Страница 655 из 3776 « Первая 15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Девчата Я БОЮСЬ)))))))))))))))))... »
    #6541
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Девчата Я БОЮСЬ)))))))))))))))))
    Напала на меня паника((((((((((((((((((( Я в Пушкине КС делать буду, а роддом с 30 августа по 27сентября на проветривании(((((( и мне так страшно!!!!!!!!! Договор заключать только 25 сентября поеду. А вдруг.....................!!!! Даже думать боюсь об этом((((((((( До рождения осталось всего 1,5 мес.
    Каждый день мне кажется, что живот опускается и т.д. и т.п. В первый раз так не боялась!!!! Не знала ничего, а теперь.....
    Завтра у меня День рождение, а думаю я только о КС.
    Первый раз КС со спинной анас. было, а сейчас боюсь)))) Хочу уснуть и проснуться, когда уже всё БУДЕТ))))
    Это я одна такая????? ТРУСИШКА((((((
    Всё будет ХО-РО-ШО и СВОЕВРЕМЕННО! Не бойтесь!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

  2. ответ для zepesasha , на сообщение « И я тоже также. Буду делать общий... »
    #6542

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    И я тоже также. Буду делать общий наркоз. И ничего что отходняк долгий, зато общий наркоз проверенный, а эпидуралка - еще неизвестно во что спине встанет. И я боюсь до жути, а КС у меня будет совсем в конце сентября или в самые первые числа октября.
    А вы где делать будите?

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6543
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Я пока еще настраиваюсь на КС, у меня 70% за кесарево, 30% за ЕР, буду рожать в Снегиревке.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6544

    у кесорят практически у всех "свернуты" шеи - вытаскивают за голову, разрез узкий - тянут и трясут сильно..
    в большинстве случаев проблемы с шеей не заметны явно, но могут проявляться тонусом нижних конечностей или гипотонусом ручек, "пирамидкой".. как прваило, небольшие проблемы сами компенсируются или лечаться симптоматическим, но лучше конечно с кесарятами в первые месяцы наведаться к остеопату

    из приятного из моих наблюдений - головы у кесарят покрасивше, все же не вытягиваются в родовых путях

  5. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Девчата Я БОЮСЬ)))))))))))))))))... »
    #6545

    Цитата Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
    Девчата Я БОЮСЬ)))))))))))))))))
    Напала на меня паника((((((((((((((((((( Я в Пушкине КС делать буду, а роддом с 30 августа по 27сентября на проветривании(((((( и мне так страшно!!!!!!!!! Договор заключать только 25 сентября поеду. А вдруг.....................!!!! Даже думать боюсь об этом((((((((( До рождения осталось всего 1,5 мес.
    Каждый день мне кажется, что живот опускается и т.д. и т.п. В первый раз так не боялась!!!! Не знала ничего, а теперь.....
    Завтра у меня День рождение, а думаю я только о КС.
    Первый раз КС со спинной анас. было, а сейчас боюсь)))) Хочу уснуть и проснуться, когда уже всё БУДЕТ))))
    Это я одна такая????? ТРУСИШКА((((((
    не ....не бойтесь...Только местный наркоз!!!!Зачем вам лишние проблемы с малышастиком/?у меня на подобие ситуация была РД открывался на 39 моей неделе...Ничего ..настроилась и досидела..
    А почему вы дложны родить раньше..Совсем вы не должны.....

  6. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Девчата Я БОЮСЬ)))))))))))))))))... »
    #6546
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    511

    Неет! Вы не одна такая! Я вот первый раз ПКС буду делать(первые роды ЕР) и боюююсь!Не паникую конечно,но всё же как-то волнительно.Ничего! Всё будет хорошо! Давайте поддержим друг друга!Многим делали и ничего-все в порядке.

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6547

    Спасибо Девчата за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я вот думаю может в церковь сходить? Кто-нибудь ходил?
    А то сны сташные снятся......((((
    Да и вчера гуляла с дочкой на плошадке, а рядом с нами гуляла мама с ОСОБОЙ девочкой. Девчата у меня сердце кровью обливалось, мамочка такая молодая, симпатичная и не побоялась оставила доченьку! Какая же она молодец!
    Все на них косились, обсуждали((((( а мне так хотелось подайти к ней и сказать, какя же она молодец.

  8. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Спасибо Девчата за... »
    #6548
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    511

    А вы в какой роддом собираетесь?

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6549

    Я в Пушкин, Роддом №38.

  10. ответ для ПростаяЯ , на сообщение « Я в Пушкин, Роддом №38. »
    #6550
    Активный участник
    Регистрация
    10.04.2009
    Сообщений
    511

    А я в 17(11) у метро Ломоносовская.Хотела у вас спросить-а выбрать наркоз самой можно? Не знаете по вашему первому опыту.А то что-то не хочу я эпидуральный совсем.

Страница 655 из 3776 « Первая 15555560564565165265365465565665765865966570575511551655 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena