Страница 650 из 2406 « Первая 15055060064064664764864965065165265365466070075011501650 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #6491
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    есть предположение что неправильно подключена, так какие-то провода типа "ноль" и "фаза". главное их не перепутать ) ну и пусть еще посохнет, конечно )
    При подключении бытовых электроприборов это не важно. Иначе вилку в розетку тоже нужно было бы включать единственно возможным способом...
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  2. #6492
    со звезды Аватар для Нетания
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Народная
    Сообщений
    16 400

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    При подключении бытовых электроприборов это не важно. Иначе вилку в розетку тоже нужно было бы включать единственно возможным способом...
    Речь о люстре вроде как? Там это важно.
    Мы с мужем как-то раз тоже самостоятельно люстру повесить не смогли гуманитарии
    Что может сравниться с ласкающим морем?
    Медлительный плеск бирюзовой волны,
    Оранжевость солнца и шёпот прибоя,
    О грёзах любви романтичные сны…

  3. #6493
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    освежим рубрику чихуанского старья
    недорогое, нарядное зеркало (~ первой половины 19 в., не исключаю орех):
    [IMG]http://75.img.*****.st/640x480/642642375.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...yumo_271283148
    там же в наличии письменный стол:
    [IMG]http://59.img.*****.st/640x480/642632959.jpg[/IMG]
    http://www.*********/sankt-peterburg/...stol_271279696
    Чихуа, вы купили это? просто по ссылкам уже пусто

  4. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #6494
    Старожил Аватар для Ленулькина
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    областной юго-запад
    Сообщений
    0

    притащила картинку, тут недавно обсуждали вроде такой цвет

  5. #6495

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    есть предположение что неправильно подключена, так какие-то провода типа "ноль" и "фаза". главное их не перепутать ) ну и пусть еще посохнет, конечно )
    для домашней сети главное - не путать их, когда голыми руками под напругой работаешь остальное не смертельно!
    Цитата Сообщение от Мэри К. Посмотреть сообщение
    Други, хелп! После того как я покрасила люстру и повесила ее на место при попытке включить люстру-вырубает свет во всей квартире... Я ее сняла от греха подальше. Думаю когда я ее мыла туда вода попала, хотя я потом ее феном сушила Делать -то теперь че? Я в электрике ни бум-бум. Не хочется, чтобы это было из серии "выкрасить и выбросить" Скажу сразу-реанимировать ее мне самой придецца, в моих блуднях больше никто не участвует
    до водных процедур все работало? с проводами какие-нить манипуляции проводили?
    предлагаю посушить ее сутки ВВЕРХ НОГАМИ потом выкрутить все лампы и подключить, если все Ок, то вкручиваем лампы по одной и проверяем.... по итогам будем думать!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  6. #6496

    Цитата Сообщение от Ленулькина Посмотреть сообщение
    Чихуа, вы купили это? просто по ссылкам уже пусто
    Как Вы могли обо мне такое подумать, когда всем в топике известно, что мненичегоненадо и мненекудаставить ?!
    просто перекупы-"диллеры" не дремлют! по таким символическим ценам, для добросовестного приобретателя-рукоблуда, время на покупку весьма ограничено....увы
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  7. #6497
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    При подключении бытовых электроприборов это не важно. Иначе вилку в розетку тоже нужно было бы включать единственно возможным способом...
    важно-важно ) розетку тоже надо правильно подключить, а включать в нее что-то это уже дело десятое

  8. #6498
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    11 518

    Цитата Сообщение от Захаровна In Love Посмотреть сообщение
    Речь о люстре вроде как? Там это важно.
    Мы с мужем как-то раз тоже самостоятельно люстру повесить не смогли гуманитарии
    Важно может быть в случае, если многоклавишный выключатель. Если с одной клавишей, и из люстры выходит два провода, как и из потолка - то разницы никакой.
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

  9. ответ для tikhonya , на сообщение « Важно может быть в случае, если... »
    #6499

    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Важно может быть в случае, если многоклавишный выключатель. Если с одной клавишей, и из люстры выходит два провода, как и из потолка - то разницы никакой.
    Уважаю!!!
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для tikhonya , на сообщение « Важно может быть в случае, если... »
    #6500
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    для домашней сети главное - не путать их, когда голыми руками под напругой работаешь остальное не смертельно!
    дада
    Цитата Сообщение от tikhonya Посмотреть сообщение
    Важно может быть в случае, если многоклавишный выключатель. Если с одной клавишей, и из люстры выходит два провода, как и из потолка - то разницы никакой.
    почему 2? вот я вижу что у нас 3 провода из потолка

Страница 650 из 2406 « Первая 15055060064064664764864965065165265365466070075011501650 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena