Страница 656 из 3776 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Спасибо Девчата за... »
    #6551
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Спасибо Девчата за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вот думаю может в церковь сходить? Кто-нибудь ходил?
    А то сны сташные снятся......((((
    Да и вчера гуляла с дочкой на плошадке, а рядом с нами гуляла мама с ОСОБОЙ девочкой. Девчата у меня сердце кровью обливалось, мамочка такая молодая, симпатичная и не побоялась оставила доченьку! Какая же она молодец!
    Все на них косились, обсуждали((((( а мне так хотелось подайти к ней и сказать, какя же она молодец.
    Сходите, исповедуйтесь и причаститесь, получите благословение на хорошее КС от батюшки.


    --------------------------------------------
    Работаю с особыми детьми - они такие же, как все дети. А кто пальцем показывает - у того мозгов не хватает.

  2. ответ для bistrichka , на сообщение « А я в 17(11) у метро... »
    #6552

    Цитата Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
    А я в 17(11) у метро Ломоносовская.Хотела у вас спросить-а выбрать наркоз самой можно? Не знаете по вашему первому опыту.А то что-то не хочу я эпидуральный совсем.
    Можно выбрать или нет я не знаю((((((
    Когда делали первое КС, был укольчик в спину. Не особо больно, как в попу))))
    Потом проверяют чуствуешь ли ты что-нибудь! Ставят ширму и начинают. Ребёночка уже через мин. 15 извлекают и показывают. ))))))))))
    Не могу сказать, что было страшно, нет скорее не обычно и странно! Тошнило, голова кружилась.
    Но т.к. я терпела все схватки 7 часов, то этот укольчик и дальнейшее показалось блаженством)))

  3. #6553
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    511

    А у вас плановое КС было? Говорят,что даже при плановом дожидаются начала родовой деятельности, а уж потом кесарят.Видимо сколько врачей,столько и мнений.Или ситуации просто у женщин разные.

  4. #6554

    Цитата Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
    А у вас плановое КС было? Говорят,что даже при плановом дожидаются начала родовой деятельности, а уж потом кесарят.Видимо сколько врачей,столько и мнений.Или ситуации просто у женщин разные.
    Должно было быть плановое, но за 4 дня до него, в 6 утра отошли воды.
    Схватки сразу начались. Но было очень много КС в этот день и т.к. я могла терпеть, меня порокесарили последней.

  5. #6555
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    511

    Понятно.А почему у вас кесарево было и во сколько недель назначают плановое КС? У меня ягодично-ножное предлежание и к тому же мальчик.

  6. #6556
    Наш человек Аватар для К@пельк@
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от bistrichka Посмотреть сообщение
    Понятно.А почему у вас кесарево было и во сколько недель назначают плановое КС? У меня ягодично-ножное предлежание и к тому же мальчик.
    Извените, что вмешиваюсь в ваш разговор.
    У меня было 2 кес Сеч.Первое - экстренное.Была слабость родовой деятельности и после 6 часов мучений решили, что хватит.Делали общий наркоз.А вот во второй раз уже плановое КС.Поскольку слабость родовой деятельности повторяется, к тому же шов прежний и возраст - мне было 32.Хотя ребёнок шел гововкой вниз, но сечение делал мне тот же врач и решил не рисковать.А вот анестезия была в спину.Не приятно, конечно, что всё понимаешь, что тебя ковыряют,но зато и малыша сразу увидела, и как закричал - услышала,и на грудь положили,и титьку сразу схватил.А вот первого стали из бутылки кормить, хотя на грудном кормлении это не сказалось, но кормила его мало - 9 месяцев, а вот второго до сих пор кормлю (ему год и месяц).

  7. ответ для К@пельк@ , на сообщение « Извените, что вмешиваюсь в ваш... »
    #6557
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Не забываем записываться -
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147
    - о врачах, делающих КС.


  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6558
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    У меня старшая дочка хоть и не результат КС, НО, и пирамидка была и сниженный тонус ручек ножек и к остеопату ходили. Так что наверное тут 50\50 КС и ЕР. По моему мнению.

  9. ответ для zepesasha , на сообщение « У меня старшая дочка хоть и не... »
    #6559
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    у кесорят практически у всех "свернуты" шеи - вытаскивают за голову, разрез узкий - тянут и трясут сильно..
    в большинстве случаев проблемы с шеей не заметны явно, но могут проявляться тонусом нижних конечностей или гипотонусом ручек, "пирамидкой".. как прваило, небольшие проблемы сами компенсируются или лечаться симптоматическим, но лучше конечно с кесарятами в первые месяцы наведаться к остеопату

    из приятного из моих наблюдений - головы у кесарят покрасивше, все же не вытягиваются в родовых путях
    У меня ребенок попал в 2 недели к остеопату, проверили позвоночник, все хорошо.

    Спор дествительно ни о чем, да и не пропогандирую я... И какая уж тут пропаганда, каждому свое
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  10. #6560

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Сходите, исповедуйтесь и причаститесь, получите благословение на хорошее КС от батюшки.


    --------------------------------------------
    Работаю с особыми детьми - они такие же, как все дети. А кто пальцем показывает - у того мозгов не хватает.
    у меня есть знакомая..Очень верующий человек..Все время мне советовала перед родами к батюшке сходить...Я ТААААК жалела потом что не сделала этого

Страница 656 из 3776 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena