Страница 651 из 1953 « Первая 15155160164164764864965065165265365465566170175111511651 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #6501
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 929

    Цитата Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
    Подскажите правильно ли я все понял? Я хочу один участвовать. На очереди состою с 1987года. Если я правильно понял,то по программе мне могут предложить некую квартиру,дать на нее 70% стоимости в рассрочку на 10 лет,30% я вношу своих и 33кв м я оплачиваю по льготной стоимости,а свыше этих метров по рыночной?Я все правильно понял?
    Это другая программа, здесь получают субсидии. Вам надо получение жилья от оператора, поищите топик.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  2. #6502
    Мега-элита Аватар для Блондинка за рулем
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    При чем тут второй ребенок и очередь на получение субсидии? Никакие сроки рассмотрения не изменятся, вы просто донесете еще один документ к вашему делу.
    Там получается не один документ.. а несколько.. свид-во о рождении + справка очередника+сертификат на мат капитал...
    На Вознесенском сами не знают... консультанты говорят, что донесете доки к делу и рассмотрят в 2014 году. В Канцелярии (где доки подают непосредственно) , что если будете ставить ребенка, то попадете только на 2015 год. Кому верить - не понятно...

  3. ответ для БИА , на сообщение « девочки, вы меня конечно извините, но... »
    #6503
    Старожил Аватар для Егорино горе
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    ст.м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 091

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    девочки, вы меня конечно извините, но не стоило ли об этом подумать раньше? на том же форуме обсудить, самим в интернете плюсы и минусы поискать, вот потому у нас и очереди многодовые, что народу лишь бы получить субсидию, а что с ней делать потом "разберутся" и стоят люди с 80- годов, также с и жилищем, поддаться общему ажиотажу и подать доки, а нужна ли эта субсидия, подумаем потом (((... итог 1000 желающих, сколько пройдут не известно, а сколько из них реализуют..... мне вот первичка точно не нужна. мне надо сразу переехать, да и по году постановки, своей очереди я не дождусь никогда видимо, для меня жилище-это шанс. как последний вариант РДЖК, но там сумма совсем маленькая, так и знать бы свои реальные шансы, может и сразу на эту программу подала, а не сюда вписалась
    да вроде бы все уже десять раз передумано, варианты рассмотрены и решено перейти на жилище. а вот теперь, когда перешли, червячок завелся и спать спокойно не дает. хотелось еще раз от кого-то услышать доводы за и против. вот и все. не ругайтесь

  4. ответ для svetloOkay , на сообщение « Девочки ФС13, кто-нибудь забирал... »
    #6504
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    Девочки ФС13, кто-нибудь забирал гарантийные письма из сбера - готовы?
    у нас будет готово гарантийное письмо 3 сентября- как сказал сбербанк
    Женщина никогда не знает чего она хочет, но не успокоится, пока не добьется своего

  5. #6505
    Участник Аватар для MANDARINKI
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    пр. ветеранов
    Сообщений
    228

    самое что интересное, на моем счету уже есть соц.выплата городская а федеральной еще нету.

  6. ответ для cabrera , на сообщение « Вы моя коллега...у меня такая же... »
    #6506
    Старожил Аватар для Kompashka
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 298

    Цитата Сообщение от cabrera Посмотреть сообщение
    Вы моя коллега...у меня такая же ситуация - объединение родительской БС и МДЖ и ипотека, но я буду брать как раз в АИЖК в Бикоре, у меня много лет на одном месте работы. Сдала доки им на рассмотрение.
    Желаю вам и нам удачи!!! Мы сейчас в поисках "того самого" банка АИЖК тоже рассматриваем.

  7. #6507
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от MANDARINKI Посмотреть сообщение
    у нас будет готово гарантийное письмо 3 сентября- как сказал сбербанк
    и мне сказали в начале сентября приходить...

    Девочки, а чем Бикор отличается от АИЖК на Гривцова?

    Подавала документы на ипотеку, должны уже 26-27 дать ответ, а на работу еще никто не звонил - не проверял меня (у меня все нужные люди предупреждены). А всегда звонят? или сейчас уже это не принято?

  8. #6508

    я вчера забрала гарантийное письмо на городскую. Федеральные средства я так поняла поступят, когда будет сделка совершена. Может ошибаюсь...

  9. #6509
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Блондинка за рулем Посмотреть сообщение
    Там получается не один документ.. а несколько.. свид-во о рождении + справка очередника+сертификат на мат капитал...
    На Вознесенском сами не знают... консультанты говорят, что донесете доки к делу и рассмотрят в 2014 году. В Канцелярии (где доки подают непосредственно) , что если будете ставить ребенка, то попадете только на 2015 год. Кому верить - не понятно...
    может пробиться к руководству Вознесенского...должен же быть кто то главный и умный и ответственный...

  10. #6510
    Мега-элита Аватар для olikpolik
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    пр.Мечникова/работа - Всеволожск
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от svetloOkay Посмотреть сообщение
    я вчера забрала гарантийное письмо на городскую. Федеральные средства я так поняла поступят, когда будет сделка совершена. Может ошибаюсь...
    да, вроде мне так тоже объясняли, что какая то сумма сразу лежит на счету, а какую то переводят в самом конце чуть ли не напрямую продавцу квартиры...

Страница 651 из 1953 « Первая 15155160164164764864965065165265365465566170175111511651 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena