Страница 653 из 3776 « Первая 15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #6521
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    У нас в топике mannuna - у нее КС в Европе.
    Как-то я про Европу часто слышала, что там совсем против КС. Виктория Бэкхем опять же, сколько у нее КС. Тоже, наверно, от врача зависит.

  2. ответ для Светланочка , на сообщение « У нас в топике mannuna - у нее КС в... »
    #6522
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    вы чего это вот сейчас написали?????
    Не знаю, как ответить, перечитала, вроде, все внятно написано.
    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    я кстати давно хотела поинтерессоваться, видите ли вы отличия например в развитии, здоровье своих кесарят и других детей-естественников так скажем? просто читала тут статью одного профессора, там не на матрицы был уклон, а на религию...что КС это не есть хорошо, статья большая, чел преподаёт на кефедре акушерства и генекологии(не в Питере), написал что знает что есть даже в Питере реабилитационные центры для родителей кесарят...в конце статьи правда было написанны 100% случае когда КС просто необходимость.
    Отличия я вижу, но только в хорошую сторону. По крайней мере, мне так кажется. Ребенок обошелся без коликов, легко и быстро сам вошел в режим сна и отдыха, сейчас нам 1,5 года, в первый раз заболели, до этого вообще все отлично было. Ходим, говорим, информацию впитываем, как губка.
    В общем, был бы на глазах постоянно ребенок, рожденный через ЕР, было бы с чем сравнить. А так, конечно, сравнивать не с чем. Единственное, девченки, которые сами рожали последствия родовых травм до сих пор имеют, а я нет, хотя проверила все вдоль и поперек на всякий пожарный.
    И, чтобы не возникало разночтений, я НЕ говорю, что ЕР без родовых травм не бывает, бывает, наверное, но мне пока таких не попалось, к сожалению.
    А что касается профессоров, у всех свои теории, и каждый свое болото хвалит.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  3. ответ для Светланочка , на сообщение « У нас в топике mannuna - у нее КС в... »
    #6523
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    539

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У нас в топике mannuna - у нее КС в Европе.
    Как-то я про Европу часто слышала, что там совсем против КС. Виктория Бэкхем опять же, сколько у нее КС. Тоже, наверно, от врача зависит.

    За всю Европу не скажу, но в Германии КС - исключительно по показаниям. Говорю, как германски-кесаренная. Мои российские абсолютные показания к КС в Германии превратились в относительные. И до ЭКС я хлебнула ЕР по полной... Про мои относительные показания вспомнили тогда, когда ЕР совсем затянулись, у меня не осталось сил, а главное - ухудшилось КТГ. Вот это для них главное - КТГ! Другая русская тетка в тот же день рожала, немолоденькая, с диабетом, в обморок неск-ко раз падала в процессе родов, но ее так и не стали кесарить.

  4. ответ для InKar , на сообщение « За всю Европу не скажу, но в Германии... »
    #6524
    Элита Аватар для slontik
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Лигово ул.Партизана Германа
    Сообщений
    499

    Цитата Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
    За всю Европу не скажу, но в Германии КС - исключительно по показаниям. Говорю, как германски-кесаренная. Мои российские абсолютные показания к КС в Германии превратились в относительные. И до ЭКС я хлебнула ЕР по полной... Про мои относительные показания вспомнили тогда, когда ЕР совсем затянулись, у меня не осталось сил, а главное - ухудшилось КТГ. Вот это для них главное - КТГ! Другая русская тетка в тот же день рожала, немолоденькая, с диабетом, в обморок неск-ко раз падала в процессе родов, но ее так и не стали кесарить.
    обалдеть
    может они считают что русские женщины как лошади - всё вытерпят?

  5. ответ для InKar , на сообщение « За всю Европу не скажу, но в Германии... »
    #6525
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 085

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение

    Отличия я вижу, но только в хорошую сторону. По крайней мере, мне так кажется. Ребенок обошелся без коликов, легко и быстро сам вошел в режим сна и отдыха, сейчас нам 1,5 года, в первый раз заболели, до этого вообще все отлично было. Ходим, говорим, информацию впитываем, как губка.
    :
    Это как будто про моего сына-кесаренка Но может просто и совпадение!

  6. ответ для BloodMary , на сообщение « Это как будто про моего... »
    #6526
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    Это как будто про моего сына-кесаренка Но может просто и совпадение!
    Может, конечно, и совпадение
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  7. ответ для Tekiza , на сообщение « Может, конечно, и совпадение ;) »
    #6527
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Может, конечно, и совпадение
    Добавьте в эти совпадения и мои 2. Мы тоже не болеем. Старшая болела 1 раз и то краснухой, младшая не болела вообще. Ни колик, ни проблем с вылезанием зубов. Здоровые кесарята.

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6528

    А я хочу тоже КС, при каких обстоят.его делают?

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6529

    Я с ума сойду если меня заставят рожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((
    Первое КС было т.к. Таз поперечно суженный (последняя цифра 16), тазовое предлежание и ребёнок 3 кг.
    Сейчас всё тоже самое, только ребёнок сидит правильно, и рубец на матке появился(((
    Я маленькая, всего 150см. худенькая.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6530
    Габи
    Guest

    Мы кесарята и у нас была масса проблем до года: первое- дисбактериоз(точнее зол.стаффиллакок принесенный из роддома, почему из него,потому что сама на него анализы сдавала(молоко тоже). Второе-повышенный болевой порок, зубы резались-с плачем,даже вспоминать не хочется, Повышенный тонус-прошли 5-6 курсов массажей по 15 сеансов,начиная с месяца жизни. Чесно говоря не думаю,что это все вышеперечисленное из-за КС, просто вот такой ребенок. Дисбак был из-за того,что родила перед закрытием роддома на проветривание,там уборщица мне говорила,что бактерии кишат и вы последняя партия из рожавших(просто не повезло!) А болевой порок у всех разный, у моего ребенка такой же как у меня- повышенный(тут винить не кого,только себя). Единственное тонус,думаю что у детей родившихся ЕП он меньше, но сравнить не с кем, поэтому могу и ошибатся.

Страница 653 из 3776 « Первая 15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena