Страница 650 из 852 « Первая 150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »

Тема: МОПС!!! Расскажите...

  1. ответ для Бабушка с Кексом , на сообщение « ))) Ага,не хочет морозить... »
    #6491

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    ))) Ага,не хочет морозить попу,заворачивается в одеялко,на лице страдание)))) Ходили в зоомагазин за жилеткой,не застегнулась на груди А такая жилеточка ! Зав. магазина,оказалась счастливой обладательницей мопсов,говорит,что у нее тоже все мерзнут,накупила им одежды Хочу достать зимние наряды,посмотреть,подойдут ли в этом году или надо срочно что-то закупать. Хрюша,держись,скоро лето!)))
    Аха,скоро лето.Это у вас там скоро,а у нас с бааальшим опозданием это самое лето.Зима у нас,и это надолго.Опять будут мерзнуть ноги,опять будем лечить бедные неправильно стоптанные подушки...Где наши носочки,мазька наша любимая вединол для лап уже прикуплена свеженькая...
    по поводу жилеток.Мы тоже как=то озадачились ими и много очень перемерили,и тоже в грудях не сходится(памелаандерсонблин),я стала уже мерить лишь бы что в грудях сошлось,и это оказалась флисовая жилетка на таксу,я ее подшила,убрала лишнюю длину,и вот,наша любимая жилеточка уже года 2 нас спасает.

  2. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6492

    Да и у нас не скоро,это так,шутка юмора)) В Петербурге март,по сути, тоже зимний месяц((((( А с нашей влажностью -20 С тянет на все -25С. Кекс опять,как раненый боец,будет демонстрировать замерзшую лапку и лезть на ручки.Одежку,наверное, надо начинать шить,иначе -труба,гулять откажется! Была в магазине жилетка на таксу,но она тоже еле застегнулась и под передними лапками ее куда-то всю перекосило,так и ушли с пустыми руками Сейчас измерила ОГ- 58,5 см.,а год назад покупала комбезы на 55.

  3. #6493

    Мужает мальчик,в груди раздается!

  4. ответ для Lonely She Wolf , на сообщение « МОПС!!! Расскажите... »
    #6494

    Надеюсь,что останемся в этом размерчике,а то наряды на бурбуля будем покупать

  5. #6495

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что останемся в этом размерчике,а то наряды на бурбуля будем покупать
    У нас рулят треугольные вставочки ткани,когда что-то в грудях не застегивается.

  6. ответ для Nat@sha , на сообщение « А что,гулять не хочет?У меня Хрюша,как... »
    #6496
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    А что,гулять не хочет?У меня Хрюша,как похолодало,делает вид,что ее нет,когда я одеваюсь,спит,вжавшись в гнездо,самым тщательным образом,вторая собака шпиц,готова гулять в любую холодную и мокрую погоду.А Хрюнделя приходится силком отрывать из собачьего места,ставить на ноги(они не ходят сразу,не стоят,в комбез не помещаются).А вчера у нас выпал снег.Хрюша была очень неприятно изумлена,что теперь ноги будут охлаждаться сильнее.Шла за мной,как ослик на веревочке,никакого энтузиазма,а вторая собака перепахала с радостью всю окрестную целину.
    это моя мечта! у нас Филя в любое время суток всегда готов, как пионер! мне приходится вставать на полчаса раньше и вести его гулять, а потом уже в школу ребенка тащить

  7. ответ для Nat@sha , на сообщение « У нас рулят треугольные вставочки... »
    #6497

    Цитата Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
    У нас рулят треугольные вставочки ткани,когда что-то в грудях не застегивается.
    Спасибо,продумаю этот вариантик,тогда ,может и "Hurtta" в дело пойдет .Купила два года назад,а комбез,как чулок,весь его обтянул,так на полку и убрала((((
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

  8. #6498
    Активный участник Аватар для olikp
    Регистрация
    26.04.2013
    Сообщений
    0

    Подскажите к какому врачу обратиться. Моей девочке 1 год, после первой течки начался цистит, пролечили, через три недели опять. Сейчас уже третий раз одно и тоже. Сдали анализы, пришли через неделю, а врач спрашивает А что у вас еще не прошло? А лечения не было, собака мучается. Сегодня с ней муж ходил, я бы уже там поругалась с этим врачом. Мы живем в Калининском районе, но поедем уже хоть куда.

  9. #6499
    Наш человек Аватар для LAURA 2005
    Регистрация
    05.06.2009
    Сообщений
    7 714

    Цитата Сообщение от Бабушка с Кексом Посмотреть сообщение
    Кексик на фото совсем другой))) сладкий домашний плюшевый мальчишечка, а не предводитель стаи девчонок, за которыми нужен глаз да глаз))))
    Стервозность не порок, а иммунитет!

    Никогда не обижайте собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться

    Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми. Ф. Раневская

  10. #6500

    Цитата Сообщение от ПиЦЦа с кориЦей Посмотреть сообщение
    это моя мечта! у нас Филя в любое время суток всегда готов, как пионер! мне приходится вставать на полчаса раньше и вести его гулять, а потом уже в школу ребенка тащить
    А это моя мечта )))))) Если я дежурю по Кексу,то встаю раньше минут за 40,сонного запихиваю в комбез (в лифте на руках он еще спит), а потом вынуждена ставить его прямо в сугроб,если дело зимой!
    Надо видеть его лицо в эту минуту! Жалко,хоть на работу не ходи!

    Цитата Сообщение от olikp Посмотреть сообщение
    Подскажите к какому врачу обратиться. Моей девочке 1 год, после первой течки начался цистит, пролечили, через три недели опять. Сейчас уже третий раз одно и тоже. Сдали анализы, пришли через неделю, а врач спрашивает А что у вас еще не прошло? А лечения не было, собака мучается. Сегодня с ней муж ходил, я бы уже там поругалась с этим врачом. Мы живем в Калининском районе, но поедем уже хоть куда.
    Конечно,надо искать другого вета. Сходите в соседний топик ,может чего подскажут.

    Цитата Сообщение от LAURA 2005 Посмотреть сообщение
    Кексик на фото совсем другой))) сладкий домашний плюшевый мальчишечка, а не предводитель стаи девчонок, за которыми нужен глаз да глаз))))
    Сейчас этот плюшевый на мячиках-собачках потренируется, а вечером пусть лучше сразу все разбегаются, выйдет порядок наводить
    Лучшее, что есть у человека, – это собака. Туссен Шарле
    - А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. - И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения. © Москва слезам не верит.
    В зоопарке. Все животные ведут себя пристойно - кроме обезьян.Чувствуется, что это уже без пяти минут люди.– СИОРАН Эмиль Мишель

Страница 650 из 852 « Первая 150550600640646647648649650651652653654660700750 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena