Страница 652 из 3617 « Первая 15255260264264864965065165265365465565666270275211521652 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #6511
    Элита Аватар для buzulik
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    А вот дальше - послеродовое.

    Перед приходом гинеколога в палату заходит акушерка и предупреждает о том что "идет гинеколог". После этой страшной команды все должны лечь, снять турсы и раздвинуть ноги. И лежать так до прихода гинеколога.
    Узнаю послеродовое на 3-ем этаже, я там с первым лежала.
    Со вторым - на 5-ом этаже, там получше, гинекологи добрее.
    Но для меня это все не важно, а со уж со вторым - и тем более, уже все сам знаешь.

    Градусник, кстати, в нашей палате тоже разбился, и мы сами ртуть собирали, на скотч. Так как санитарка сказала, что она ничего не увидит. Потом мы сами палату проветрили - опасны именно пары ртути.

  2. #6512
    Элита Аватар для amore bello
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Купчино, душой в Италии...
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от buzulik Посмотреть сообщение
    Узнаю послеродовое на 3-ем этаже, я там с первым лежала.
    Со вторым - на 5-ом этаже, там получше, гинекологи добрее.
    Но для меня это все не важно, а со уж со вторым - и тем более, уже все сам знаешь.

    Градусник, кстати, в нашей палате тоже разбился, и мы сами ртуть собирали, на скотч. Так как санитарка сказала, что она ничего не увидит. Потом мы сами палату проветрили - опасны именно пары ртути.
    я балдею дорогие товарищи...
    а если кто-то что-то недоубирал в очередной раз когда градусник разился и все это парит в палате??????? (естественно не виню того кто разбил...) но какие то нормы санитарии и замеров должны быть в таких помещениях???
    а то блин при оформлении в рд наши карточки разглядывают с лупой и сопливых отправляют в инфекционку, А тут то проблема посерьезнее
    amore bello come il cielo, bello come il giorno
    bello come il mare amore... ma non lo so dire.
    amore bello come un bacio, bello come il buio
    bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
    .



    СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
    ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)

  3. ответ для Zolotayaa , на сообщение « Девули,долго не решалась,но все таки... »
    #6513

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    Девули,долго не решалась,но все таки хочу поделисться своей ужасающей историей родов в 1РД!!!
    Удачи вам девочки в родах и терпения!!
    Да, нелегко Вам пришлось Надо же так (я про раскрытие), как можно было так смотреть
    Здоровья крепкого Вам и малышу!!!

  4. ответ для amore bello , на сообщение « я балдею дорогие товарищи... а если... »
    #6514
    Элита Аватар для buzulik
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 108

    Цитата Сообщение от amore bello Посмотреть сообщение
    я балдею дорогие товарищи...
    а если кто-то что-то недоубирал в очередной раз когда градусник разился и все это парит в палате??????? (естественно не виню того кто разбил...) но какие то нормы санитарии и замеров должны быть в таких помещениях???
    а то блин при оформлении в рд наши карточки разглядывают с лупой и сопливых отправляют в инфекционку, А тут то проблема посерьезнее
    Вопрос, конечно, интересный.
    Я наблюдаю уже два случая разбития градусников в род. домах (первый - в приемном покое 15-го (сейчас - 17-го) род. дома). В обоих случаях принятые меры - влажная уборка и проветривание. Видимо, это является достаточным.

  5. ответ для берта. , на сообщение « Лично я рожала там ровно 1 месяц... »
    #6515
    Наш человек Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Пенелопару Посмотреть сообщение
    Да, нелегко Вам пришлось Надо же так (я про раскрытие), как можно было так смотреть
    Здоровья крепкого Вам и малышу!!!
    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    Нда...ужас ужасный. Поправляйтесь! Здоровья вам и малышу! Вспоминаю как мы тут все переживали. Выходит не зря...
    Спасибо,здоровья и терпения вам!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  6. #6516
    Участник Аватар для Шариков
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Natalёk Посмотреть сообщение
    А вот дальше - послеродовое. Тушите свет!!!! Палата была бесплатная, поскольку на тот момент в роддоме был карантин и родных не пускали совсем. А я платную хотела только для того,чтоб ко мне приходить могли, поскольку по условиям (опять же по отзывам инета) меня и бесплатная устраивала. Сэкономила ёпрст.
    Поздравляю с малышом и хотела свои три копейки вставить. Я рожала 19.11 и тоже был карантин. Но не пускали только на бесплатное!!! На платное (я на 2-м этаже лежала) пускали одного человека в день! Ко мне кажд. день муж приходил. Так что вас кто-то дезинформировал, к сожалению.
    Я в итоге осталась очень довольна и РО и ПО!!! Рожала без договоренности, просто за 18 тыщ. с мужем. Кстати, муж, я думаю, действует достаточно положительно не только на нас, рожающих, но и на врачей. Они уже не позволяют себе вести себя грубо и пр.. по отношению к роженице.
    Мария - 31.05.1999
    Шурик - 19.11.2009
    Мишутка - 31.01.2015

  7. #6517
    Наш человек
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    6 117

    Цитата Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
    Поздравляю с малышом и хотела свои три копейки вставить. Я рожала 19.11 и тоже был карантин. Но не пускали только на бесплатное!!! На платное (я на 2-м этаже лежала) пускали одного человека в день! Ко мне кажд. день муж приходил. Так что вас кто-то дезинформировал, к сожалению.
    Я в итоге осталась очень довольна и РО и ПО!!! Рожала без договоренности, просто за 18 тыщ. с мужем. Кстати, муж, я думаю, действует достаточно положительно не только на нас, рожающих, но и на врачей. Они уже не позволяют себе вести себя грубо и пр.. по отношению к роженице.
    угу. узнала об этом поздно, когда уже палат платных не было(((
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #6518
    Наш человек Аватар для OlyaV
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Ленинский пр-Гатчина
    Сообщений
    9 760

    Поздравляю с рождением сынули!!!!!

  9. ответ для OlyaV , на сообщение « Поздравляю с рождением... »
    #6519

    Всем привет! Рожала в августе 2007г. у Старостиной Марии Сергеевны, только я и она в родилке.
    Мне её методика очень понравилась. У меня были первые роды.
    Я люблю приготовить всё заранее и быть во всеоружии! Поэтому у меня уже было всё приготовлено всё по пакетикам: для меня и малыша в роддом и для меня и малыша на выписку.
    Позвонила в 18.00 М.С.(она на вокзале, сына провожала на юг), рассказала что сомочувствие у меня не очень... а она мне "рожаем!". Договорились, что подьеду к 20.00. М.С. меня уже ждала, оформили, осмотр, подготовка. Какое счастье по названием эпидуралка. Сказали ждать"К утру родишь", но я была очень несогласна и процесс как-то сам пошол быстрее. Когда пришел момент, я ходила по родилке, сидела на мячике и опять ходила. 9 схваток стоя на 10 схватке на кресло.На 11-й родила. В 1.20 ночи я родила сынулю!
    Все мои хождения по мукам М.С.была рядом, очень ей благодарна за своего здорового малыша. И было совсем не страшно.
    Как только появился малыш М.С положила мне его на грудь, грязнинького и хорошенького ОЧЕНЬ лапаухого мальчика. И пошла за врачами. Всё сделали быстро и красиво.
    В палате было 4 мамочки, светло , чисто, после ремонта. Мне всё понравилось.
    Очень советую брать свои и малышковые вещи в роддом с собой! Чтобы не ждать родных с долгожданными средствами гигиены и одеждой.
    Второй раз пойду рожать к М.С. Когда нибудь

  10. ответ для Шариков , на сообщение « +1!!! у меня 99,9% знакомых, которые... »
    #6520
    Элита Аватар для katri81
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от Шариков Посмотреть сообщение
    +1!!!
    у меня 99,9% знакомых, которые платно рожали - рожали в те же сутки после осмотра с пристрастием. Какие бы хорошие расчудесные ни были акушерки и врачи - кому ж охота нестись через весь город в свой драгоценный выходной!!! Вот и делают все так,чтобы в дежурство их вы родили. По мне так ничего хорошего в этом нет!
    у меня так и было, но я не жалею, перехаживала, хотя стимуляция это жесть!!!
    Два сыночка

Страница 652 из 3617 « Первая 15255260264264864965065165265365465565666270275211521652 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena