Страница 652 из 1953 « Первая 15255260264264864965065165265365465565666270275211521652 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6511
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    а я думала что они должны все вмести прийти на счет. может и я ошибалась в этом. самое главное что бы к сделке были они переведены- это самое главное.

    Девушки как проходит подбор жилья- я уже много обзвонила квартир менее половины отказываются проводить сделки с соц. выплатами .обидно.
    Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется своего

  2. ответ для MANDARINKI , на сообщение « а я думала что они должны все вмести... »
    #6512
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    а я думала что они должны все вмести прийти на счет. может и я ошибалась в этом. самое главное что бы к сделке были они переведены- это самое главное.

    Девушки как проходит подбор жилья- я уже много обзвонила квартир менее половины отказываются проводить сделки с соц. выплатами .обидно.
    Менее половины это очень даже не плохо, у меня более 80% было отказов.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  3. #6513
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Менее половины это очень даже не плохо, у меня более 80% было отказов.
    я вот тоже, начитавшись тут про отказы, ожидала, что очень сложно будет найти жилье. а на деле почти никто не отказывался, все были готовы и на субсидию, и на ипотеку, за редким исключением, когда квартире меньше 3 лет и они могут только 1 млн. показать.
    интересно, почему у нас и Вас так по-разному? а Вы какие квартиры искали? двушки, трешки?

  4. #6514
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    я вот тоже, начитавшись тут про отказы, ожидала, что очень сложно будет найти жилье. а на деле почти никто не отказывался, все были готовы и на субсидию, и на ипотеку, за редким исключением, когда квартире меньше 3 лет и они могут только 1 млн. показать.
    интересно, почему у нас и Вас так по-разному? а Вы какие квартиры искали? двушки, трешки?
    Трешки, но тогда еще продавцы не понимали что с рынком ахтунг полный Сейчас, видимо, дошло. Практически все квартиры по которым я звонила и которые смотрела так и висят не проданные. так что я думаю сейчас проще будет найти.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  5. #6515
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    самое что интересное, на моем счету уже есть соц.выплата городская а федеральной еще нету.
    у нас тоже федеральной нет еще, зато прикольно заходишь в сбербанк он-лайн, а там столько деньжищ...
    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
    Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
    Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
    Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
    Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!

  6. #6516
    Ветеран Аватар для ИРИН
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    там где всегда ветер
    Сообщений
    609

    Девочки подскажите ,а вы когда ибЦ счет открывали ,что уже гарантийное письмо забрали ,я 13 ,08 открыла ,говорили в сбере через 2 недели забирать ?

  7. #6517
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Девочки, а реально с субсидией (жилище) провернуть покупку квартиры у которой встречная покупка...или только прямую продажу смотреть ?

    мне кстати из за субсидии особо никто не отказывает...только те кому надо 1 млн показать...
    я правда болею - мало пока смотрю и звоню

  8. #6518
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Трешки, но тогда еще продавцы не понимали что с рынком ахтунг полный Сейчас, видимо, дошло. Практически все квартиры по которым я звонила и которые смотрела так и висят не проданные. так что я думаю сейчас проще будет найти.
    да, дошло похоже. мы тоже трешку ищем и многие варианты в инете по пол года висят или даже больше. сейчас сложнее продать жилье, а купить просто - были бы деньги, хоть какие (субсидия, ипотека, мат. капитал)

  9. #6519
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Stratos Посмотреть сообщение
    да, дошло похоже. мы тоже трешку ищем и многие варианты в инете по пол года висят или даже больше. сейчас сложнее продать жилье, а купить просто - были бы деньги, хоть какие (субсидия, ипотека, мат. капитал)
    но цены все равно не снижают особо...
    я правда с одной агеншей продавцом разговаривала - спрашиваю - а почему у вас какая то дешевая квартира, в чем подвох?
    она сказала что просто они реально хотят ее продать, а не ждать по полгода...и трезво смотрят на спрос-предложение...
    всем бы продавцам такую трезвость

  10. ответ для olikpolik , на сообщение « но цены все равно не снижают особо...... »
    #6520
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    3 521

    Цитата Сообщение от olikpolik Посмотреть сообщение
    но цены все равно не снижают особо...
    я правда с одной агеншей продавцом разговаривала - спрашиваю - а почему у вас какая то дешевая квартира, в чем подвох?
    она сказала что просто они реально хотят ее продать, а не ждать по полгода...и трезво смотрят на спрос-предложение...
    всем бы продавцам такую трезвость
    эх, вот бы нам такую квартиру найти! цены не сбрасывают, согласна =(
    но зато готовы ждать и все такое...

Страница 652 из 1953 « Первая 15255260264264864965065165265365465565666270275211521652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena