Страница 657 из 933 « Первая 157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6561
    Небожитель Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    17 993

    Посмотрите Пегас, Санмар Корал, Анекс

  2. #6562
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    А вы какие-нибудь поисковики сами смотрите? Руспо, травелата и т.д. Я, например, вижу туры в Паттаю примерно в этот бюджет на двоих в троечку. У тезтура, у Туи.
    Цитата Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
    Посмотрите Пегас, Санмар Корал, Анекс
    Обычно самостоятельно все бронирую, а тут решили не заморачиваться и так как не надолго летим, и я поняла, что не в теме ..., много полегло за это время .
    Спасибо, пойду ассортимент изучать
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  3. #6563
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    А Вы катарцев с 2мя пересадками взяли? Если Вы, спец по Тайланду,взяли билеты за 38, то это значит, нормальная цена? На наши даты 40.
    И гостиницу подскажите, плиз.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Цена бешеная. Но я думаю что дешевле не будет.
    Я в прошлом году покупала эти же билеты по 27. Тоже в октябре на распродаже. Мониторила потом - дешевле не было, так что в этом решила тоже купить сейчас. Я смотрела по всем направлениям - везде дороже.

    По гостинице...тут трудно советовать, все же зависит от личных предпочтений и от вашего досуга там. От этого надо плясать.
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  4. #6564
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Ну это не сейчас в смысле полетим сейчас... а купили сейчас...мы как раз летим в сезон,в январе,как и в том году.Пхукет в том году в 119 вышел перелет и отель.
    тоесть 45 на человека. Вы на сколько летите?
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. ответ для Кошь , на сообщение « тоесть 45 на человека. Вы на сколько... »
    #6565
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    тоесть 45 на человека. Вы на сколько летите?
    12 дней. В тот раз 14 было,в этот 12.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для Natali07 , на сообщение « Девочки , как вы думаете дней на 12 ... »
    #6566
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки , как вы думаете дней на 12 примерно с 15 января на двоих , пакетно можно уложиться в 100-110 тыс?
    У кого посмотреть лучше туры? Или еще рано?
    У нас уже оплачено с 17 января по 29. В том году тоже в августе оплачивали с 14 по 28 января. Дешевле брать заранее.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #6567
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане, приходится неожиданно менять планы. Срывается поездка в Малайзию. Решили выбрать более бюджетный вариант и рассматриваем Пхукет. Посоветуйте, пожалуйста, какой пляж лучше, чище... Мы не тусовщики, поэтому хотелось бы спокойное место, но с какой-то развитой инфраструктурой в плане кафешек. Может быть и отель предложите по собственному опыту. Рассматриваем 4*, но трешки рассмотрим хорошие.
    Ката
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  8. ответ для Кошь , на сообщение « Ката »
    #6568
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    12 дней. В тот раз 14 было,в этот 12.
    ну вот
    45 на 12 дней
    а у меня 55 (с трансфером если считать) на 21

    Хотя даже на 12 цена очень хорошая для января!
    Но я на 12 не могу это очень мало
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  9. ответ для Кошь , на сообщение « На 10-13 дней я бы летела туром.... »
    #6569
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    На 10-13 дней я бы летела туром. Покупала бы за пару недель или дней до вылета.
    НО. Тут можно получить отель не фонтан.



    Трансфер да, страхофка нафига?
    Ну если вам страховка не нужна, это не говорит о том, что она не нужно всем! Написала про дополнительные платы.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  10. #6570
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Ну если вам страховка не нужна, это не говорит о том, что она не нужно всем! Написала про дополнительные платы.
    Страховку есть смысл брать или если с маленькими детьми летишь, для мам истеричек или если страховка у тебя полная, тоесть распространяется на все, включая байки и травмы при опасных видах спорта. У меня была от сбера, там покрытие было что то около 100 тыс евро, и распространялась вообще на все.
    А так думаю что взрослый человек вполне может сам сходить в аптеку и купить лекарств если что. Я и травилась жестко там, и аварии на байках были - все живы и никто к врачам не бегал. Поэтому в обычной страховке я лично смысла не вижу.
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

Страница 657 из 933 « Первая 157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena