Страница 658 из 1953 « Первая 15855860864865465565665765865966066166266870875811581658 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6571
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Ура! Наш Сбер согласовал выделение ипотеки на квартиру, осталось согласование в ЖК. Не подскажите, сколько дней обычно ЖК согласовывал? Нам сказали 10 раб. дней, а мне что-то помнится, что меньше.
    на собрании вроде говорили что 5 раб.дней

    а вы когда подавали? а то мне банки что то не звонят ((. в смысле что мне сам факт ипотеки никак не ободрят...квартиру я еще не выбрала...

  2. #6572
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    97

    Все моя эпопея закончилась!)))Итого 15 мая был подписан договор по молодежки, 26 августа списаны деньги со счета!)))))Ключи будут в конце года)Всем удачи,и помните нами правит только сила наших желаний,на все остальное мы найдем отговорку!))))

  3. ответ для katesa , на сообщение « Все моя эпопея закончилась!)))Итого 15... »
    #6573

    Цитата Сообщение от katesa Посмотреть сообщение
    Все моя эпопея закончилась!)))Итого 15 мая был подписан договор по молодежки, 26 августа списаны деньги со счета!)))))Ключи будут в конце года)Всем удачи,и помните нами правит только сила наших желаний,на все остальное мы найдем отговорку!))))
    почему так долго между списанием денег и получением ключей? я думала это почти одновременно.

  4. #6574
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    97

    У меня новостройка!!!стройка в смысле)

  5. #6575
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от katesa Посмотреть сообщение
    Все моя эпопея закончилась!)))Итого 15 мая был подписан договор по молодежки, 26 августа списаны деньги со счета!)))))Ключи будут в конце года)Всем удачи,и помните нами правит только сила наших желаний,на все остальное мы найдем отговорку!))))
    Ура! Поздравляю!!! У вас первичка, да?

    Цитата Сообщение от veroni4a Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если меня поставили на очередь в июне на мжд как многодетную, то возможно еще в этом году субсидию дадут?? у меня прям желудок сжался от радости, если так!! Я, кстати, не успела подать документы на жилище до 25,07, если помните. И вообще не стала подавать, подумала что до мая все равно не получить (мне 36 в мае). А теперь может опять шанс появился купить вашу квартиру...
    Конечно, помню. Да, как я понимаю, у вас есть шанс получить уже осенью-зимой в этом году. Ведь, вряд ли за полгода перед вами в очереди образовалось приоритеных граждан больше, чем на 2-3 месяца комиссий. Раз уж обычно за зиму весну успевают всех скопившихся за год приоритетников рассмотреть. И да, раз мы не намного от вас по срокам отстали, то, есть шанс, что и с субсидией не сильно отстанем. Хотя мне все равно не верится как-то. А вы, я забыла, на очередь тоже только недавно встали? Квартиру ждать не будете точно? Не пробовали в ЖО просить об ускорении с квартирой?
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. ответ для Ayats , на сообщение « Ура! Поздравляю!!! У вас первичка, да?... »
    #6576
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    97

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Ура! Поздравляю!!! У вас первичка, да?

    [/COLOR]
    Спасибо!Да,первичка!по Цессии покупала!

  7. ответ для katesa , на сообщение « Спасибо!Да,первичка!по Цессии покупала! »
    #6577
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    на собрании вроде говорили что 5 раб.дней

    а вы когда подавали? а то мне банки что то не звонят ((. в смысле что мне сам факт ипотеки никак не ободрят...квартиру я еще не выбрала...
    факт ипотеки нам одобряли 14 рабочих дней потому что с субсидией, но это Сбер, а потом еще 10 рабочих дней согласовывали предварительный договор.

    Цитата Сообщение от katesa Посмотреть сообщение
    Все моя эпопея закончилась!)))Итого 15 мая был подписан договор по молодежки, 26 августа списаны деньги со счета!)))))Ключи будут в конце года)Всем удачи,и помните нами правит только сила наших желаний,на все остальное мы найдем отговорку!))))
    поздравляю! а сколько времени прошло между подписанием основного договора и списанием денег со счета?

  8. ответ для katesa , на сообщение « Спасибо!Да,первичка!по Цессии покупала! »
    #6578
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    1 543

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    Ура! Наш Сбер согласовал выделение ипотеки на квартиру, осталось согласование в ЖК. Не подскажите, сколько дней обычно ЖК согласовывал? Нам сказали 10 раб. дней, а мне что-то помнится, что меньше.
    нам сказали 2 недели-а сами на 2 дня задержали!

  9. ответ для Kastrella , на сообщение « нам сказали 2 недели-а сами на 2 дня ... »
    #6579
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    1 543

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение



    поздравляю! а сколько времени прошло между подписанием основного договора и списанием денег со счета?
    меня тоже самое интересует очень!

  10. #6580
    Частый гость
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    выборгский район
    Сообщений
    97

    Значит так,договор цессии у меня подписан 30 мая,дальше шло долгое согласование больше месяца я доносила разные документы,ходила по кабинетам добивалась согласования))),5 июля я подала его на регистрацию в Росреестр,вышел он 20 августа,дальше отвезла 21 расписку в банк о передачи денег (собственных средств) +копию и оригинал зарегистрированного договора,26 было списание денег со счета,27 забрала все доки из банка!

Страница 658 из 1953 « Первая 15855860864865465565665765865966066166266870875811581658 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena