Страница 656 из 764 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для maksa77 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5ad643246... »
    #6551
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Практически также выглядит тот кусок, который сразу за Малой Вишерой про который я говорила, что асфальт подпрыгивает и бьет по голове... Сосед сказал, что потом опустится на место. Другой вопрос, что дорогу глобально переделывали меньше двух лет назад.

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6552
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    Сегодня картошки купила сортовой 3 кг на 450р, уж очень мне хотелось аврору сорт попробовать посадить. Если здраво размышлять,то на эти деньги столько картошки можно в магазине купить,сколько у меня с этих семян не вырастет Жду,не дождусь майских,вся уже извелась,в деревню хочуууу

  3. ответ для Toscha , на сообщение « Практически также выглядит тот кусок,... »
    #6553
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    блин, нам по нему ехать.. меня муж "проклянет"
    Гражданка

  4. ответ для maksa77 , на сообщение « Сегодня картошки купила сортовой 3 кг... »
    #6554
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    Сегодня картошки купила сортовой 3 кг на 450р, уж очень мне хотелось аврору сорт попробовать посадить. Если здраво размышлять,то на эти деньги столько картошки можно в магазине купить,сколько у меня с этих семян не вырастет Жду,не дождусь майских,вся уже извелась,в деревню хочуууу
    Хороший сорт, для себя решила, что лучший! Звонила в Колпаны, едовой Авроры у них не осталось... А выросла она ничуть не хуже семенного скарба. С картошины было пол ведра... Крупной, хорошей. Расстроилась...

  5. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6555
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Ой забыла написать,мы в начале апреля ездили в деревню.Дорога на Уторгош через Феофилову едем и разговариваем про диких животных которые не боясь выходят к людям.У коллеги на работе мама в Псковской, так этой зимой волки по заулкам ходили,люди собак в дом прятали.А у нас в Новгородской в соседней деревне сожрали собачку(((ну короче едем обсуждаем и вижу в далеке на обочине что-то темное и большое,а зрение плохое,но мысля в голове мелькнула- медведь😯😯😯
    И вот ближе подъезжаем а муж говорит смотри!! А там 4 кабанчика стоят.Постояли прямо на дороге и в лес поскакали😊😊😊
    Небольшие но страшновато было.

  6. ответ для lenura , на сообщение « Ой забыла написать,мы в начале апреля... »
    #6556
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Ой забыла написать,мы в начале апреля ездили в деревню.Дорога на Уторгош через Феофилову едем и разговариваем про диких животных которые не боясь выходят к людям.У коллеги на работе мама в Псковской, так этой зимой волки по заулкам ходили,люди собак в дом прятали.А у нас в Новгородской в соседней деревне сожрали собачку(((ну короче едем обсуждаем и вижу в далеке на обочине что-то темное и большое,а зрение плохое,но мысля в голове мелькнула- медведь😯😯😯
    И вот ближе подъезжаем а муж говорит смотри!! А там 4 кабанчика стоят.Постояли прямо на дороге и в лес поскакали😊😊😊
    Небольшие но страшновато было.
    Ух ты! У нас в деревню,говорят,заходят кабаны...около крайних домов....
    Мы тоже череза Феофилову ездим...Жаль,что далековато до вас..я тоже люблю чайку с кем-нибудь...вечерком...
    Про кражи-у нас кучу навоза спёрли зимой...приехали, а её нет...И дрова потаскали. ..и это уже неприятно...а уж если б в дом залезли бы...да еще и так напакостили...ужас-ужас...сочувствую!!!
    в Вологодской у нас такого никогода не было,хоть зимой деревня и не жилая...

  7. ответ для Toscha , на сообщение « Вот так было в эти выходные у меня на... »
    #6557
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Вот так было в эти выходные у меня на участке...
    Какой простор!)))

  8. #6558
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    Цитата Сообщение от Танёк85 Посмотреть сообщение
    Ух ты! У нас в деревню,говорят,заходят кабаны...около крайних домов....
    Мы тоже череза Феофилову ездим...Жаль,что далековато до вас..я тоже люблю чайку с кем-нибудь...вечерком...
    Про кражи-у нас кучу навоза спёрли зимой...приехали, а её нет...И дрова потаскали. ..и это уже неприятно...а уж если б в дом залезли бы...да еще и так напакостили...ужас-ужас...сочувствую!!!
    в Вологодской у нас такого никогода не было,хоть зимой деревня и не жилая...
    У нас только этим летом не было кабанов,а так постоянно картошку жрут
    🐻 Медведь на пасеку ходил,улья громил
    Лиса в заулке бегала 😊 и у бабушки кучу кур перетаскала(
    Я смеюсь,у нас прямо живой уголок😁😁😁
    Просто так близко я кабанов не видела еще.Я пока телефон доставала они ускакали(( а дочка всю оставшуюся дорогу с телефоном наготове ехала😊
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  9. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6559
    Мега-элита Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    дом Павловск, работа Купчино
    Сообщений
    4 099

    У меня у коллеги в Вырице на той неделе дом обокрали(
    Тоже говорит всю дверь раскурочили😥😥 ни шлагбаум на въезде в деревню,ни камеры на доме соседей, ничего не остановило.Много чего украли у них.
    Я вот так думаю что у нас рядом бабушкин дом и она там присматривает,но она же не вечная( тьфу-тьфу) а дядька постоянно в разъездах.У нас тоже добра хватает😔😔😔
    Очень сочувствую ((

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6560
    Наш человек Аватар для dosyunya
    Регистрация
    09.08.2004
    Адрес
    Между метро "Славы" и "Дунайская" ))
    Сообщений
    5 675

    Видели, девочки, что в Крестецком накануне майских?
    https://m.novgorod.ru/news/164119.ht...mpaign=vish-ru

Страница 656 из 764 « Первая 156556606646652653654655656657658659660666706756 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena