Страница 653 из 1993 « Первая 15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
    #6521
    Активный участник Аватар для Roza Dosn
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Малый проспект П.С
    Сообщений
    370

    Девочки, на счет шва. Вот больше бреда про индивидуальность кожи слашать не слыхивала. Вот бред и все тут. Я лежала в еще 98 году в НИИ Турнера, врачи штопали каждый день детей и попробуй придя на обход глав. врач Директор института Позникин Юрий Иванович (царство ему небесное) и посмотрит на шов и увидит что он не косметический, ни как ниточка, а мы там все девочки лежали во 2 отделение, а шов - простите во всю длину позвоночника. Так вот если ему кто скажет мол кожа такая из молодых ординаторов. Он сразу подлежал увольнению. Так что про индивидуализацию кожи может говорить, тот врач, кто штопать не умеет.

    И хочу заметить в НИИ Турнера до сих пор врачи там работают бесплатно. И тоже зарплаты у них не большие, а ответственности куда больше чем у любого - оперирующего гинеколога- акушера. И операции не 30 минут как Кесарево, а по 5-6 часов. конкретно моя первая операция была 6 часов 15 минут. И ничего. Никто там не ждал благодарностей, цветов , конфет все в один голос твердили , это наша работа. А детям там дарят новую жизнь. И ничего все бесплатно. И до сих пор там денег не берут. Каждый год туда езжу на осмотр. Сейчас столкнувшись с проблемами во время беременности, ездила неоднократно туда уже на консультации к своему врачу, и тоже бесплатно, и по телефону названиваю, если кошмариков от гинеколог наслушаюсь.

    Так что думайте сами. решайте сами - платить или не платить. Но если вашему ребетенку вдруг понадобится операции в НИИ Турнера, и вы решите сделать платно - да простому рядовому сотруднику на нее за 10 лет не накопить.

    Я Танюшка, ко мне на Ты.

  2. #6522
    Мега-элита Аватар для Суслятина
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Пушкин, Саперная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Roza Dosn Посмотреть сообщение
    Девочки, на счет шва. Вот больше бреда про индивидуальность кожи слашать не слыхивала. Вот бред и все тут. Я лежала в еще 98 году в НИИ Турнера, врачи штопали каждый день детей и попробуй придя на обход глав. врач Директор института Позникин Юрий Иванович (царство ему небесное) и посмотрит на шов и увидит что он не косметический, ни как ниточка, а мы там все девочки лежали во 2 отделение, а шов - простите во всю длину позвоночника. Так вот если ему кто скажет мол кожа такая из молодых ординаторов. Он сразу подлежал увольнению. Так что про индивидуализацию кожи может говорить, тот врач, кто штопать не умеет.

    И хочу заметить в НИИ Турнера до сих пор врачи там работают бесплатно. И тоже зарплаты у них не большие, а ответственности куда больше чем у любого - оперирующего гинеколога- акушера. И операции не 30 минут как Кесарево, а по 5-6 часов. конкретно моя первая операция была 6 часов 15 минут. И ничего. Никто там не ждал благодарностей, цветов , конфет все в один голос твердили , это наша работа. А детям там дарят новую жизнь. И ничего все бесплатно. И до сих пор там денег не берут. Каждый год туда езжу на осмотр. Сейчас столкнувшись с проблемами во время беременности, ездила неоднократно туда уже на консультации к своему врачу, и тоже бесплатно, и по телефону названиваю, если кошмариков от гинеколог наслушаюсь.

    Так что думайте сами. решайте сами - платить или не платить. Но если вашему ребетенку вдруг понадобится операции в НИИ Турнера, и вы решите сделать платно - да простому рядовому сотруднику на нее за 10 лет не накопить.
    Хороший хирург однозначно должен сделать косметический шов, но и кожа тоже имеет значение, если есть склонность к келлоидным рубцам, то рубец будет выглядеть хуже.

    В Турнера так же есть платные услуги, и это не рядовой РД, а федеральный НИИ и тем не менее доктора, работающие там так же подрабатывают в коммерческих центрах. врачам деньги также нужны как не удивительно
    В 10 кто-то вымогает деньги?
    ну не может хороший врач работать хуже или лучше в зависимости от того платные это роды или нет, главное попасть к нему




    Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Р.Бах

  3. #6523
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    4 927

    Цитата Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
    ну не может хороший врач работать хуже или лучше в зависимости от того платные это роды или нет, главное попасть к нему
    Ну в том то и дело, первый раз я заплатила и попала к хорошему врачу (Булаева), которую выбрала по этим самым отзывам.
    Второй раз нет (не успела), и попала на дежурную бригаду.
    Вот и вся разница платных и бесплатных родов в моем случае.

  4. ответ для Jane2005 , на сообщение « Ну в том то и дело, первый раз я... »
    #6524

    Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.

  5. #6525
    Элита Аватар для Лавкат
    Регистрация
    13.04.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    531

    Цитата Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
    Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.
    Какой?

  6. #6526

    Цитата Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
    Пришёл ответ на наше письмо из комитета по здравоохранению.

    Что ответили???

  7. ответ для маська 84 , на сообщение « Я рожала 12 мая с Циликиной Еленой... »
    #6527

    Цитата Сообщение от маська 84 Посмотреть сообщение
    Я рожала 12 мая с Циликиной Еленой Викторовной,очень довольна,она и профессионал и замечательный человек.Она за естественные роды,за что я ей очень благодарна,у меня не очень хорошо раскрывалась шейка,так Е.В.на схватке раскрывала ее пальцем,и никаких лек.средств и стимуляторов мой ребенок не получил,да,было нереально больно,но здоровье моей дочки главнее,зашила даже трещинки,т.е.и эту мелочь без внимания не оставила,после родов посещала каждый день,давала рекомендации и советы.После выписки впервые пошла гулять с ребенком,пока на руках,в жару,и придя домой у меня открылось небольшое кровотечение(как мне Е.В. обьяснила,жара+тяжесть)перепугалась,сразу ей позвонила,сказала,что нужно сделать-все прекратилось.Отблагодарили как обычно -шампанское,конфеты.Она работает с акушеркой-Валентиной Михайловной,старшая акушерка отделения,помогла доче родиться,с ручкой около личика шла(вертелась до последнего),а я считаю,это большой профессионализм-помочь родиться ребенку и при этом ни вывиха,ни сломанной ключицы,что часто бывает.После родов кровотечение сильное было,не сворачивалась кровь(тромбоцитопения у меня),среагировала быстро,вызвала бригаду-все сделали на отлично,потом еще долго наблюдали.Это маленькая история моих родов,но решать конечно Вам с кем рожать.Но я очень довольна!!!
    Это были платные роды?

  8. #6528
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 169

    И хочу заметить в НИИ Турнера до сих пор врачи там работают бесплатно. И тоже зарплаты у них не большие, а ответственности куда больше чем у любого - оперирующего гинеколога- акушера. И операции не 30 минут как Кесарево.



    Считать КС рядовой и простенькой операцией на 30 минут - бооольшое заблуждение.Спросите об этом любого врача,даже не акушера-гинеколога.И про возможные исходы спросите тоже.

  9. #6529
    Мега-элита Аватар для murkapisareva
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    м.Московская, Новоизмайловский пр. 44/5
    Сообщений
    2 089

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Считать КС рядовой и простенькой операцией на 30 минут - бооольшое заблуждение.Спросите об этом любого врача,даже не акушера-гинеколога.И про возможные исходы спросите тоже.
    +1, сама являюсь врачом, не оперирующим, согласна с предыдущим оратором, врач, выполняющий кесарево отвечает сразу за 2 жизни, КС серьёзная полостная операция, а беременная матка очень капризный орган.

    Кстати, что касается Турнера, там тоже очень много платных услуг и операций ( говорю со знанием дела, т.к. имею отношение к этому заведению) и у врачей там тоже есть возможность зарабатывать деньги. А сравнивать хирургов- вертебрологов и гинекологов и их операции не очень корректно. У вертебролога в день 1 максимум 2 операции в день, а у акушера-гинеколога и 10 не предел.

  10. ответ для ЗВС , на сообщение « Это были платные роды? »
    #6530
    маська 84
    Guest

    Цитата Сообщение от ЗВС Посмотреть сообщение
    Это были платные роды?
    да,платные.Я так поняла,что и спрашивали про платные роды,кого из врачей выбрать.

Страница 653 из 1993 « Первая 15355360364364965065165265365465565665766370375311531653 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena