Страница 651 из 938 « Первая 151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #6501
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Имеется в виду, что с нескладным велосипедом вообще не пустят, в чехле или без.
    Правда, я один раз видела чувака с великом в метро. Он даже гонял по платформе.
    странно, что вы так читаете - на мой взгляд понимается так: "кроме складных, а также обычных в чехле" - "кроме складных и в чехле". Почему не "кроме складных в чехле"? зачем они добавили союз "и"?

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Пустят - со снятым и зачехлованным передним колесом.
    да - точно! мне они тоже сказали, что они пропускают обычные велосипеды в чехле (контролеры так сказали)

    Цитата Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
    да в метро с чехлом, в электричку только не нужен. Кстати, в электричке бесплатно для складничков
    а я теперь свой в офис таскаю, после того , как увели мой любимый байк. Проношу в БЦ без чехла ( он есть на всяк пожарный, но лень натягивать ) и ставлю прямо под столом он не задействованный, поэтому такая вот норка у велика моего

    Круто! вы молодец! зимой и в холода тоже ездите?

  2. ответ для xristianin , на сообщение « странно, что вы так читаете - на мой... »
    #6502
    Наш человек Аватар для Бобёр
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    8 563

    Цитата Сообщение от mandarino4ka Посмотреть сообщение
    Еще купила отдельно на шею вещицу - типа хомут такой. Закрывает шею, горло, когда ветер натягиваю ее до носа до очков.
    Типа вот такой? Бандана-трансформер
    Очень хорошая вещица.
    Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.


  3. ответ для xristianin , на сообщение « странно, что вы так читаете - на мой... »
    #6503

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    А чем мешает велокомпьюетр снятию колеса????
    Простите, клин нашел.
    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    странно, что вы так читаете - на мой взгляд понимается так: "кроме складных, а также обычных в чехле" - "кроме складных и в чехле". Почему не "кроме складных в чехле"? зачем они добавили союз "и"?
    да - точно! мне они тоже сказали, что они пропускают обычные велосипеды в чехле (контролеры так сказали)
    Мне кажется, что если бы имелись в виду нескладные велосипеды, так и было бы написано. Союз "и" - т.к. перечисление условий: а) складной; б) в чехле.
    А что это за чехлы для обычных велосипедов? Имеется в виду только замотанность колес, или какое-то специальное изделие - чехол?
    Так а для вас мероприятие по проезду в метро с велосипедом не теряет рентабельности из-за необходимости оплаты его как багажа, т.е., выходит, двойная цена?

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Простите, клин нашел. :008: Мне... »
    #6504
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    5 135

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Простите, клин нашел.

    Мне кажется, что если бы имелись в виду нескладные велосипеды, так и было бы написано. Союз "и" - т.к. перечисление условий: а) складной; б) в чехле.
    А что это за чехлы для обычных велосипедов? Имеется в виду только замотанность колес, или какое-то специальное изделие - чехол?
    Так а для вас мероприятие по проезду в метро с велосипедом не теряет рентабельности из-за необходимости оплаты его как багажа, т.е., выходит, двойная цена?
    возможно союз "и" - это как перечисление, но есть большие чехлы для нескладных велосипедов.. т.е. там нужно снять переднее колесо и он тогда туда помещается..

    не теряет рентабельности т.к. я добираюсь до метро быстрее в 2-3 раза - пешком добираться около 25-30 минут, а на велосипеде 7-15 минут. Также и на выходе - вместо 10 минут доезжаю за 3 минуты.. в общем, пока мне нравится - возможно в будущем куплю цепь и буду оставлять рядом с метро где-нибудь договорюсь..

  5. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6505
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    В велодрайве в эту субботу ночь распродаж. Товарисчи, мне нужен такой велосипед? Или бывают лучше за такие деньги? http://www.velostrana.ru/cube/women/...t/nature-lady/

  6. ответ для annajanna , на сообщение « В велодрайве в эту субботу ночь... »
    #6506
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    В велодрайве в эту субботу ночь распродаж. Товарисчи, мне нужен такой велосипед? Или бывают лучше за такие деньги? http://www.velostrana.ru/cube/women/...t/nature-lady/
    Велосипед по навеске очень неплох, непонятно мне лично одно - нафига это все навешано на гибрид?
    На горном или найнере это все висит очень даже по теме. А тут... Ни рыба ни мясо,но в шоколаде
    ИМХО.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  7. #6507
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Не знаю, зачем. А не должно быть навешано, да? Он почти найнер, одного дюйма не хватает)

  8. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6508
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Да нет, можно навешать хоть на детский деньги то ваши
    Просто гибрид - он и есть гибрид,не горный,не шоссер, до найнера ему тоже далеко - и дело тут совсем не в одном дюйме (прям как у мужчин )
    Это просто хороший велосипед для катания - не агрессивного, не спортивного, не.... просто для комфортного перемещения из точки А в Б.
    Т.е я бы гибрид однозначно выбирал подешевле - он такой просто не нужен. Если бы смотрели горный -тогда да, шикарный выбор.
    Это мое мнение.
    Опять же,вы не написали для чего оно вам, какой у вас опыт катания, какие пробеги...

  9. #6509
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Вот просто для катания он мне, в общем-то, и нужен. По паркам, по асфальту, по грунтовым дорогам. А спортивное катание - это что? Старый Трек на даче украли. Главное, чтоб подольше не ломался и ехать быстро можно было. У меня иллюзия, что большие колеса едут быстрее с меньшим количеством усилий? В Англии его вообще за 26 тыс.можно заказать. Просто сижу и думаю, бежать на ночь распродаж в Велодрайв и будут ли там обещанные скидки. И не знаю, что взять, горный или гибрид.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #6510
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Для просто катания велосипед за 30 тыр - это супер. Я к тому, что можно купить если гибрид, то что-то уровня Аутор Корса - и разницы вы не почувствуете,скорее всего.
    Но если есть деньги, которые можно потратить - почему нет? Велосипед оч хороший!
    На счет горный или гибрид - решать вам! Это сильно разные велосипеды, с разной посадкой,разной управляемостью, разными качествами.

Страница 651 из 938 « Первая 151551601641647648649650651652653654655661701751 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena