Страница 654 из 2406 « Первая 15455460464465065165265365465565665765866470475411541654 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Чихуа , на сообщение « Ляпота-то какая!!!!:love: »
    #6531
    Хранитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    11 626

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Ляпота-то какая!!!!
    Места у нас рыбные... ток словить трудно...

  2. ответ для Мэри К. , на сообщение « Классный какой! Я в аглицком не... »
    #6532
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Классный какой! Я в аглицком не сильна-чем они цвяточки нахлопали? И совсем не поняла последний переход. Были ж две краски, а как в итоге получилось и желтый и коричневый?
    Цветочки она нахлопала тем, чем замазывают дырки в гипсокартоне. Оно бывает в порошке или уже смешанное. Шпатлевка для гипсокартона?





    Коричневый она получила путем глейза. Сверху она глейз накладывала, вот тут она показывает как http://www.sawdustandembryos.com/201...-tutorial.html

    Желтый цвет не знаю, как у нее получился, она не говорит. Возможно, она еще и желтым немного сверху подкрашивала, а может быть цвета так смешались и дали эффект или свет от фотоаппарата так падает.
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  3. ответ для Reдж , на сообщение « У меня такой же, скажите, что с ним... »
    #6533
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Демон и Я Посмотреть сообщение
    У меня такой же, скажите, что с ним можно сделать? А то вроде как выкинуть жалко, а так стоят тоже надоело!
    Я тут из кустов позволю выразить свое мнение, что шкаф как объект для такой перекраски слишком велик в условиях наших небольших комнат, перетянет на себя все. Уравновесить будет тяжело, не зря в инете находятся для примеров максимум комоды. Чем ярче цвет-тем меньше объем, кмк. НО! Если ОЧЕНЬ хочется-можно. И еще: лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

  4. #6534
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Места у нас рыбные... ток словить трудно...
    с таким буфетом на местАх я и на рыбалку согласная

  5. #6535
    Ветеран Аватар для Jamie
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    The Lone Star State
    Сообщений
    709

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я тоже за стены зацепилась. Вот такую фактуру я и хотела.
    Красануть что ли большую гардеробную в темно-серый? И белая-белая мебель. Только тех стен останется с гулькин нос.
    Гардеробную не знаю, на мой взгляд, такому цвету простор нужен. Как думаете? Хотя если у вас гардеробная размером с хорошую комнату, то да.

    Пока искала примеры компаунда для Мэри К., вот что нашла, даже эффект кирпичных стен из этого компаунда делают и декор. Посмотрите, может вас что заинтересует http://www.pinterest.com/imacraftydi...-diy-wall-art/
    Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал. - В.Высоцкий

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6536
    Мега-элита Аватар для kapLena
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    0

    Знатоки, подскажите, достался мне стульчик, я его шкурю-шкурю, а там все такие серые пятна, думала-морилка, теперь думаю-грибок. Как бы мне его отбелить? Чем попробовать?


    Боюсь признаться: пробовала раствором с Доместосом

  7. ответ для kapLena , на сообщение « Знатоки, подскажите, достался мне... »
    #6537
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    Цитата Сообщение от kapLena Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите, достался мне стульчик, я его шкурю-шкурю, а там все такие серые пятна, думала-морилка, теперь думаю-грибок. Как бы мне его отбелить? Чем попробовать?
    каким вы хотите его видеть в результате?

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  8. ответ для Jamie , на сообщение « Гардеробную не знаю, на мой взгляд,... »
    #6538
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Jamie Посмотреть сообщение
    Гардеробную не знаю, на мой взгляд, такому цвету простор нужен. Как думаете? Хотя если у вас гардеробная размером с хорошую комнату, то да.

    Пока искала примеры компаунда для Мэри К., вот что нашла, даже эффект кирпичных стен из этого компаунда делают и декор. Посмотрите, может вас что заинтересует http://www.pinterest.com/imacraftydi...-diy-wall-art/
    А кто ж его знает. Пока не покрасишь, не увидишь. Гардеробная 11 метров. Когда будет наполнение, то свободным останется кусочек стены с выключателем и немного вокруг окна. Или как планировала покрасить в светло-серый и не забивать голову?
    Конечно можно получить эффект пещеры с этим темным. А больше экспериментировать негде.

  9. ответ для Чихуа , на сообщение « Ога! :)) уже началось: а зачем куда-то... »
    #6539
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Это кто это сало не любит,да я ... да у меня одна бабушка из Жмеринки,а другая из Литвы,дед поляк.
    Употребление сала повышает иммунитет и всячески укрепляет организм,особенно в холодное время года или под холодные напитки,это моя принципиальная позиция,основанная на мудрости предков,/с горячими напитками не возбраняется тоже/.

  10. ответ для Jamie , на сообщение « Цветочки она нахлопала тем, чем... »
    #6540
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    10 181

    Да,в УД неоднократно были фото :берут лист резины /пишут-пористой/ нужной толщины ,вырезают узор и смесью для шпатлевки формируют ,иногда еще чем нибудь по поверхности пошурудят и рельефчик получается,главное не дать трафарету прилипнуть вместе со смесью,вовремя снять.

Страница 654 из 2406 « Первая 15455460464465065165265365465565665765866470475411541654 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena