Страница 657 из 794 « Первая 157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6561
    Ветеран Аватар для London
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    В.П.
    Сообщений
    0

    Всем доброго дня, подскажите знающие, ситуация следующая:

    Вопросы:
    1)Выгодно ли делать рефинансирование, если уже за 4 года выплачена добрая половина %-в?


    Есть ипотека на 12 лет под 12 % годовых в Сбере, осталось платить 8 лет. Собственника 3 человека, ипотека весит только на мне, родителей в в договоре нет.

    2)Планирую рефинансирование в Альфе или Райффе.
    Обратился в Альфу, отказали в рефинансирование по той причине, что 2 собственников из 3-х на пенсии, что мол их доход тоже необходимо учитывать)))
    Я им говорю, что какое мол это отношение имеет к договору на рефинансирование, если ипотека весит на мне только.... Отсюда вопрос, так ли это и как можно решить этот момент

  2. ответ для London , на сообщение « Всем доброго дня, подскажите знающие,... »
    #6562
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от London Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня, подскажите знающие, ситуация следующая:

    Вопросы:
    1)Выгодно ли делать рефинансирование, если уже за 4 года выплачена добрая половина %-в?


    Есть ипотека на 12 лет под 12 % годовых в Сбере, осталось платить 8 лет.
    Здравствуйте!
    Дело не в доле выплаченных процентов. Вопрос, к сожалению, возникает не редко.
    Возьмите ипотечный калькулятор и подставьте свои цифры и посмотрите что выходит. И вероятнее всего Вам станет ясно что происходит с процентами.

  3. ответ для Benya , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6563
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    В течение часа после подписания деньги зачислили нам на счет Райффайзена. Без комиссии в другой банк можно перевести только через операциониста. У нас вообще история с этим случилась, была ошибка в платежке, деньги ушли и зависли на невыясненных платежах в Сбере[emoji33]нервы помотали сете знатно. Платежку делает оператор, проверяйте внимательно!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас та же история была. Ох уж и набегалась/назвонилась/нанервничалась тогда.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6564
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Спасибо за рассказы о Райфайзенбанке. Проверяла платежку тщательно, однако деньги на счет в банк СПб, сегодня и не пришли. Платежку пописала около 15 часов дня. [emoji21][emoji32] (((((
    Реквизиты я проверила, не раз, все верно. Может дело в том, что они в имени получателя через слеш зачем-то домашний адрес пишут? Очень обидно, завтра разбираться, в итоге еще проценты накапают за выходные и понедельник скорее всего [emoji22]

  5. #6565
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказы о Райфайзенбанке. Проверяла платежку тщательно, однако деньги на счет в банк СПб, сегодня и не пришли. Платежку пописала около 15 часов дня. [emoji21][emoji32] (((((
    Реквизиты я проверила, не раз, все верно. Может дело в том, что они в имени получателя через слеш зачем-то домашний адрес пишут? Очень обидно, завтра разбираться, в итоге еще проценты накапают за выходные и понедельник скорее всего [emoji22]
    По городу может идти до 3х раб дней, но обычно быстрее - от пары часов. Если реквизиты правильные, то все будет нормально.
    Почему %% за понедельник-то?

  6. #6566
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Спасибо за рассказы о Райфайзенбанке. Проверяла платежку тщательно, однако деньги на счет в банк СПб, сегодня и не пришли. Платежку пописала около 15 часов дня. [emoji21][emoji32] (((((
    Реквизиты я проверила, не раз, все верно. Может дело в том, что они в имени получателя через слеш зачем-то домашний адрес пишут? Очень обидно, завтра разбираться, в итоге еще проценты накапают за выходные и понедельник скорее всего [emoji22]
    3 рабочих дня считается нормой. У нас как раз в имени получателя ошибка была. У нас домашний адрес не писали🤷🏻*♀️ просто вместо моего имени имя мужа, а он внимание не обратил на это.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « По городу может идти до 3х раб дней, но... »
    #6567
    Мега-элита Аватар для Люба
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 163

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    По городу может идти до 3х раб дней, но обычно быстрее - от пары часов. Если реквизиты правильные, то все будет нормально.
    Почему %% за понедельник-то?
    Так потому что даже если завтра деньги придут, и я опять оформлю заявление на досрочку, то погашение будет на следующей рабочий день, а это понедельник )

  8. #6568
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от Люба Посмотреть сообщение
    Так потому что даже если завтра деньги придут, и я опять оформлю заявление на досрочку, то погашение будет на следующей рабочий день, а это понедельник )
    Я это поняла, но проценты за понедельник с Вас не возьмут.
    А почему вчера не оформили на сегодня? Вероятно деньги сегодня уже поступят. Три дня очень редко идут.

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6569
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    в райфайзене сегодня АБС того-сь
    по телефону вежливо посылают на после обеда

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #6570
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Рухнули сервисы Райффайзенбанка. Карты тоже не работают. Роскомнадзор всю рабочую неделю продолжает блокировать Telegram. @banksta

    И много там рефинансируется, в смысле уходит....

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

Страница 657 из 794 « Первая 157557607647653654655656657658659660661667707757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena