Страница 656 из 933 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »
  1. ответ для Natalija , на сообщение « Это что за отель такой, сегодня... »
    #6551
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Это что за отель такой, сегодня смотрела, у меня на 10 дней 105 тыс. выходит приличные. Нас правда много, 2 больших детей и двое взрослых.
    вас четверо,цены отличаются от 2взр, плюс Кошь живет обычно на Патонге,в этот раз наверное тоже ) Патонг дешевле

  2. ответ для Кошь , на сообщение « Ну вот для меня например лететь по... »
    #6552
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Ну вот для меня например лететь по путевке не вариант так как полетка меня не устраивает. Две недели это мало а на три сразу цена вырастает.
    Поэтом я выбираю лететь самой, лететь Катарами и бронить отель. В итоге вчера купила билеты. 38 тысяч+15 отель (30/2) = 53 на 21 день.
    А Вы катарцев с 2мя пересадками взяли? Если Вы, спец по Тайланду,взяли билеты за 38, то это значит, нормальная цена? На наши даты 40.
    И гостиницу подскажите, плиз.


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  3. ответ для Mapi , на сообщение « А Вы катарцев с 2мя пересадками взяли?... »
    #6553
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    У нас вышло сейчас 90 на 2 недели,но мы там еще хотим в Бангкок и Камбоджу,это уже сами организуем.
    Сейчас не сезон ещё. Холодно и дожди, поэтому дешего. В сезон таких цен не будет. Я думаю за тур цена будет где то от 65 на человека, в фиговенький отель.
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  4. ответ для Кошь , на сообщение « Сейчас не сезон ещё. Холодно и дожди,... »
    #6554
    из Лориэна Аватар для Кошь
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    в сумерках...
    Сообщений
    53 549

    Цитата Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
    Это что за отель такой, сегодня смотрела, у меня на 10 дней 105 тыс. выходит приличные. Нас правда много, 2 больших детей и двое взрослых.
    Ну вы наверное 4 смотрите, а я живу в гестах или тройках. Я знаю где хорошо жить и не переплачивать
    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    вас четверо,цены отличаются от 2взр, плюс Кошь живет обычно на Патонге,в этот раз наверное тоже ) Патонг дешевле
    Плюс я бронила отели ещё в июле
    Пишу с ошибками специально чтоб вы заметили.

    Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    Минздрав предупреждает: чрезмерное общение с людьми вызывает нервные расстройства и навязчивое желание убивать...

  5. ответ для Кошь , на сообщение « Сейчас не сезон ещё. Холодно и дожди,... »
    #6555
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
    Сейчас не сезон ещё. Холодно и дожди, поэтому дешего. В сезон таких цен не будет. Я думаю за тур цена будет где то от 65 на человека, в фиговенький отель.
    Ну это не сейчас в смысле полетим сейчас... а купили сейчас...мы как раз летим в сезон,в январе,как и в том году.Пхукет в том году в 119 вышел перелет и отель.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #6556
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Братец Заяц Посмотреть сообщение
    Еду первый раз в Таиланд, на Пхукет, Ката.
    Подскажите из собственного опыта: стоит ли брать экскурсии на улице (в Турции обманули, показали не то) ? Если да - то у кого? Какие экскурсии интересны?
    Куда можно добраться самому и как? Как с прокатом мото/авто?

    Где и что попробовать из еды? Что стоит привезти оттуда?
    Всегда берем на улице. Если берете байк, то вы должны знать, что все что случится с Вами- не страховой случай, будете платить сам. Это, правда, никого не смущает. Ну и
    Вам, наверное, рассказывали, что всегда виноват фаранг- в любом дтп, и за любую царапину с Вас денег снимут немерянно.
    Читайте форум Винского- там все есть.
    Еда- на макашницах, если Вы не богаты, вполне съедобна и вкусна. Кафе на улице- если скатерть не новая, поцарапана- там дешевле. Если вход через дверь и новые скатерти- там все дороже. Выбирайте!!

  7. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6557
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Девы, может кто подскажет мне про Самуи, стоит ли туда ехать? Разрываюсь между Пхукетом и этим островом- цены одинаковые.. и они растут с каждым днем.

  8. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6558
    Старожил Аватар для Makh
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    1 170

    Дорогие форумчане, приходится неожиданно менять планы. Срывается поездка в Малайзию. Решили выбрать более бюджетный вариант и рассматриваем Пхукет. Посоветуйте, пожалуйста, какой пляж лучше, чище... Мы не тусовщики, поэтому хотелось бы спокойное место, но с какой-то развитой инфраструктурой в плане кафешек. Может быть и отель предложите по собственному опыту. Рассматриваем 4*, но трешки рассмотрим хорошие.

  9. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6559
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    0

    Девочки , как вы думаете дней на 12 примерно с 15 января на двоих , пакетно можно уложиться в 100-110 тыс?
    У кого посмотреть лучше туры? Или еще рано?

  10. ответ для Natali07 , на сообщение « Девочки , как вы думаете дней на 12 ... »
    #6560
    Хранитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 090

    Цитата Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
    Девочки , как вы думаете дней на 12 примерно с 15 января на двоих , пакетно можно уложиться в 100-110 тыс?
    У кого посмотреть лучше туры? Или еще рано?
    А вы какие-нибудь поисковики сами смотрите? Руспо, травелата и т.д. Я, например, вижу туры в Паттаю примерно в этот бюджет на двоих в троечку. У тезтура, у Туи.

Страница 656 из 933 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena