Страница 656 из 969 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »

Тема: жизнь в Швеции

  1. ответ для PolPot , на сообщение « Да, мне уже подсказали, что это уровни,... »
    #6551
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Английский из нашей школы не засчитывают, мне это доходчиво объяснили. Нужно пытаться зачесть из высшего.
    Оценки будут считать по среднему баллу, и именно его использовать, когда идет отбор кандидадов на зачисление. Чем популярнее курс, тем выше проходной балл

  2. ответ для BlackWych , на сообщение « Английский из нашей школы не... »
    #6552
    Участник Аватар для PolPot
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
    Английский из нашей школы не засчитывают, мне это доходчиво объяснили. Нужно пытаться зачесть из высшего.
    Оценки будут считать по среднему баллу, и именно его использовать, когда идет отбор кандидадов на зачисление. Чем популярнее курс, тем выше проходной балл
    Да, я с ними сегодня говорила. Английский не хотят засчитывать даже из диплома специализированной английской школы. Ну это как-то я с ними не согласна ....
    Попробую из университетского диплома, правда, там просто строчка - иностранный язык.

  3. ответ для PolPot , на сообщение « Да, я с ними сегодня говорила.... »
    #6553
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Странно, мне засчитали engelska À. Школа обычная. Меня вот смущает, что они мне företagsekonomi не хотят из университетского диплома засчитать, хотя в utlåtande стоит, что у меня засчитано.
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  4. ответ для PolPot , на сообщение « Да, я с ними сегодня говорила.... »
    #6554
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от PolPot Посмотреть сообщение
    Да, я с ними сегодня говорила. Английский не хотят засчитывать даже из диплома специализированной английской школы. Ну это как-то я с ними не согласна ....
    Попробую из университетского диплома, правда, там просто строчка - иностранный язык.
    поэтому и не хотят. у меня ровно то же самое было. мама моя бегала в вуз, брала оттуда бумагу, что иностранный - это английский. тогда засчитали

  5. ответ для Til_da , на сообщение « Странно, мне засчитали engelska À.... »
    #6555
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Странно, мне засчитали engelska À. Школа обычная. Меня вот смущает, что они мне företagsekonomi не хотят из университетского диплома засчитать, хотя в utlåtande стоит, что у меня засчитано.
    я думаю, там все зависит от сотрудника не все правила хорошо знают
    ну то есть просто повезло

    насчет того, как вуз перезасчитывают - я точно не знаю.
    из того, как я себе это представляю, покопавшись у них на сайте - засчитывают целиком образование. а чтобы засчитать дисциплину - надо брать в своем вузе как можно более подробный учебный план (ну у них так написано) и посылать ректору с просьбой о tillgodoräknande. Это уже для действительных студентов, после того как их зачислили

  6. #6556
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Я хотела пойти на 3 уровень, но потом прочитала на сайте универа, что надо подаваться на 1 уровень и там они уже определят уровень. Как-то так...
    Надо в универ ехать с куратором программы разговаривать
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  7. ответ для Til_da , на сообщение « Я хотела пойти на 3 уровень, но потом... »
    #6557

    Всем привет!! Эх, читаю форум и ностальгирую (
    Мы с мужем полтора года пожили в Швеции, может это и не так много, но теперь вернулись и очень скучаем!Особенно по природе ( сейчас живем в Петербурге, а новом спальном районе, тут совсем туго с зеленью (
    Мы жили в Handen, вот здесь http://www.friendsplace.ru/blog/prog...omu-lukomoriy/, в этом пригороде еще находится один из корпусов KTH. может кто еще там жил или живет сейчас???) Было бы здорово пообщаться))

  8. ответ для Ксени_я , на сообщение « Всем привет!! Эх, читаю форум и... »
    #6558
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Как раз недавно вспоминала Handen и окрестности, но с мыслью, хорошо, что мы оттуда уехали. А природа, да... Сейчас живём в городе, тут тоже природа есть

  9. ответ для dancing in the night , на сообщение « жизнь в Швеции »
    #6559
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Девушки, кто-ниб будет дарить подарки учителям на окончание учебного года? Какие идеи?

  10. ответ для Til_da , на сообщение « Я хотела пойти на 3 уровень, но потом... »
    #6560
    пиво такое Аватар для BlackWych
    Регистрация
    19.09.2002
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    33 435

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Я хотела пойти на 3 уровень, но потом прочитала на сайте универа, что надо подаваться на 1 уровень и там они уже определят уровень. Как-то так...
    Надо в универ ехать с куратором программы разговаривать
    Третий уровень - это который уже с С-уппсатс? Företagsekonomi III?
    Да, я тоже читала, что сначала поступить, а потом засчитывать курсы.

Страница 656 из 969 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena