Страница 659 из 2406 « Первая 15955960964965565665765865966066166266366970975911591659 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #6581

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Да, продавец меня удивил. Я все искала подвох, но не нашла. Говорит, что звонили не переставая. Но он мне обещал, поэтому снял с продажи. Хотя я договаривалась приехать только посмотреть.
    Ехала с мыслью, что не буду перекрашивать. В любом случае быстро я до него не доберусь. Так что всякое может быть.
    Состояние вроде вполне, но столешка с вздутым потрескавшимся шпоном, на короне утрачены верхушки с одной стороны. И по мелочи. Вот нога хороша. Зеркало без фацета, но сказали, что на их памяти (с войны) не меняли. Дерево я определить не в силах, все покрыто жутким черно-коричневым лаком.
    Поздравляю с приобретением!
    надеюсь, что топик не закроют к моменту, когда Вы до него доберетесь и мы увидим отчет!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для Чихуа , на сообщение « Поздравляю с приобретением!:support:... »
    #6582
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Да, продавец меня удивил. Я все искала подвох, но не нашла. Говорит, что звонили не переставая. Но он мне обещал, поэтому снял с продажи. Хотя я договаривалась приехать только посмотреть.
    Ехала с мыслью, что не буду перекрашивать. В любом случае быстро я до него не доберусь. Так что всякое может быть.
    Состояние вроде вполне, но столешка с вздутым потрескавшимся шпоном, на короне утрачены верхушки с одной стороны. И по мелочи. Вот нога хороша. Зеркало без фацета, но сказали, что на их памяти (с войны) не меняли. Дерево я определить не в силах, все покрыто жутким черно-коричневым лаком.
    поздравляю с покупкой

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!
    надеюсь, что топик не закроют к моменту, когда Вы до него доберетесь и мы увидим отчет!
    это песТню не задушишь не убьешь ))) главное что бы мы от старости не померли ой

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « заключительные фоты »
    #6583
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    заключительные фоты
    Замечательно получилось! По фото не скажешь, что столик миниатюрный. Цвет приятный, как всегда у вас. Это у вас из раннего или уже с лаком сверху?
    Тоже хотелось бы посмотреть, как оно в интерьере, но настаивать не буду, я за право на приватность. Но тем не менее рискну предположить, что судя по идентичному цвету этого столика и трюмо, стоят они в одной комнате. А маленький круглый столик и буфет, в другой.
    Столешница как тут и была, удачный отрез, узлы шикарные. Дерево есть с узлами, knotty alder у нас называется, дорогое довольно таки дерево, узловатая ольха вроде в переводе по гуглу, но не уверена, что то никогда не слышала такого дерева, но не важно, так вот столешница ваша очень на вид похожа. Спасибо, что порадовали!
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  4. #6584
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    зато климат хороший
    Летом жара невозможная, около 40С стабильно. Зима в этом году холодная, вчера школы отменили и многие офисы тоже закрылись, было около 0С и снег немного срывался ). Для нас это практически экстримальная ситуация.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  5. #6585
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Спасибо!Зеркало еще не перевезено, только залог оставила.

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Поздравляю с приобретением!
    надеюсь, что топик не закроют к моменту, когда Вы до него доберетесь и мы увидим отчет!
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    поздравляю с покупкой


    это песТню не задушишь не убьешь ))) главное что бы мы от старости не померли ой
    Думаю что не настолько долго. Надеюсь на это по крайней мере.

  6. ответ для Jamie , на сообщение « Летом жара невозможная, около 40С ... »
    #6586
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Летом жара невозможная, около 40С стабильно. Зима в этом году холодная, вчера школы отменили и многие офисы тоже закрылись, было около 0С и снег немного срывался ). Для нас это практически экстримальная ситуация.

    у нас -20 почти ((

  7. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « у нас -20 почти (( »
    #6587
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    у нас -20 почти ((
    И приходится выходить на улицу.
    Вот +40 я тоже не хочу. В холод хоть согреться можно, жару я совсем не переношу.

  8. #6588
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    И приходится выходить на улицу.
    Вот +40 я тоже не хочу. В холод хоть согреться можно, жару я совсем не переношу.
    +40 не хочу, +30-35 переживу прекрасно зиму ненавижу (

  9. #6589
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    И приходится выходить на улицу.
    Вот +40 я тоже не хочу. В холод хоть согреться можно, жару я совсем не переношу.
    Вот и я неважнецки жару переношу.
    Сочувствую, у вас влажность высокая в регионе, при минус 20С холод очень сильно ощущается. Потерпите немного, такой холод для Питера же не характерен, да? Случайно антициклон к вам занесло. А дети учатся или тоже занятия отменены?

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    +40 не хочу, +30-35 переживу прекрасно зиму ненавижу (
    Не, наши 30С тяжело переносятся, у нас влажность тоже высокая, выйдешь на улицу, даже ничего не делая, минут через 15 мокрый весь и липкий, как будто из бани только что. Противно (
    Не помню, упоминала или нет, я в Хьюстоне, ТХ. Так что, если надумаете вдруг в гости, летом некомфортно у нас.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  10. #6590
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Цитата Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
    На рыбалку- это к нам, в край детской щуколовли!))http://vk.com/video1969768_163120472
    А к знатокам- вопрос : скажите пожалуйста, что можно придумать сделать из спинок и боковушек большой 1,5 спальной кровати, румынского происхождения 70- ых, полированной и под тёмную вишню? Не обижусь, если ответите "выбросить"!
    Можно сделать диванчик:спинку побольше используете как спинку,ту что поменьше режете и из неё боковушки,при необходимости наращиваете ножки и кладете мягкие подушки,валики с кисточками,их же можно повесить на спинку.
    Наверно не очень понятно,увы,картинки у меня только в журналах,а их не на чем отсканировать.
    http://eurosamodelki.ru/katalog-samo...spinok-krovati
    вот что нашла

Страница 659 из 2406 « Первая 15955960964965565665765865966066166266366970975911591659 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena