Страница 656 из 676 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666 Последняя »

Тема: Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ )))

  1. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6551


    Вот такая прическа держится и на трехлетке, и на пятилетке

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « А чем французская от дракончика... »
    #6552
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Потрясающе красиво! А у меня не получилось(((. У дочки волосики длинные, но тонкие и совсем не густые. Когда обычный колосок заплетаю, короткие волосики вылезают через час. В итоге вид неопрятный. Я закалываю хвостики, и собираю в один большой. Так хоть держится. А то у нас в саду волосы детям не трогают. Как пришёл ребёнок так и будет ходить.
    Может кто посоветует, что можно делать с тонкими негустыми волосами?
    У нас такие...как говорила моя мама "мышиные хвостики". Только колоски-мин 2, при чем лучше держатся и не пушатся те которые наружу(голландский?французский?) либо змейка-если из одной...

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  3. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6553
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    11 441

    Коса с подхватом с одной стороны всегда на ребро поворачивается, это нормально

  4. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6554

    Всем спасибо! У меня родители (про меня) говорили "крысиный хвостик".((((

  5. #6555
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от Noa Посмотреть сообщение

    Вот такая прическа держится и на трехлетке, и на пятилетке
    И правда отличная прическа, попробовали сегодня -получилось отлично и надежно

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6556

    Вы берите пряди потоньше, вообще по три волосины. Я старшей дочке начала плести с трех лет в детский сад. Закрепляла силиконовой резинкой. Такой прически хватало до вечера. Если между прядей просвечивает голова, плетите вывернутую косу наизнанку, она выглядит погуще и кожу головы прикрывает. Чтобы не получилась такая лысая голова, хочется-то красоты

  7. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6557

    Да, красоты хочется!)))) колосок я нормально плету. Я даже себе стала плести, хотя как родила постоянно бегала с хвостиком. А вот с вывернутым надо потренироваться. А что за силиконовая резинка? Это такие разноцветные продаются для плетения браслетов? Я пользуюсь обычными текстильными резинками. Нашла маленькие. Так как бы не закалывала, когда снимаешь куча волос на резинке остаётся. Жалко(((. Наверное альтернатива ленты. Но я как-то не готова к ним.
    Я - Ольга, ко мне на ты!!!

  8. #6558
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Да, красоты хочется!)))) колосок я нормально плету. Я даже себе стала плести, хотя как родила постоянно бегала с хвостиком. А вот с вывернутым надо потренироваться. А что за силиконовая резинка? Это такие разноцветные продаются для плетения браслетов? Я пользуюсь обычными текстильными резинками. Нашла маленькие. Так как бы не закалывала, когда снимаешь куча волос на резинке остаётся. Жалко(((. Наверное альтернатива ленты. Но я как-то не готова к ним.
    Да, ко орые боаслеты. Их не снимают, а режут и выбрасывают потом

  9. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6559
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    И они лучше держат волосы, даже по сравнению с мелкими текстильными.эти можно потом на стликоновые одевать для красоты

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Да, ко орые боаслеты. Их не снимают, а... »
    #6560
    Элита Аватар для Maybe Baby
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от неопытная мама Посмотреть сообщение
    Да, красоты хочется!)))) колосок я нормально плету. Я даже себе стала плести, хотя как родила постоянно бегала с хвостиком. А вот с вывернутым надо потренироваться. А что за силиконовая резинка? Это такие разноцветные продаются для плетения браслетов? Я пользуюсь обычными текстильными резинками. Нашла маленькие. Так как бы не закалывала, когда снимаешь куча волос на резинке остаётся. Жалко(((. Наверное альтернатива ленты. Но я как-то не готова к ним.
    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    Да, ко орые боаслеты. Их не снимают, а режут и выбрасывают потом
    у меня дома есть и резинки для плетения браслетов у дочери в наборе и я покупаю силиконовые для волос - они разные, это не одно и то же, для плетения - толще, как бы четырехкранные, а для волос - тоненькая полоска.

Страница 656 из 676 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena