Страница 654 из 764 « Первая 154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для barbara-s , на сообщение « О, вот вы меня понимаете - я тоже всю... »
    #6531
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Я вчера с лужской электрички сошла на Ленинском и, о ужас, такой шум накрыл от машин - мы живем окнами во двор, только на кухне на улицу, но не проспект...
    Я вас понимаю, я 7ч в день улыбаюсь, здороваюсь, желаю - иногда и с мужем лень рот открывать, а он обижается...

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  2. ответ для barbara-s , на сообщение « О, вот вы меня понимаете - я тоже всю... »
    #6532
    Наш человек Аватар для Ируськин
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    м. "Ленинский пр." ,пр.Народного Ополчения
    Сообщений
    1 059

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Каждый год думаешь, что хуже уже не куда....но именно так и происходит....предвкушаю нашу поездку на майские
    и я предвкушаю... Свекры вчера укатили в Ракитино на летнее ПМЖ ). Поехали через Крестцы. Сказали , что и там дорога ужас. Особенно в Окуловке.




    Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица!

  3. #6533
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Да, вот-вот. Поэтому деревня для меня - это

  4. ответ для Ируськин , на сообщение « :053: и я предвкушаю... Свекры вчера... »
    #6534
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Ой, а ведь недавно кто-то писал, что там сделали дорогу... Как же вообще-то ехать теперь

  5. ответ для Toscha , на сообщение « Рекомендую внимательно смотреть на... »
    #6535
    Участник Аватар для дусечка
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Черная Речка - угол Новикова и Парашютной
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от Toscha Посмотреть сообщение
    Рекомендую внимательно смотреть на деревья вдоль дороги. Где должна быть здоровенная яма, как правило висят пакетики на деревьях - вот такой эффективный способ предупреждения.
    Спасибо за предупреждение! Муж как раз в ночь на 28- поедет. Передала ему. Интересно, что нас ждет после Полищ...

    Я Даша!

  6. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6536
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 274

    "Пришла в твой дом беда Надюха..."
    Ну что,добрались ублюдки и до нашей деревни...
    Вскрыли все дома.
    В наш двери не смогли вскрыть-выбили окна,изгадили дом,ничего не взяли,т.к. брать нечего-все увозится в город,только мебель остается,в этот раз даже венские стулья увезли,или в земельных схронах,а их не больно то откопаешь-землю мерзлая да и знать надо где копать.
    У соседей много что унесли.
    Помимо окон так и двери высадили,изгадили дома./понос что ль у ублюдков случился?.../
    Прям рейд какой-то...всю деревню прошерстили,только один дом жилой не тронули,хотя соседа в тот день не было дома,в магазин поехал.
    Ну взяли бы что им надо,но зачем в домах то гадить?...
    Сосед ездил/его дом напротив нашего/,он из Боровичей ,чуть не плачет ,к ним и в прошлую зиму залезали ...мы не поехали,далеко и сейчас все работают и дорога не фонтан,он наши окна забил,сказал,что нам еще не так досталось,как остальным...слабое утешение,если учесть,что к нам никогда с 1979 не лазали в дом.
    Дед сказал,что нынче не поедет-в сердцах сказал,тоскует ,может отпустит еще,передумает.
    Вот так.
    А рядом ,весной,еще одна деревня осталась без постоянных жильцов,умерли два брата- коренные жители и остались только дачи...чтотам-не знаю ...
    Тоска жуткая ,что ж такие люди-то мрази ...

  7. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6537
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Эээх, что за мрази!!! Как я вам сочувствую! Как вообще жить-то....
    Вы знаете, меня просто трясет от вашего сообщения, что вообще происходит в этом мире!!!

    А в каком районе вы в Новгородской? Мы тоже близко к Боровичам.

  8. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #6538
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    у нас как то в дом залезли и икону спёрли,причем выставили окно,подставив лестницу...,это при том,что если не местные,то с лестницей кому то пешком к нам 6 км идти нужно было... Вот так и живем,местных 2 семьи,со всеми в хороших отношениях

  9. ответ для maksa77 , на сообщение « у нас как то в дом залезли и икону... »
    #6539
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    А что вы хотите, у нас постоянно растения тырят (там уже брать-то нечего), притом, что одна семья живет (знаю точно, что не они), а вторая бывает наездами. Вот их и видела еще одна соседка. Причем та, что выкапывала, сказала, что это же, типа, ничье. Вот так

  10. ответ для barbara-s , на сообщение « Эээх, что за мрази!!! Как я вам... »
    #6540
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    8 274

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Эээх, что за мрази!!! Как я вам сочувствую! Как вообще жить-то....
    Вы знаете, меня просто трясет от вашего сообщения, что вообще происходит в этом мире!!!

    А в каком районе вы в Новгородской? Мы тоже близко к Боровичам.
    Мошенской район.Аккурат посерединке между Боровичами и Пестово.
    Спасибо за сочуствие.
    Да забрали бы все ,хоть половики старые,но зачем же гадит-то?...
    Раньше , вдругие дома частенько забирались и местные грешили тоже,но никогда не пакостничали.

Страница 654 из 764 « Первая 154554604644650651652653654655656657658664704754 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena