Страница 657 из 1953 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. ответ для LenaLo , на сообщение « С 14 апреля очередь возобновили:) А... »
    #6561
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    С 14 апреля очередь возобновили А почему сейчас нельзя? На улучшение-то всем можно, если не ошибаюсь.
    Огорошить-то они мастера. Надо было вам подавать документы несмотря на их отговорки, либо же сперва в ЖО на консультацию.
    В апреле это закон в очередной раз изменили, теперь на содействие ставят жителей коммуналок (если кв-ра в перечне) и льготные категории граждан. Был промежуток в марте, когда старые ограничения этого закона уже не действовали, а новые еще не вступили в силу. Тогда ставили на очередь всех, если меньше 10 м на нос приходиться.

  2. ответ для Kalicso , на сообщение « В апреле это закон в очередной раз... »
    #6562
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    В апреле это закон в очередной раз изменили, теперь на содействие ставят жителей коммуналок (если кв-ра в перечне) и льготные категории граждан. Был промежуток в марте, когда старые ограничения этого закона уже не действовали, а новые еще не вступили в силу. Тогда ставили на очередь всех, если меньше 10 м на нос приходиться.
    Ух ты, т.е. ограничения все же есть?...
    Если смотреть основания с официального сайта, то не вижу таких:
    http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_admir...zhdayushihsya/

    хотя тут и про метры не написано....

  3. ответ для LongIsland , на сообщение « Ух ты, т.е. ограничения все же есть?...... »
    #6563
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    2 742

    Цитата Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
    Ух ты, т.е. ограничения все же есть?...
    Если смотреть основания с официального сайта, то не вижу таких:
    http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_admir...zhdayushihsya/

    хотя тут и про метры не написано....
    На этих официальных сайтах инфа обновляется раз в пятилетку ((( Надо законы в оригинале читать, если хотите знать, что вам положено.

    http://gov.spb.ru/law?d&nd=8397831&nh=0 вот здесь смотрите

  4. ответ для LongIsland , на сообщение « Ух ты, т.е. ограничения все же есть?...... »
    #6564
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    Цитата Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
    Ужос. Я знаю только 1 бабушкину соседку. Одного свидетеля достаточно?
    А есть где-то нормативы, законы?.. Чтобы точно ничего не напутать. И что за соседний топ, про Партнерство?
    Соседний топ в многодетном разделе, вы там и спросите http://forum.littleone.ru/showthread...#post101838005

    Цитата Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
    Ух ты, т.е. ограничения все же есть?...
    Если смотреть основания с официального сайта, то не вижу таких:
    http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_admir...zhdayushihsya/

    хотя тут и про метры не написано....
    Точно есть.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  5. #6565
    Хранитель Аватар для Ayats
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    теперь м.Лесная
    Сообщений
    5 428

    А я сегодня звонила на Вознесенский узнать результат (подавали в начале месяца на программу), заодно спросила про новое постановление для приоритеников, да, действительно, не надо ждать следующего года, а будут рассматриваться в ближайших комиссиях прямо в том же году, что и подали документы. С учетом, конечно, того, что у приоритетных граждан своя отдельная очередь.
    Я Аля
    Девочка 30.03.2006
    Девочка 01.02.2009
    Девочка 27.04.2013
    И мальчик 22.11.2018

  6. #6566
    Наш человек Аватар для sveek
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    СПБ, Приморский, Мебельная, Токио
    Сообщений
    0

    Подскажите, я правильно пончла, чтобы встать на очередь, как нуждающиеся в улучшении жил.условий в любом случае нжно прожить в Питере не менее 10 лет? А бз этого программа вообще не про нас?

  7. #6567
    Мега-элита Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    1 129

    да, правильно поняли.

  8. ответ для mari1982 , на сообщение « Девочки у меня тоже появилось... »
    #6568

    Цитата Сообщение от mari1982 Посмотреть сообщение
    Девочки у меня тоже появилось претендент на получение выплаты в 14 году, доки подавала в конце июня!
    подскажите, пожалуйста, как вы это смотрите? где это появляется? ятоже подавала в конце июня. спасибо.

  9. ответ для Ayats , на сообщение « А я сегодня звонила на Вознесенский... »
    #6569

    Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    А я сегодня звонила на Вознесенский узнать результат (подавали в начале месяца на программу), заодно спросила про новое постановление для приоритеников, да, действительно, не надо ждать следующего года, а будут рассматриваться в ближайших комиссиях прямо в том же году, что и подали документы. С учетом, конечно, того, что у приоритетных граждан своя отдельная очередь.
    Здравствуйте. Я правильно понимаю, что если меня поставили на очередь в июне на мжд как многодетную, то возможно еще в этом году субсидию дадут?? у меня прям желудок сжался от радости, если так!! Я, кстати, не успела подать документы на жилище до 25,07, если помните. И вообще не стала подавать, подумала что до мая все равно не получить (мне 36 в мае). А теперь может опять шанс появился купить вашу квартиру...

  10. #6570
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Ура! Наш Сбер согласовал выделение ипотеки на квартиру, осталось согласование в ЖК. Не подскажите, сколько дней обычно ЖК согласовывал? Нам сказали 10 раб. дней, а мне что-то помнится, что меньше.

Страница 657 из 1953 « Первая 15755760764765365465565665765865966066166770775711571657 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena