Страница 66 из 705 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »
  1. ответ для Бяшка , на сообщение « По поводу врача и назначения... »
    #651
    Иоанна- будущая мама
    Guest

    Цитата Сообщение от Бяшка Посмотреть сообщение
    По поводу врача и назначения таблеток...может к другому врачу обратиться за консультацией...или узнать у своего почему назначил?!
    А откуда данные, что норма 726???? если это так , то я обрадуюсь ..потому как мне с 730 ниак не сойти

    В аптеках есть тесты..они так и называются тест на овуляцию

    в листе с анализом так написанно : норма до 726...!!!??? я и сама сейчас только поняла что какая то странная норма..но так написанно

  2. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #652
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    ну почему ж странная норма - каждая лаборатория ее устанавливает на основании чего-то (где-то читала про эту выработку норм, но ссылку не дам - не помню). 726 - это вроде норма Хеликса? Все очень сильно зависит от того, где сдавать и как сдавать. И желательно, конечно, не переходить из лаборатории в лабораторию, в конце концов сдавайте там, где рекомендовал врач.
    Ну и интепретация результатов - все-таки на совести врачей. Я вот сдавала в ИБС, а в последний раз в Либерине. Нормы отличаются. Но!!! в ИБС у меня пролактин был практически на границе нормы (не повышен, но близок к этому). В прошлый вторник сдала в Либерине (потому что пошла в Отта к эндокринологу) - она мне по тому анализу (из ИБС) дозу бромкриптина увеличила, так и результат сейчас - 200 с небольшим (что в любую норму впишется, хотя здесь другие границы норм). Точно могу сказать, что, наверно, у компетентного врача есть те лаборатории, результатам которых он доверяет и на них и ориентируется. Мне вот в прошлый раз мои результаты не только по пролактину были прокомментированы с позиций особенностей ИБС (потому что врач знакома с той лабораторией, она ж раньше на территории Отта и была). Ну а если еще есть и подкрепление УЗИ - наверно, стоит прислушаться к мнению врача. Хотя я еще бы у кого-нибудь в такой ситуации, как у Иоанны, проконсультировалась.

  3. ответ для KATI-OWA , на сообщение « ну почему ж странная норма - каждая... »
    #653
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    ну почему ж странная норма - каждая лаборатория ее устанавливает на основании чего-то (где-то читала про эту выработку норм, но ссылку не дам - не помню). 726 - это вроде норма Хеликса? ...............
    .не в Хеликсе норма 25,2-628,53 мМе/л ...сегодня ходила к другому врачу..так она казала, что 730 это МНОГО!

  4. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #654
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    не важно, чья норма главное - в нее попадать. и еще важнее - чтобы была О., нормальный эндометрий и прогестерон. Мне бы вспомнить, где я читала (вполне возможно, что в топике про ЗБ), что для Б. желателен пролактин вообще в районе 200... но утверждать не буду, помню, что лучше бы он был пониже, уж никак не 500 тем более не 700.

  5. ответ для KATI-OWA , на сообщение « не важно, чья норма :) главное - в нее... »
    #655
    Иоанна- будущая мама
    Guest

    Цитата Сообщение от KATI-OWA Посмотреть сообщение
    не важно, чья норма главное - в нее попадать. и еще важнее - чтобы была О., нормальный эндометрий и прогестерон. Мне бы вспомнить, где я читала (вполне возможно, что в топике про ЗБ), что для Б. желателен пролактин вообще в районе 200... но утверждать не буду, помню, что лучше бы он был пониже, уж никак не 500 тем более не 700.

    вот и моя врч так считает.....ну ни чего посмотрим что из этого выйдет...еще один цикл отмучаюсь с этим Бромиком который конечно не дает о себеь забыть... (тошнота, запор простите ) а в этом цикле я наверное все в прлете...тест сегодян делала там одна полоска сегодня уже 24 д.ц. всего 28....эх девочки чт же даелать то......

  6. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #656
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    Девочки...врач назначила мне ДОСТИНЕКС...по 1/2 табл. через день. и завтра иду на МРТ..подержите за меня кулачки@

  7. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #657
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 414

    Вот тебе - и все будет хорошо, не переживай
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

  8. ответ для SmilyAnny , на сообщение « Гиперпролактинемия или, по-простому,... »
    #658
    Мега-элита Аватар для Бяшка
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    3 928

    спасибо...

  9. ответ для Бяшка , на сообщение « Девочки...врач назначила мне... »
    #659

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Удачи!


  10. ответ для irinnka , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
    #660
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    УДАЧИ !!!!!

    А у меня все плохо (((
    Сдавала пролактин в конце ноября был 406, потом в конце января 508, - это все на 3-6 день цикла, а теперь врач сказал сдать с 18-26 цикла, сдала на 25 - вчеар получила 461 , что ж делать -то сегодня пойду к врачу с анализами

Страница 66 из 705 « Первая 165662636465666768697076116166566 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena