Страница 654 из 933 « Первая 154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »
  1. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6531
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Девушки, подскажите, отдых на Самуи отличается от Пхукета? Экскурсий , смотрю, там совсем не много..

  2. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6532
    Участник Аватар для Братец Заяц
    Регистрация
    08.12.2016
    Адрес
    СПб, Юг
    Сообщений
    113

    Еду первый раз в Таиланд, на Пхукет, Ката.
    Подскажите из собственного опыта: стоит ли брать экскурсии на улице (в Турции обманули, показали не то) ? Если да - то у кого? Какие экскурсии интересны?
    Куда можно добраться самому и как? Как с прокатом мото/авто?

    Где и что попробовать из еды? Что стоит привезти оттуда?

  3. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6533
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    По аренде Авто всегда обращались к Ирине +380 (68) 067 79 74 можно в Вотсапп написать все спросить

    По экскурсиям очень уже неоднократно рекомендую ребят +66 920 702 633



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. ответ для Mapi , на сообщение « Как удобнее добраться до Пхукете? ... »
    #6534
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Как удобнее добраться до Пхукете?
    Девочки, есть вот такие варианты на выбор, что посоветуете. Для примера берем отель Ибис Пхукет Ката, завтраки, 2 взр:
    1. Тур на 10 ночей, цена 115-118 тыс
    2. Лететь Туркишами, с ночной пересадкой в Стамбуле. Плюс в том, что авиакомпания дает отель и можно еще Стамбул посмотреть. Цена билета 40 тыс, на двоих 80. Та же гостиница при самостоятельно бронировании- 22 тыс. Итого 102 тыс.
    3. Лететь Катарскими авиалиниями, относительно недорогие билеты с двумя пересадками - в Москве и Дозе, тебе 40 тыс/билет,итоговая сумма та же. Но вроде катарцы лучше Туркишей в плане а/к
    4. Лететь Аир Чайна, из Москвы, через Пекин. Билеты из Москвы 28-30, плюс до Москвы 5 тыс минимум, получается 35. Итоговая цена 70+22= 92 тыс. Плюс в том, что на пути туда в Пекине 12 часов пересадка, можно в город съездить. Когда я еще Пекин увижу. Минус- а/к не знакомая, до Москвы самим добираться.
    5. Сейчас ничего не покупать, ждать апрель и покупать тур, будет дешевле...
    Голову сломала. Чтобы Вы выбрали?
    В приоритете - бюджет, но он не самый определяющий.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ничего себе сложности у вас... Мы в том январе за 129 на 2 недели летали на Пхукет прямым рейсом туда и обратно... в нормальный отель с завтраками.
    Сейчас взяли за 90 на январь Патайю. Из Москвы,к друзьям в гости заедем сначала.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  5. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6535
    Небожитель Аватар для ~Lisenok~
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Кировск ЛО
    Сообщений
    15 598

    понятие "нормальный отель" у всех свое
    да и не понятно,о каком пляже речь - Патонг,например, или Ката по цене будут отличаться

  6. #6536
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
    понятие "нормальный отель" у всех свое
    да и не понятно,о каком пляже речь - Патонг,например, или Ката по цене будут отличаться
    Ну мы хотели ближе к Бангле,поэтому Патонг. И так как в отеле только ночевали,то требований было не много. Меня больше удивила такая сложная схема перелета....я бы очень устала- мне в идеале здесь села и там вышла.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  7. #6537
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от Йолочка Посмотреть сообщение
    Ну мы хотели ближе к Бангле,поэтому Патонг. И так как в отеле только ночевали,то требований было не много. Меня больше удивила такая сложная схема перелета....я бы очень устала- мне в идеале здесь села и там вышла.
    Схема перелета меня не очень пугает, мы привыкли путешествовать или из Финляндии, или с пересадками, правда, по Европе. Прямой, конечно, лучше, но я уже и забыла, когда мы из Пулково прямым летали... Для меня 20 тыс разницы с туром уже повод лететь самим. Хотя может туры и подешевеют. Ведь начало мая на Пхукете уже почти не сезон?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

  8. ответ для Mapi , на сообщение « Схема перелета меня не очень пугает, мы... »
    #6538
    Космонавт Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    22 359

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Схема перелета меня не очень пугает, мы привыкли путешествовать или из Финляндии, или с пересадками, правда, по Европе. Прямой, конечно, лучше, но я уже и забыла, когда мы из Пулково прямым летали... Для меня 20 тыс разницы с туром уже повод лететь самим. Хотя может туры и подешевеют. Ведь начало мая на Пхукете уже почти не сезон?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Май- октябрь сезон дождей..много комаров и обострение лихорадки денге...в этом году я смотрю про нее стали больше писать..знакомой аж в турфирме порекомендовали сдать путевки на Пхукет..
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  9. ответ для Mapi , на сообщение « Схема перелета меня не очень пугает, мы... »
    #6539
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Отрадное, Лен область
    Сообщений
    7 012

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Схема перелета меня не очень пугает, мы привыкли путешествовать или из Финляндии, или с пересадками, правда, по Европе. Прямой, конечно, лучше, но я уже и забыла, когда мы из Пулково прямым летали... Для меня 20 тыс разницы с туром уже повод лететь самим. Хотя может туры и подешевеют. Ведь начало мая на Пхукете уже почти не сезон?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    В мае уже не было чартеров из СПб, только из Москвы

  10. ответ для Куку , на сообщение « ТАИЛАНД.Все о любимой стране тем,кто... »
    #6540

    Девочки) не помню где вычитала про доллары обмен в тайланде, что они должны быть года выпуска до 2000 г. Правда это?

Страница 654 из 933 « Первая 154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena