эта квартира на двух этажах -... »
    #654
    с орбиты Аватар для Natalija
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Питер, самый Центр
    Сообщений
    25 442

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Так эта квартира на двух этажах - первом и втором, т.е. полноценная двухуровневая, видимо две квартиры объединили? два с/у, две кухни. Только как это зарегистрировано?
    Да, поняла уже. Тогда подозрительно дешево получается

  5. ответ для Natalija , на сообщение « Да, поняла уже. Тогда подозрительно... »
    #655
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 288

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Да, поняла уже. Тогда подозрительно дешево получается
    Дык первый этаж, потому и дисконт наверно
    Осталась старой девой бы, да поздно...

  6. ответ для Жена Кота Леопольда , на сообщение « она?... »
    #656
    Хранитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    10 329

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    И ещё раз: http://www.mirkvartir.ru/59330561/
    Встречается эта кв-ра во многих местах: то как офис продаётся, то как кв-ра. Дом страшненький, резко отличается от рядомстоящих. На фото ни одного стеклопакета в нём, что тоже кажется подозрительным.

  7. #657
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    так, девчонки, сорри за панибратство, первые этажи давайте не смотреть, ну пожалейте автора! а вот после такого фото (это из ссылки выше) тоже давайте терять интерес
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/198856.html?photo=3419461
    мы же стараемся помочь найти для человека квартиру для семьи, для детей, какие 1е этажи, какие окна в стену?

  8. #658

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    так, девчонки, сорри за панибратство, первые этажи давайте не смотреть, ну пожалейте автора! а вот после такого фото (это из ссылки выше) тоже давайте терять интерес
    http://www.emls.ru/fullinfo/1/198856.html?photo=3419461
    мы же стараемся помочь найти для человека квартиру для семьи, для детей, какие 1е этажи, какие окна в стену?
    Это автор сам тут выложил)))

  9. #659
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр/Загородный, Парнас/Заречная
    Сообщений
    2 022

    Автор, не отвлекайтесь от поставленной задачи
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  10. #660

    Цитата Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
    Автор, не отвлекайтесь от поставленной задачи
    Не-не, я не отвлекаюсь, там лифта нет, я сразу написала, что нам не подойдет))) А фотку эту, честно говоря, не увидела
    Я хочу все еще ту проблемную квартирку в Песках, но просматриваю все регулярно, и конечно, не против того, что мне здесь помогают
    А то уже невроз от этого занятия начинается

Страница 66 из 1871 « Первая 1656626364656667686970761161665661066 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena