Страница 66 из 187 « Первая 165662636465666768697076116166 Последняя »

Тема: Поздняя беременность (вокруг 40): + и -

  1. #651
    Наш человек Аватар для Atalia
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    calgary
    Сообщений
    7 514

    покой нам только снится
    Мы роддились!!!!У меня есть младший сынок Марк
    по-домашнему Масяня!


  2. ответ для Atalia , на сообщение « Где все ? Неужели надежду потеряли? »
    #652

    Цитата Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
    Где все ? Неужели надежду потеряли?
    не потеряли
    дел много, врачей и лекарств.....
    пока не получается
    У нас прекрасные стартовые позиции. Кандидат - массажист. Сейчас занят - ищет розетку. Предвыборной программы нет. С прессой не договорились. На все 7 дней. Уходим? Конечно. А деньги? Остаемся. Конечно....(с) День выборов

  3. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #653
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    добрый день, уважаемые,
    а посоветуйте клинику для пожилой девочки?
    я так понимаю - в преклонном возрасте надо искать сильную эмбриологию? склоняюсь к евромед инвитро. но боюсь. что там эмбриология слабовата.
    буду рада любым советам. спасибо заранее

  4. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #654

    Я в 41 родила свою красотулю!!! Это такое счастье!!! Она - наш лучик золотой!!! Сколько радости своим появлением в нашем доме она принесла всем!!! У нас как крылья выросли за спиной!!!! А вдруг к нам еще аист прилетит?)))) я буду только счастлива!!! И беременность прошла нормально ( ну не совсем праздник длиной в 9 месяцев))) но без криминала. Самое страшное было идти на УЗИ в 12 недель- вдруг что-то не так ( возраст всё же ) Но все , Слава Богу, было в порядке))))
    Девчонки- боритесь и не бойтесь!!!! Мы с мужем не ждем внуков от старшего - мы ждем когда наша девочка повзрослеет, чтобы поставить ее на лыжи, коньки.... И самим рвануть за ней))))

  5. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #655
    Наш человек Аватар для Atalia
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    calgary
    Сообщений
    7 514

    эх была задержка 3 дня -начала надеятся ан нет блин
    но уж рад я болела в этом месяце неделю -наверное поэтому и сдвиг такой

  6. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #656
    Наш человек Аватар для Atalia
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    calgary
    Сообщений
    7 514

    теряю веру поддержите

  7. ответ для -felina- , на сообщение « Поздняя беременность (вокруг 40): + и - »
    #657
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от Тирлимпи Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Дождалась-таки регистрации и вылезаю из кустов
    Тоже планируем. Но... ничего
    Я как-то была уверена, что стоит захотеть, и все получится. Ан нет
    Мне 37, мужу 39. Один ребенок есть, 11 лет назад все получилось с первого раза...
    Я тоже так сначала думала
    Главное не опускать руки ,не пускать на самотек ситуацию если не получается ,у нас так было, в итоге потеряли несколько драгоценных лет.
    Поставьте себе цель и идите к ней,все получится ,по другому быть не может!

  8. ответ для natarud , на сообщение « Я тоже так сначала думала:( Главное... »
    #658
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от Тирлимпи Посмотреть сообщение
    Да нет, если не получится, то не получится. Не судьба, значит.
    У меня куча достаточно серьезных болячек, я, собственно, потому так долго и тянула, боялась. Поэтому форсировать не буду.
    Из всего мною допустимого - сделаю УЗИ на предмет зреющих фолликулов. Может, у меня уже и нет ничего (ттт).
    Да и муж не молодеет...
    Но, откровенно говоря, я только сейчас начала понимать, насколько мне повезло с первой беременностью и насколько я была самонадеянна по поводу еще одной. Мы приступили к активным действия в августе, я уже и срок родов рассчитала... Во дура-то
    Вы предохранялись до планирования ( желания родить еще одного малыша) ?

  9. ответ для natarud , на сообщение « Вы предохранялись до планирования (... »
    #659
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Цитата Сообщение от Тирлимпи Посмотреть сообщение
    Не гормональными методами. На всякие ОК у меня непредсказуемая реакция организма в виде кровотечений.
    К врачу уже на обследования ходили? Гормоны,скрытые сдавали? Я интересуюсь исключительно из любопытства Сама сейчас на стимуляции,если что.

  10. ответ для natarud , на сообщение « К врачу уже на обследования ходили?... »
    #660
    Элита Аватар для natarud
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Санкт Петербург , теперь Лен.область.Тосно.
    Сообщений
    1 777

    Я ,конечно, не согласна в вашей позицией относительно анализов на гормоны,но это Ваше решение и желание.
    К сожалению,у меня гормональный дисбаланс во второй фазе цикла,по этой причине не наступает беременность ,болезненные и обильные месячные .. Все это выяснили по узи и анализам. Без корректировки гормональными препаратами не обойтись,но это моя болячка и мое желание исправить проблему.
    В любом случае желаю скорейшей легкой беременности, родов и здорового малыша

Страница 66 из 187 « Первая 165662636465666768697076116166 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena